Полилог

Отвратительное отношение к сотрудникам как к рабам. Низкая зп и отсутствие индексаций. Никаких премий, переработки. Если попросишь увеличить зп, сразу же откажут и увеличат нагрузку, чтобы доказать, что ты не достоин повышения. Многие должности у девушек руководителей через очень близкое общение с руководством)) Вспоминаю время работы как кошмарный сон. Не уходила, потому что только начинала карьеру и необходимо было для резюме.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Полилог

К сожалению, эти отзывы я прочитала после собеседования. Все,что пишут тут правда! Hr Евгегия рассылает всем подряд приглашения в чатах,о звонках речи нет. Вакансий от компании полно,но зарплата нигде не указана. В офисе все юные,средний возраст 20 25 лет,может и меньше. Вопросы задавали наиглупейшие,приведу пример: "когда планируете рожать?" Или "сколько человек было в компании?" "На каком этаже вы работали?" Чем больше набила людей в свой график тем лучше. Вероятно Нужно Создать перед начальством видимость работы. А после этого человек обзванивает бывших работодателей. Кстати,обратной связи я так и не дождалась. ...
Местонахождение офиса

13.09.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Полилог

В ходе стажировки предоставляется возможность познакомиться со всеми этапами развития проекта, а также: 1) Провести проект через весь жизненный цикл - от идеи и mvp до выпуска и сдачи заказчику; 2) Научиться решать самые разные задачи - от проведения кастдева и выявления требований самых капризных заказчиков до починки внезапно упавшего сайта; 3) Получить развитие необходимых хард и софт скиллов; 4) Обеспечить себя надежной и перспективной карьерной лестницей - по итогам стажировки может быть предложена позиция младшего проджект-менеджера, или же парт-тайм позиция до окончания обучения, если вы студент

13.10.2022
Полилог

Сотрудники hr нарушая тк без разрешения соискателя обращаются к его работодателям за рекомендациями. Будьте осторожны при взаимодействии с этой организацией. Особенно если вы хотите сменить работу, а ваш нынешней работодатель об этом не знает. hr об этом проинформирует вашего работодателя. Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Полилог

Проходила стажировку в компании около 2 месяцев, и хочется ещё, еще и ещё. Здесь не просто дают задания, а учат управлять проектами, подсказывают, помогают, исправляют и все подробно объясняют. Очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера в офисе, где все помогают друг другу. Проекты мега крутые. Очень советую идти на практику или стажировку именно сюда. Отдельное внимание хочется уделить HR руководителю Евгении Болтак. На собеседовании именно у неё я поняла, что хочу стажироваться здесь. Всегда поможет, защитит и сделает все, чтобы любому стажёру было комфортно. В Полилоге очень большое скопление умных,

15.11.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Полилог

Я проходила месячную стажировку в «Полилоге» с октября по ноябрь 2018. Написала Евгении и она буквально в тот же день пригласила меня на собеседование. Само собеседование у меня принимала Лариса Беленкова, очень приятная девушка. Попросила немного рассказать о себе и сказала о ближайших мероприятиях «Полилога». Изначально я шла, чтобы проходить зимнюю практику для университета, но мне предложили начать со следующей недели, чтобы посмотреть что как и понравится ли мне. И я согласилась. По итогу я нисколько не жалею и буду снова возвращаться уже как раз на свою официальную практику.

23.11.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Полилог

Я бы начала свой отзыв с наблюдения: Стажировка - большая возможность, которую предоставляет Полилог студентам. При этом отношения строятся на взаимном доверии и развиваются в позитивном ключе. То, чем будете заниматься, зависит от департамента, а также Ваших стремлений, настроя и отвественности. Полилог приятно встречает и глубоко погружает. Так что всем известный набор: опыт, знания и навыки Вы точно получите. Надеюсь отзыв поможет Вам определиться. Желаю удачи!

