3Logic отзыв Дмитрий Родионов (Руководитель департамента продуктового маркетинга)

Дмитрий Родионов (Руководитель департамента продуктового маркетинга):

Непосредственно в компании 3Logic Group я работаю не так давно, с ноября 2020 года, но знаю многих сотрудников по совместной работе в других компаниях очень давно – более 10 лет. Как и во всех компаниях, есть свои плюсы и минусы. К однозначным плюсам я бы отнес атмосферу в коллективе, желание руководства компании развиваться и двигаться вперед в отношении поставленных бизнес-задач, достойный уровень ЗП по рынку, удобное транспортное расположение офиса, удобства в офисе (кофемашины, кухня, холодильники). Отдельно стоит упомянуть финансовые условия – все, что обещают, выполняется, переработки и сверхурочка оплачивается. Неоднозначно воспринимается внешний вид офиса (территория завода, достаточно старые помещения), иногда сложно идут согласования внутри коллектива, что связано с недостаточно активной коммуникацией между подразделениями.

11.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Коротко: Лучше директора я еще не встречала. Руководитель нашего отдела "Голова" - с большой буквы, а мы ее руки. Коллеги у меня профессионалы в своем деле, есть чему у них... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
3logic - отличная компания

неоднократно работали с компанией, всем рекомендуем. Отличный менеджмент, все вовремя и профессионально. Подробнее>>