Отзыв сотрудника Георгий о компании ТрансНефтеПродукт

Адрес: Набережные Челны

Автор: Георгий

Всем добрый день! Не мог не написать с тем случаем который у меня произошел в данной компании на собеседовании с руководителем компании Альфия Файзрахмановна. (АФ) Я был приглашен на многие собеседования, но с таким форматом столкнулся в первые. Зашел в кабинет мало того, что задержалась встреча на 20 мин так еще и отношении такого к своим коллегам не встречал давненько. Как только перешагнул порог, успел только сам представиться как начался штурм : АФ" Ну давай начни продавать себя! Эти слова меня шокировали конечно, но перевел разговор на то,что они ожидают от будущего коллеги на что ответа не получил и начался вопрос другой АФ " ты общался уже руководителем отдела " Я " Да конечно мы отлично провели беседу с вашим коллегой " АФ " это мой подчиненный !" в очередной раз был шоке с каким нотами высокомерия она говорила. Такое ощущение что данный руководитель просто само реализовывается используя свое место. Во многих компаниях уже стало нормой заботы о коллегах ,создание командного духа, уважительного отношения к каждому коллеге будь то генеральный директор или дворник. Каждый коллега очень важен это создает единство и сильных дух. Возможно ее стиль управления подходит, для как она говорит, подчиненных, но разве такой формат может донести до точки Б компанию в которой такая внутренняя связь. Я уже принял решение сам ,что не вижу связи с этой компанией с таким руководителем и продолжении нашего с ней общения прошел в сухом стиле. А на последок еще порция треша АФ « Тебе надо идти в пиар !» Я « Хорошо АФ я буду учитывать ваши пожелания ) Но вот дорогие мои так я и начал совю первую работу в пиаре ))))) psХотел отдельно поблагодарить Альбину с отдела кадров виден профессионализм ее, вы молодец.

Нахождении компании на рынке более 20 лет .

29.08.2017
Транснефтепродукт

Постараюсь быть максимально объективным. Руководство компании использует в своей работе саентологическую технологию. Об этом много сейчас пишут в интернете, кому интересно почитайте. Если вкратце, то работник там никто, и платить ему не обязательно. На своем личном примере приведу несколько ситуаций. 1. При трудоустройстве руководитель компании сообщила, что средняя зарплата специалиста в компании составляет 50-60 тысяч рублей. Ложь! В процессе общения с сотрудниками компаниями выяснил, что таких зарплат там никогда не было. 2. При трудоустройстве мной оговаривалось 2 существенных условия работы: 1) Обеспечением топливной карты с целью покрытия расходов связанных с тем, что проживаю в другом городе и на работу как Подробнее>>