11.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Полилог

От метро добираться недолго,но минут 10.Когда идете первый раз смотрите карту или просите схему проезда.На улице мало кто может подсказать как пройти к центру.
Дружный коллектив!Приветливые секретари!Хороший менеджер по персоналу!Офисы оборудованы неплохо!Уютно! ... Подробнее>>

13.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Полилог

сам офис не комфортный, рабочее место не айс! не понравилась атмосфера в офисе, как прошло собеседование, все осматривают! вопросы дурацкие! зачем затрагивать вопросы личного характера, на то она и личная жизнь! Ушла с негативом!
понравился БЦ и то, что рядом набережная! красивый вид! но 15 мин.ходьбы от метро! ... Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Полилог

Компания "Полилог" напоминает не очень умную уличную торговку, старающуюся впихнуть что-то не заботясь о том, что она предлагает или делает, не заботясь о качестве продукта, о том, чтобы вызвать желание клиента работать с ней дальше и уж, конечно, о сотрудниках. Если точнее, то компания "Полилог" очень старается выглядеть крутой и перспективной компанией с большими амбициями и проектами, но на деле в ней Вы столкнетесь с непрофессионализмом и скотским отношением к Вам как к работнику. Текучка в компании страшная. За месяц может уволиться 5-6% штата всей компани - это обычное дело. Новичкам постоянный поиск и набор новых сотрудников преподносят как расширение штата компании. На самом деле в компании "Полилог" как на зоне или в армии: есть руководители, а все остальные - менеджеры, отношение к которым как к скотине, на которой пашут, пока не издохнет. Никаких оплачиваемых сверхурочных, хотя из-за ошибок руководителей ... Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Полилог

Пишу как человек, которого не увольняли, а который ушел (сбежал) сам. Весь коллектив подбирается под одну гребенку. Если вы из деревни и готовы потакать и подлизывать всем и каждому, лишь бы у вас была работа (пусть и в такой несуразной компании), то вас будут беречь. Поэтому, если вы не такой, вы быстро сбежите, либо вас попросят. Забудьте о личной жизни (как и забыли все истеричные женщины, которые там работают). Каждый, кто попытается уйти с работы во время, будет поощрен презрительными взглядами и вопросами по типу: "у тебя что, работы мало?". В выходные приходится работать очень часто, за что тебе даже спасибо не скажут, не то чтобы оплатить. Весь коллектив - лживые, завистливые и мало понимающие свое дело люди. Я в шоке от того как велись проекты и какие вопросы порой мне задавали "лучшие" сотрудники. Зп в конверте. Текучка кадров страшная. ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Полилог

Уходила по собственному, но с большим не желанием. Коллектив (в то время когда я работала) просто замечательный, все просто "болеют" за каждый свой проект. Работа безумно интересная. Клиенты... разные. Зарплату всегда платили во время. Может быть не всегда было согласие с руководством и коллегами, но в процессе работы всякое бывает. В целом компания хорошая и если будет своя фирма, то многое
Есть некоторые недостатки, но они скорее касаются личностных качеств отдельных сотрудников (например, любовь перетереть косточки коллегам в курилке). Но к работе это редко имеет отношение. ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Полилог

В любой организации есть: 1. Те, кто любит свою работу и готов "жить на работе", но сделать все идеально. 2. Те, кто устраивается на работу, чтобы просто пересидеть время с 10 до 19 и получить за это деньги. Когда я пришла работать в Полилог, я хотела именно работать. Поэтому за то время, что я работала там, именно старожилы и "истеричные тетки" стали для
Есть большая опасность "перегореть" на работе. Может быть, если бы я в то время научилась отдыхать и расслабляться, то до сих пор работала бы в Полилоге. ... Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Полилог

Пишу отзыв, ибо не могу молчать. И хочется предостеречь людей! Все вакансии - липовые. Полилог публикует вакансии как наживку для лохов. Вы тратите свое время и нервы. Плюс Вас грузят мега-объемным якобы тестовым заданием - сделать целую презентацию Клиенту - где провести анализ по всем конкурентам, дать рекомендации, привести рейтинг блогеров и обосновать зачем все это нужно. Делаете целое маркетинговое исследование бесплатно... Ждете итога и результата собеседования на вакансию в Полилог... а тебя кидают... и потом на Head Hunter меняют описание вакансии на СТАЖЕРа - которому предлагают РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. За бесценный ОПЫТ, Господа. Я предупредила. А решать, только Вам. Да, кстати, все положительные отзывы на этом сайте и других - поддельные. Это называется нивелирование негатива. Обращайтесь. Я уже 6 лет в маркетинге. Я вижу насквозь, кто реальный человек, а кто тролль. Удачи.
----- ... Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Полилог

