Сильвер - Поработал в этой компании и поняла что это ужас! Все что обещали при собеседовании полная лажа! Все ложь.

20 сентября 2018:

Нет таких сторон , одни минусы. Не советую там работать!

Обещали одну сумму выдают другую намного менее обещанной, директор самодур. Указанно что больничный оплачивается, при собеседовании выясняется ,что НЕТ!Зп задерживают и к тому же он а черная. Обучения вообще нет, сама как хочешь так и понимай,а потом ещё и работай, подойти спросить у какого либо менеджера не возможно, загрызут! Никому ничего не могу адрес, каждый сам за себя. ГСМ не оплачивается!

11.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Устроилась сюда месяца четыре назад на склад Кладовщиком. Работа очень интересная, ассортимент бельевой, легко разобраться, нет тяжёлых грузов. Приятно работать, коллектив из десяти человек преимущественно девочки, все очень доброжелательные. Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Обман

Обманывают при расчете, а если вы уволится решили, то и вовсе не заплатят. Впервые вижу компанию, которая считает, что людям скучно и они идут работать к ним за «спасибо». На собеседовании вам будут мило улыбаться и вешать лапшу на уши,... Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Компания в которой уютно

Ассортимент продукции очень женский, приятный и продавать его одно удовольствие. Для сотрудников действуют максимальные скидки на приобретение любой продукции. Большинство сотрудников работает там уже много лет, и всегда очень присматриваются... Подробнее>>

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Сильвер - Надеюсь мой отзыв окажется полезным для кого то.

Странная однако компания. При поиске сотрудника указанная одна информация, по факту собеседования оговаривается другая. Расскажу сначала.... узнала что требуются продавец в этот магазин на Ташкентской, решила попробовать. Прежде чем пойти на собеседование решила прогуляются по магазину в качестве покупателя и посмотреть что да как. По итогу , поняла что не напрасно потеряла время. Как к покупателю ко мне никто не подошёл, все в телефонах сначала сидели, потом собрались 4 сотрудника кучей и стал ли обсуждать руководителя компании. Услышала много, странно что вообще можно при покупателях не стесняясь так говорить, оказывается и планы огромные и зарплата 18000 и в отпуск кого то не пускают не объясняя причин тому подобное. При собеседовании оказалось что больничный не оплачивается, зарплата 7500-официальная и работать нужно Всю неделю кроме воскресенья. В общем решила не идти на второе собеседование, у них там почему их 2. Так что, рассказываю что узнала. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Сильвер - Летом невозможная духота, выходить нельзя!

Зарплату выдают не вовремя, постоянно выдумываются какие то штрафы, уважение к сотрудникам нет, обещают одну зарплату а по факту платят совсем другую (намного меньше). Менеджеры ничего не продают и выходит что наброски товара нет и премия 1-2000 рублей! И по итогу получаешь 12000-14000 рублей. Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Сильвер - Не советую тратить время на эту компашку.

Везде один обман!! Лишь бы не доплатить сотрудникам, каждую зп недоплачивали,постоянно приходилось выяснять. Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Сильвер - Лучше не надо.

Зарплата чёрная на руки. Отношение к сотрудникам плохое. Окладная часть маленькая, премии нет. Постоянная текучка Подробнее>>

21.05.2019
Сильвер - Читаю сейчас все, что написали и ощущение, что мы в разных компаниях с этими людьми работали. Хотя логотип говорит, компания верная.

Больничный оплачивается исходя из официальной заработной платы, это действительно не много. Но об этом меня предупредили еще на первом собеседовании. Да и за весь период я не болела. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Сильвер - Проработала там почти 2 года и хочется забыть эти года.

Зп частично белая, пахать на тебе будут! Отношение к людям свинское, в коллективе одни интриги и сплетни за спиной. В глаза улыбаются а за спиной говном обливают. В туалет даже ходить будешь по расписанию! Возьмут на одну должность а работать будешь и как сборщик, уборщик, дворник, администратор итп! Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Сильвер - Самое главное доказательство-это постоянные объявления об открытой вакансии и количество негативных отзывов!

Так же побывала на собеседовании и поняла ,что все негативные отзывы правдивы. Ну уж если сама менеджер по персоналу Оправдывает компанию, что не просто так( может она родственник усередителя и ей удобно греть свою пятую точку на месте где можно сидеть в соц сетях целыми днями) предыдущие отзывы написанные с малым промежутком времени- это скорее всего ее подруги которых она подговорила написать хороший отзыв ). Каждый бывший или нынешний сотрудник имеет право написать отзыв который считает нужн ным и не важно почему он проработал в этой компании 2 года, может график сначала устраивал, может территориально удобно итп, обстоятельства у всех разные, просто не имели возможности уйти на лучшую работу, как появилась ушел. А потом решил написать , что б предупредить других. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Сильвер - Очень хорошая, стабильная и душевная компания, как по отношению к покупателям, так и по отношению к сотрудникам.

Для меня одним из больших плюсов работы был график. Офисный рабочий день с 9.00 до 18.00. Причем тебе не нужно стоять по стойке смирно по 12 часов в день, у тебя есть своё рабочее место с компьютером, если тебе хочется выпить чаю или перекусить, там есть оборудованная столовая. Суббота является рабочим днем, но ты можешь брать выходной в любой будний день, когда тебе он нужен, с учетом того что у меня ребенок, такая опция очень была кстати. Заработная плата зависит от личных продаж, а с учетом того, что это оптовый склад, а не торговый центр, где очень много праздно-шатающихся людей, там посетитель приходят уже с готовой потребностью, при хорошем обслуживании можно заработать очень достойные деньги. Уволилась лишь по причине того, что мы с мужем переехали и добираться стало для меня с учетом еще и садика совершенно неудобно. Подробнее>>