Вариант Безопасности - Установка пожарной сигнализации в детском сабу

Автор:yuriivar

Хочу поблагодарить сотрудников компании Вариант Безопасности за прекрасно выполненный проект охранно пожарной сигнализации в нашем детском садике, а также за установка и обслуживание пожарной и охранной сигнализации. Все проверяющие органы дали добро на использование пожарной сигнализации и системы оповещения и мы рады, что дети и сотрудники детского сада в безопасности. Рекомендую фирму

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вариант Безопасности

Компанию «Вариант безопасности» http://www.variantbezopasnosti.ru/uslugi10.ht ml благодарю за качественную установку автоматической системы пожаротушения по низкой стоимости. Благодаря наличию всех лицензий был проведен аудит, быстро составлен проект системы автоматического пожаротушения, затем он был согласован с надзорными органами и проведена установка системы охранно пожарной сигнализации и пожаротушения. Претензий к монтажу нет, в том числе у пожарного надзора. Также фирма теперь регулярно проводит техническое обслуживание системы охранно пожарной сигнализации и пожаротушения.

18.09.2022 | положительный отзыв
Вариант Безопасности

не нашел
Отличная компания о проектирование монтажом и обслуживанию противопожарной сигнализация. Работал всегда с удовольствием. начальство адекватное если что поможет с обучением. ...

22.05.2021 | положительный отзыв
Вариант Безопасности - положительный отзыв

Денис:
Понравилось сотрудничество с компанией по установке автоматической охранно пожарной сигнализации Вариант Безопасности. Фирма сделала проект автоматической пожарной сигнализации  для нашей школы в Москве. После утверждения проекта фирма сделала монтаж системы пожарной безопасности, при этом весь интерьер школы оказался невредим. Цены низкие и главное что компания имеет лицензии и разрешения для производства работ, так как это работы строго контролируются, особенно для школ. Так что рекомендую.