Случайно в комментах написал, делаю репост. Поддерживаю Vendetta сам с ними столкнулся, обманывают людей только в путь. Кидалы, просят сделать очень объемное задание, а потом посылают нафиг. Говорят, вы 100% нам подходите, но вакансия закрываетсямы нашли кандидата и еще +100500 причин. Конченная контора. Даже не связывайтесь.
----- ... Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Полилог

Многие читают отзывы и принимают для себя решение. Иногда правильное. Иногда не правильное. Но не свое! А то, которое основывается на написанном кем-то.. Например я - обожаю Полилог! Я здесь работаю уже почти 6 лет. Полилог - это команда! Если вы хотите развиваться, приходите к нам. Если вы хотите работать от звонка до звонка, при этом бегая в курилку по
--- ... Подробнее>>

26.10.2018
Полилог отзывы

Евгения:
Классно у нас все! Зарплата класс, руководство класс, коллектив класс, корпоративы класс, проекты класс. Все официально) Мы счастливы! Присоединяйтесь! Жду ваши резюме на hr..[]..polylog.ru Можете найти меня в сетях Евгения Болтак) Можете найти наши хештеги #витаминнаяпятницаполилог #polylogteam #суперстажерполилога прочитайте, посмотрите и делайте выводы а не отзывики штудируйте)! Помните главное "НЕ ПОПРОБУЕШЬ - НЕ УЗНАЕШЬ"! Подробнее>>

27.03.2016
Отзыв пользователя Соискатель о компании Полилог

Откликнулся на вакансию PR-менеджера, мне перезвонили и предположили выслать задание. Я согласился, выполнил достаточно объемное (!!!) задание в несколько вордовских листов с подробным анализом. Девушка пообещала связаться со мной через пару дней, когда руководитель проверит задание. Однако, ни приглашения на собеседования, ни хотя бы ответа с отказом я не получил. Хамское поведение, я считаю! Человек выполнял задание, достаточно большого объема, а ему ни ответа, ни привета. Походу, данное кадровое агенство промышляет "бесплатными анализами для клиентов", не прилагая собственных усилий. Молодцы. Подробнее>>

14.04.2016
Отзыв пользователя Cоискатель о компании Полилог

Я вот не понимаю, зачем, уважающие себя пиарщики, выполняют тестовые задания? Была на собеседовании в этой компании, когда предложили написать им PR-стратегию, назвав это тестовым заданием, то развернулась и ушла. А еще пресс-релиз написать. Пресс-релиз ладно, можно написать, а вот составить пиар стратегию - это уже за гранью. Так понятно же, что заюзают стратегию без вас. Уважаемые пиарщики, цените себя и свой труд! Не ведитесь на компании, где просят выполнить такую объемную работу. 10 собеседований, 10 стратегий и компания в шоколаде, а вы так и будете искать работу. А Подробнее>>

12.07.2016
Отзыв пользователя Евгения о компании Полилог

Сын отработал бесплатно больше месяца в надежде на трудоустройство. Кинули. Ничему новому не научился. Бесценного опыта не приобрел. Компания бесплатно использовала его знания. Даже на заварку для сотрудников не потратится руководство компании. Сын ездил на "работу" со своей заваркой. Позорище! Диагноз: ЖЛОБЫ.

20.07.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Полилог

Во-первых, насторожило, что даже не удосужились позвонить. Видимо, проводят откровенный чес по всем резюме. Авось кто-нибудь откликнется. Дико это раздражает. Во-вторых, на headhunter.ru немаленькое количество вакансий этой фирмы. И НИ В ОДНОЙ не указан размер заработной платы. В моей вакансии указано только "обсуждается при личной встрече". Я что на рынок пришла торговаться с наглым айзером за арбуз?! Почему к специалистам в этой компании такое отношение? Нет никакого желания идти на собеседование в эту компанию к этой самой Ботлак Евгении.

