Алла

Спасибо мастеру за подробную консультацию о аппаратах и качественно проведённую процедуру! Я осталась прям очень довольна результатом, тем более это не больно, как мне все говорили!

07.06.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Мне как новичку, посчитали эпиляцию лазером сразу за подмышки, межъягодичную зону и глубокое бики, по минимальным тарифам, так что я была приятно удивлена. Мастера тут очень быстро все делают и качественно, потому что у них поток посетителей большой, рука уже набита. Отвечали на все мои вопросы, о том, как работает лазерная эпиляция, так что много нового узнала. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Приятно, что тут есть такая услуга, как лечение акне лазером, потому что на сегодняшний день, это единственное спасение. Результат меня в принципе порадовал, потому что он мгновенный. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Клиника приличная, работают там хорошо. Записывалась на омоложение лазером. Подход у них комплексный и я бы даже сказала, профессиональный. Персонал вежливый, по атмосфере чувствуется, что тебе там рады и не шушукаются за спиной, что я несколько раз замечала в других похожих клиниках. В общем, после такого, лично у меня появилось больше доверия к подобным процедурам и специалистам. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Заказала только эпиляцию подмышек , потому что боялась, чтоб будет больно, но меня успокоили и сказали, что все пройдет максимально быстро и без боли. Действительно все так и получилось. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

У моей подруги все лицо было в прыщах, недавно увидела ее и обомлела, кожа чистая, гладкая, подругу прям не узнать! Говорит, мол, помог лазер, дала контакты клиники, я тоже решила обратиться. Лазер реально помогает от прыщей и других проблем, эффект не заставил себя долго ждать. Понравилось, что косметолог подробно рассказывает о процедуре, а не молчит. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Признаться, даже не знала о сети новых клиник, знакомая позвонила и ввела в курс последних новостей. Я не откладывала посещение, срочно нужно было убрать пигментные пятна на лице. Осветление сделали успешно, мастер проворная, работала быстро, потом еще сказала, что не нужно ходить много раз на процедуры, эффект достигается за счет новой немецкой лазерной аппаратуры. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Недавно закончила курс лазерной эпиляции, впечатлений масса, хочу рассказать, как все прошло, понравилось или нет. Может, кому-то будет интересно. В общем, обратилась по совету подруги, расценки порадовали, в других клиниках, насколько я знаю, намного дороже. Процедура не занимает много времени и не причиняет дискомфорта, мастер сказала, это потому что лазер современный, немецкий. Одного сеанса не хватило, прошла курс, но оно того стоило, теперь у меня гладкие, ухоженные ножки, не нужно бриться каждый день. Клинику рекомендую, это, кстати, профессиональная сеть лазерных мед. центров. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Прошла курс лазерного лифтинга лица. Довольна результатом. Клиника высокого уровня. Стоимость услуг при этом доступная. Оборудование немецкое. Специалисты знающие свое дело и вежливые в общении. Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Мне нравится отношение к людям в данной клинике. Была там несколько раз на лазерной эпиляции, так все время чувствовала себя как дома и уходила в приподнятом настроении! Так что все хорошо. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Лазерную эпиляцию делала в данной клинике. Они работают на импортном оборудовании, потому эффект достигается быстрее, чем в других салонах. Косметолог профессионал, все сделала в лучшем виде. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Наткнулась в Инстраграме на страничку с лазерной эпиляцией. Понравилась цена, всего почти 4000 за лазерную эпиляцию. Ну я конечно же записалась. Клиника выглядит стильно, персонал приветливый. Кабинет чистый, стоит много оборудования благодаря которому они и проводят процедуры. Процедура меня порадовала, эффект действительно заметен. Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Очень удачно попала на акцию "Всё тело за 3990". Клиника понравилась, оборудование современное и работают профессиональные косметологи. Процедура прошла безболезненно, дискомфорта не было. Теперь я гладкая как пэрсик! Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Очень довольна оказанной услугой. Результат превзошел мои ожидания. Ножки гладкие, ни единого волоса. Здесь делают лазерную эпиляцию на современном оборудовании, потому такой результат. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Я пришла в эту клинику по совету подруги, которой тут удалили пигментацию. Она и у меня появилась после лета. Здесь мне косметолог рассказал, каким оборудованием выполняется отбеливание кожи лазером, да и в целом проконсультировал по этой процедуре. Меня все устроило и я записалась на сеанс. После первой проработки проблемной зоны на лице пятна стали светлее. Через три сеанса они вообще стали практически незаметны. Результат мне понравился. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Знала, что существуют псевдоклиники, практикующие лазерную эпиляцию без медицинской лицензии. А я хотела попасть к профессионалам, поэтому нашла эту клинику. Прогуглила-все есть, и новый лазер, и сама лицензия. Сходила на один курс эпиляции подмышек, просто на пробу, результатом очень удивлена. Процедура безболезненная, волосы уже очень редкие, буду продолжать курс. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

