Стас:

С виду кажется что красивенько

Внутри целующийся мужики, сперма на диванах (полностью поддерживаю предыдущие отзывы), грязь и санитария. Стоило только спуститься вниз к директору (Апакидзе Александр Григорьевич) как было понятно что крысы здесь частые гости. Везде расставлены ловушки, на полу протоптанные от грязи дорожки. Мне хватило просто узнать условия чтобы побыстрее оттуда свалить. А ведь люди реально платят деньги чтобы посмотреть фильм.

г. Москва

28.04.2014 | положительный отзыв
Loft Cinema

ООО "МРК", Лофтбар, Лофтсинема, Loftbar, Loftcinema Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Loft Cinema

Лофтбар это Апакидзе Аликсандр или просто Алик, грузинский гей открывший в баре кинотеатр для своих - ЛофтСинема (LoftCinema). Выплачивал зарплату сначала частями а потом и вовсе перестал. Сейчас задержка составляет три месяца а Апакидзе так и не думает о долге перед персоналом, а нас 15 человек!!! Мы понимаем что людям голубых кровей не свойственно выполнять свои трудовые обязательства но тем не менее, Апокидза, верни деньги! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Loft Cinema»

С недавнего времени один зал ресторана переоборудован в кинозал премиум класса с названием LoftCinema. Входная цена билета от 1500 рублей. Работникам не выплачивается зарплата с ноября 2014 года. Поварам и официантам отработавшим в новый год и предшествующие ему банкеты дни так и не были оплачены. В конце ноября зарплату получили только за август. Задержка в самом начале работы бара (август 2014) растягивалась минимум на два месяца. Потом зарплата перестала выплачиваться вообще. Мотивировалось тем что когда заработает кинотеатр то все задержки прекратятся и зарплата будет выплачена в полном объёме. Также работодатель не стремится официально оформлять отношения, и даже сданные три месяца назад документы так и не были оформлены хотя руководство уверяло что всё по закону. После ухода и написания заявления охрана перестала пускать бывших сотрудников в заведение. Вопрос невыплат актуален и по сей день, 23 января 2015г. Управляющие отказываются идти на ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Loft Cinema»

На диванах следы спермы. Меня не приняли так как этот кинотеатр loftcinema для геев. Ну и ладно.
Гей кинотеатр лофтсинема в котором можно организовать приват с официантом и барменом. ... Подробнее>>