Йошкар-Олинский Хладокомбинат

я из другого города, работа была торговым представителем. Даже не думайте сюда устраиваться, особенно в торговый отдел. В главе предприятия сестра, коммерческий ее младший брат. Вот этот брат на работе может неделями не появляться, потом заявится, сделает вид что работает, разведет деятельность, собирает собрания, говорит типо за что вам кампания деньги платит. Решается все очень медленно, начальник отдела продаж блин тупой увалень, еле соображает. сонное царство. На собраниях заставляет задерживаться почти до ночи, потому что днем свои дела решает, кальяны в стаканах например и еще всякая фигня. В общем, никто его никогда нигде на работу не взял бы, поэтому сестра его вечно спасает и по всем вопросам с ним консультируется. а он на самом деле такой странноватый, просто жесть, у него какой то воображаемый мир есть и он как бы хочет, чтобы этот мир вокруг настал. Попахивает вот реально отклонениями, он как будто бы в детстве застрял и такой на собрании какую то откровенную пургу несет, от взрослого мужика такое прям вот очень странно слышать.В других городах такое редко встретишь. Нечего в этом мариайсе делать. себе дороже.

Йошкар-Ола

21.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Если говорить о положительных моментах, то мне нравится прозрачность выплаты заработной платы и пятидневном графике. На Хладике я получаю ровно столько сколько зарабатываю. За продажи некоторых позиций можно получить бонусы... Подробнее>>