После 35 лет уже сложно добиться омоложения кремами. Поэтому решилась на лифтинг и омоложение лазером в этой клинике. Это же не просто салон красоты. Здесь есть медицинская лицензия и хорошие специалисты. Со мной работал хороший косметолог. Он выполнил три сеанса процедуры, что дало весьма хороший эффект. К тому же специалист посоветовал хороший антивозрастной уход. С ним кожа стала заметно лучше. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Косметология одна из лучших, принимают тут профессиональные косметологи, поэтому результат ожидаемый. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Давно хотела избавиться от волос под мышками. Но видя много негативных отзывов в интернете не решалась. Однако в данной клинике меня смогли убедить и я смогла получить необходимый эффект от процедуры. Процедура оказалась безболезненной, так что всем рекомендую, кто также еще сомневается. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

На удивление лазерная эпиляция процедура комфортная. Еще наверное и потому, что делают ее здесь на профессиональном оборудовании, одобренном Минздравом РФ. Плюс, специалист прежде чем записать на процедуру, рассказывает подробно о том, как все будет проходить, какого результата ждать, как добиться желаемого результата. Фактически, делая лазерную эпиляцию в первый раз, я все полностью знала, как будет проходить весь процесс. И это очень важно, когда ты подготовлен и ты понимаешь, что ничего страшного нет, процесс отлажен и специалист, который делает эпиляцию лазером профессионал своего дела. Спасибо ей за качественно сделанный курс лазерной эпиляции и за доброе отношение. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

У меня уже как года два на лице красуются ужасного вида акне, трогать их сама я боялась, да и лицо боялась доверить кому-либо. Но тут моя подружка с такой же проблемой побывала у вас на 2х сеансах по лечению акне, и эффект был очень хороший, лицо заметно изменилось в лучшую сторону. Ну и я побежала скорее. Я сходила на 1 сеанс. Во время процедуры я ощущала только такое лёгкое покалывание и тепло, никакого дискомфорта не было. Специалист мне очень понравился, она была со мной очень вежлива и тактична. Я рада, что наконец-то я смогу избавиться от этих акне, и моё лицо вернёт себе былую красоту. Клиника мне очень понравилась! Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Для лечения пигментации обратилась в данный медицинский центр. Теперь пигментные пятна стали менее заметны. Можно даже не наносить тонны корректирующих косметических средств, чтобы их скрыть. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Сохранение молодости и красоты кожи лица только с применением косметических средств с возрастом становится невероятно сложной задачей. Теряется упругость, появляются носогубные складки и прочие проблемы. И когда я заметила,что надо возвращать коже молодость, решила обратиться к специалистам этого медицинского центра. Лифтинг и омоложение лазером-это эффективно и недорого. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Сделать кожу лица свежей и подтянутой мне помогла процедура лифтинга и омоложения лазером в данном медицинском центре. Наткнулась на его рекламу в Инстаграм. Не пожалела, что доверилась местным специалистам. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Сеть этих медицинских центров аппаратной косметологии сейчас находится на слуху. Видела их рекламу и в инстаграме и в других соц.сетях, а так же читала сотни отзывов от довольных пациенток после процедур. Ознакомилась подробнее с ценами и решилась на лазерную эпиляцию, тем более, что для новых клиентов действовала скидка. Сейчас доводим курс до конца, результат шикарный, кожа гладкая и нежная. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Проходила у них процедуры омоложения лазером. Проводили их квалифицированные специалисты и делали все на современном оборудовании. Результат себя полностью оправдал, выглядеть стала помоложе своих лет. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

В начале месяц делала здесь лазерную эпиляцию всего тела. Очень переживала перед процедурой, ничего подобного никогда не делала, в итоге всё заняло максимум час и ни капли боли! Пришла сюда из-за цен, увидела акцию, что эпиляцию можно сделать всего за 3990. Записалась на приём. Мастером была очень милая и приятная девушка, тщательно проходила каждый сантиметр. Результат отличный! Всем подругам рассказала про эту клинику) Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

В клинике успешно прошла курс сеансов лазерной эпиляции. Немного переживала, потому что думала что процедура будет болезненной, но вышло совсем наоборот, так как болевых ощущений я даже не почувствовала. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Безусловно приличная клиника и специалисты здесь работают настоящие профессионалы. К клиентам относятся доброжелательно и внимательно. Оборудование у них новое и дорогостоящее. Я проходила здесь курс лазерной эпиляции ног и зоны бикини. Процедура совершенно комфортная и безболезненная. После нее никаких вросших волосков, кожа нежная и очень гладкая. В общем, однозначно рекомендую. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Увидела в контакте рекламу салона красоты и решила пойти на лазерную эпиляцию подбородка и верхней губы. Давно раздражали эти волосы, они все равно заметны, так как я не блондинка. В салоне очень уютно, косметолог мне очень понравилась, прямо ввела меня в курс дела. Рассказала какой у них лазер, как он действует на волосяные луковички. Процедура быстрая и безболезненная. Надо ходить несколько раз для полного эффекта. Подробнее>>