ООО ОА ЗУБР И К

HR-специалист

Александр Валентинович Подпалов! Мы подробно разобрались в ситуации, проведя внутреннее расследование. Выражаем сожаление, что у вас остались о нашей компании отрицательные впечатления. Поясняем: мы, а также сотрудники нашей компании работают на основании потребности заказчиков в наших услугах, поэтому находимся с ними в тесном контакте для максимального закрытия вопросов с профессиональной точки зрения. Поэтому в нашей компании существуют высокие требования к качеству работы сотрудников охраны. Для вашей стажировки ушло много личного/рабочего времени как куратора объекта, так и действующих сотрудников охраны. Вы показали знания при опросе, однако в самостоятельной работе растерялись и нарушили требования инструктажа в первую смену, причиня ущерб имуществу нашего заказчика. Одним из обоснованных, справедливых и основных требований нашей компании - не оставлять пост без присмотра. И этот пункт был нарушен. Работа в охранном агентстве отличается от работы сторожем -внимательностью, бдительностью, ответственностью и необходимостью обладания спектра знаний, умений для применения в каких-либо ситуациях на охраняемом объекте. Ваш отзыв показывает нам обратную связь по качеству (критериям) отбора кандидатов, а также способности к обучению. Благодарим за обратную связь. С вами мы становимся лучше! Желаем успешных поисков работы.

26.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОА ЗУБР И К

Отзыв о ОА "Зубр" (Зубр и К) Проработал одну смену, охранником на строящемся доме, г. Новосибирск, ул. Ермака 6. Что могу сказать, начальником ( или куратором) там Суслов Андрей Игоревич. Человек со странностями, которые, мягко сказать, несколько напрягают. после первой и ,единственной смены, мне пришлось уволиться. дело в том, что ОА Зубр, уже в течении полугода производит охрану данного объекта, но за это время, Суслов так и не смог навести порядок в охране объекта. Элементарный случай это доказывает. Во время несения дежурства приехала машина на погрузку. Ворота были открыты, но порывом ветра, одна створка пришла в движение и ударила по машине. Дело в том, что эти ворота в течении этих полугода просто не стопорилась, и для её фиксации ничего не было предусмотрено!! Полгода бл...!!! Меня, конечно предупреждали, но знал бы прикуп...В общем на следующий день Андрюша вызвал меня на стройку ... Подробнее>>