Костя Ромов:

Да Юля, приходят и уходят. Чем ближе родственник, тем больше з.п. Это Юля советую дописать. Кстати Юля нет в организации у нас)

15.04.2021 | отрицательный отзыв

Гела Балаладзэ:
Контролируют даже когда ты срешь в туалете, зарплата маленькая.

15.02.2021 | отрицательный отзыв

Кирилл Вегин:
Со всем согласен. Не то что бегите, даже не заходите. ПИЦ и ГТ это жесть. Таких контор вообще не должно быть. Это семейный подряд с постоянными кидаловыми.

25.02.2021 | отрицательный отзыв

Тётя Даша:
Я не воровала тряпки. Их взяла мама Кости домой, а он свалил на меня. Ранее говорил, что 10 т.р. это много. Это и явилось истинным поводом увольнения.

26.02.2021 | отрицательный отзыв

Юля:
В шараш монтаж работала менеджером несколько лет назад. Читая отзывы - не удивилась. Эта семейная фирма давно придумала как набирать людей пачками, под любыми предлогами им не платить заработанное, хотя они приносят не мало, а потом их просто выгонять. Костя имеет привычку просто орать на сотрудников, хотя ни с чем подобным ранее я не сталкивалась. Иван - человек, который первый бежит стучать на всех. Был ещё один такой, но его потом уволили. Так что, если ты сейчас читаешь этот комментарий после звонки и приглашения о сотрудничестве в Шараш, то рекомендую просто отказаться от этой идеи, только потеряешь время, нервы, упустишь достойные предложения заработка и ещё им прибыль принесешь. Сотрудники, а вы чего ждёте? Пока и вас выкинут? Увольняйтесь лучше сами, дабы их бизнес наконец прогорел. Пусть сидят со своими близкими у разбитого корыта, раз не ценят сотрудников, их силы, труды.

15.03.2021 | положительный отзыв

Елена Ставрополь менеджер:
Работа интересная. Коллектив дружный. Все друг другу помогают. Первый квартал новому сотруднику платят премию за KPI, даже если ты не выполняешь его! Как писали выше рабочее место оборудовано.ЗП платят вовремя без задержек. Уже после 2-х месяцев работы получила достойную зп.,причем вся "белая"!!!На работу шла с удовольствием, но из-за смены места жительства уволилась. Сейчас очень тяжело найти работу с таким графиком и такой зп...

06.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Почти 2 года работаю в ООО "ПИЦ".Честная белая зарплата не может не радовать. Молодое руководство, молодой коллектив. Здорово, когда идешь на работу с удовольствием.

08.04.2021 | отрицательный отзыв

Водила мигрант:
Очень бородатая контора. Конец бороды в Минводах. Косте привет, Рома му-му, ему тоже не привет.

12.04.2021 | положительный отзыв
Проектно-Исследовательский центр отзывы о работодателе

Юля:
Прочитала отзывы и не согласна со многим, заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Да, люди приходят и уходят, как и на многих других работах, но также есть сотрудники, которые работают с основания компании и не являются никому родственниками. Как работаешь-так и получаешь зп.

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Проектно-Исследовательский центр отзывы сотрудников

Владимир:
Отвратительное место.Зарплату урезают и урезают.За переработку не платят, а если и платят, то копейки.Не идите туда работать.Будете пахать без выходных и нечего не получать.Среди старых сотрудников очень много гнедых крыс и глупых начальников как Никита Викторович Яйцев ему доверять нельзя.В этой компании только 3 хороших человека.Директора смотрят на тебя и думают как тебя нае..ть чтобы нечего не платить.Всё что в этой компании есть хорошего так это дизайн офиса, а всё остальное через жопу.И кстати зп 20 - 15 тысяч и не подходи.Я за всё время работы 1год и 7месяцев.Два раза получал ту зп, о которой говорили.Это 37 и 50 тысяч.А всё остальное время 15 - 20 ну 25 тысяч.Как начал говорить о повышении зп мне сказали подойти к деректору но увы детектор начал от меня бегать.Паршивая контора только понты и нечего большего.

08.02.2021 | отрицательный отзыв

Инженер Павел:
На зарплату кидают. Все не такие и требуется всех штрафовать. Все это смешно, т.к. зарплата 20 т.р. Обещают всегда премию, но платят редко, раз в год и не всем, и по 5-10 т.р. за год))). Компания движется в тупик. Обещают всегда что-то, только не уходи, обещают все, кроме денег. Я ушёл 2 недели назад. Вместо меня в Саранск уехали в командировку другие. Сегодня узнал о коллег, которые ещё не нашли новую работу и работают в ПИЦ, что обещали премию, но её не будет, т.к. у Заказчика нет денег. Во всем этом тоже виноваты работники. Хорошо, что ушёл. Как мне сказали, эту контору называют ШаражМонтаж. Так что имейте ввиду, что Вас обведут вокруг пальца. Так что даже не приближайтесь к ней.

05.04.2019 | положительный отзыв

Ольга Ставрополь менеджер по продажам:
Компания в принципе не плохая, если ты разбираешься в технологической документации или быстро схватываешь информацию. Обучение всего пять дней, которых мне не хватило.Рабочие места оборудованы необходимым, (канцтовары покупать не нужно!). По рассказам ЗП не задерживают, коллектив молодой и приветливый.