Usb модем Мегафон 3g - Плохое обслуживание

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - За сутки пропал весь трафик

Вчера сняли абонентскую плату с модема компании Мегафон. Так же автоматически было подключено по тарифу 3 гб. Модем стоит в компьютере. Спустя 1,5 дня нам пришло оповещение о том, что закончился трафик. Позвонили в компанию, вразумительного ответа нам не дали. Сказали может обновления скачивали или просто скачивали что то большое. Хотя обновления не скачивали, да и вообще ничего не скачивали. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Обнаглели

Активировала обещанный платёж 12 мая 2015 года,сегодня уже 14 мая ни скорости не поступило,и деньги снимут не знаю за что..Звоню каждый месяц чтобы что-то да наладили и бесполезно уже 3 года.На счёт приходят то 250,то 300 рублей,извиняются.Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ А НЕ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ И ДЕНЬГИ,,,ПРОШУ ИНТЕЕЕЕРНЕЕЕТ...И плачу я не 250 и не 300 рублей,а 395..раньше было что скорость не Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Ограничение

Пишу уже третью жалобу на ограничение ничто не поменялось люди избегайте мегафон модем интернет он работает нормально первые три дня после оплаты и последние з дня перед оплатой прекрасно остальное время это мучение одни временные ограничения и сим карту менял и модем тестировал я за год не использовал 7Гб данных на месяц это чистой воды МОШЕННИКИ ( страна такая и Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Компания не даёт IP-адрес

В новогодние праздники нежданно-негаданно компъютор лишился IP-адреса. Позвонил в компанию Мегафон,чтоб узнать в чём дело. Операторы заверили, что до 11 января всё исправят, что срок рассмотрения заявки 7 дней. 12 января ничего не изменилось, заявку не рассмотрели. Оператор, представившаяся Мариной, заявила, что заявки рассматриваются в течении 60 (!!!!!!!) дней! Господа, а почему не 3 года?! Если не хотите работать, не работайте, Подробнее>>