ООО Прима Питер отзывы о компании

Маляр:

Работали на эту недокомпанию в 2019 году, ОНИ НЕ ПЛАТЯТ!!! Задолженности огромные, занимаются откровенным кидаловом, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! У них никогда нет денег, и это выясняется только в конце объекта...

11.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Прима Питер отзывы о работодателе

Владислав:
Добрый день очень жалею что связался с этой компанией, данная анная компания нанела нас для нанесени огнезащиты на металлоконструкций в Газпром и вроде бы все нормально пока речь не зашла об оплаты наших услуг, естественно на фирме сразу не оказалось денег аргаментируюя что за объект ещё не рассчитались, по обещяли что по приезду дамой всех расчитают, прошло более двух месяцев денег так не кто не увидел, будте осторожнее когда будите с ними работать, но я не рекомендовал бы.

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО Прима Питер отзывы сотрудников

Виктор Сергеев:
Работал в этой компании на объекте "Северный поток 2" Кингисепп. Полностью всем обеспечивали, компенсация проездов и питание. Огромное спасибо проектировщикам компании и, в частности, Роману Кулешеву. Был перерасход материала, Роман сумел все обосновать. Рекомендую фирму как надежных.

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО Прима Питер отзывы

Павел Брыгин, маляр, акз специалист- производитель работ:
Добрый день! Меня зовут Павел. Организация работ в Приме Питер на самом высоком уровне, предоставляется спец одежда за счет компании, всегда оплачивается питание, проживание и проезд до места выполнения работ. Работаю с ребятами с 2018 года на разных объектах. Заработанная плата выплачивается вовремя, бывают конечно задержки, но руководство всегда держит слово и выполняет обязательства. Важно отметить высокий уровень проектировщиков компании и компетентность технического директора, позволяющая отсечь лишнего в просьбах Заказчика, который готов всегда на "сесть на шею".Немного расстроили негативные отзывы на этом сайте. Похоже на ребят, которые недоделали работы и уехали на объекте СПГ Портовая, а я за ними все исправлял) Странный присобленческий подход к жизни! Работал в этой компании несколько лет, сейчас, к сожалению, по семейным обстоятельствам переехал в другой город и сменил род деятельности.