17.10.2016
Отзыв пользователя Anonimus о компании Полилог

Спешу предостеречь всех, кто собирается устраиваться в эту шараж-монтаж контору, особенно студентов, рассматривающих это недоразумение под названием "Полилог" в качестве места для стажировки. Лучше подыщите что-то другое. Они берут стажёров тогда, когда руководители проектов, прос**в время, созывают бесплатную рабочую силу, чтобы последние за них сделали всю эту мелочь, вроде звонков, поиска инфы. В описании вакансии вам будут предлагать бесценный опыт, трудоустройство и прочие золотые горы. Но ничего вы не получите! Опыта так особенно. Никаких существенных знаний, которые пригодились бы в дальнейшем. Никаких интересных, ПОЛЕЗНЫХ (!) заданий. Их стажировка- это

07.11.2016
Отзыв пользователя Кристина о компании Полилог

Искала стажировку в сфере маркетинга и рекламы, и меня пригласили на собеседование в Полилог. Стажируюсь здесь уже в течение месяца. В компании очень много плюсов: дружный коллектив, теплая атмосфера, тебе всегда ответят на любой твой вопрос, подскажут. Несмотря на то, что я стажер-доверяют написание пресс-релизов, мне уже довелось поучаствовать в подготовке двух ежемесячных отчетов. Если у тебя есть цель, амбиции и талант - Полилог даст тебе все шансы для самореализации и получения опыта!

29.03.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Полилог

Проходил практику от университета, смог записать себе её в стаж. В компании отличная атмосфера, минус один единственный.

28.08.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Полилог

Я читала отзывы о компании перед собеседоваyием, честно говоря меня это смущало, т.к. во всех предыдущих случаях моего устройства на работу или при прохождении собеседования, отзывы были правдивы. Я была на трёх собеседованиях в компании: с менеджером Евгенией - очень приятное впечатление! С руководителем Артёмом и Директором Анной - также ничего отрицательного не заметила. Я так поняла, окончательное слово было за Анной. Мне пришёл отказ, с акцентом на то, что отказали всем кандидатам и ищут подходящего дальше. Тем не менее, у меня не осталось негативного впечатления. Ещё хочу заметить, что Евгения

24.10.2017
Отзыв пользователя Ари о компании Полилог

Вот и прошёл РОВНО ГОД, как я вышла на работу в Полилог!) Собеседование с Евгенией для меня, пожалуй, стало одним из знаковых и значимых за определённый жизненный период. И это далеко не пафосные слова. В момент поиска работы, я только вернулась с очередного проекта, где занималась (внезапно для себя) постановкой театрального шоу. По возвращению из командировки в Москву понимала, что хоть и было желание остаться в мире шоу и неугомонной жизни на площадке, но пришла пора возвращаться в ремесло PR (в котором я проработала 1,5 года до этого). Таково уж

28.08.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Полилог

Очень дружный коллектив, помогали друг другу выполнять планы. Руководитель всегда все объясняла и отвечала на все вопросы. Огромный плюс - выплаты зарплаты всегда.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Полилог»

Минусы есть везде. И не бывает идеальных компаний. Среди минусов могу выделить только бешеный ритм работы. У всех. Некоторые приходят в 9 и уходят где-то в 21.00. Иногда ничего, кроме работы не видят. Хотя все объясняется тем, что это агентство, и здесь, если мало работы, то нет денег.
Полилог искренне люблю и готова вернуться туда при возможности, если позовут) А вообще, проработала там несколько месяцев, до этого ещё пару месяцев проходила практику. Из плюсов могу выделить следующие: отличные отношения в коллективе. Корпоративная политика очень хорошая: есть интересные и добрые традиции, которые сплачивают коллектив и делают трудовые будни чуть теплее. Коллеги всегда готовы подсказать, если чего-то не ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв

не нашла недостатков
Искала стажировку и ни капли не пожалела. В компании работают настоящие профи своего дела и, ко всему прочему, очень приятные люди. Стажировка дала мне возможность принять участие в действующих проектах компании, прочувствовать особенности и темп работы своей будущей профессии. Я очень довольна,что прошла стажировку именно здесь. Получила не только пользу, но и исключительно положительные эмоции. Конечно есть некоторые ... Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «Полилог»

- стажировка не оплачивается - нет соц пакета - в офисе не хватает какой-нибудь хорошей кофе-машины (на заметку;)
Изначально шла на интервью больше ради интереса, т.к искала оплачиваемую работу, а не стажировку (стажировка здесь не оплачивается).Однако, мнение свое изменила еще в переговорной (откуда, между прочим, открывается шикарный вид на центр Москвы)во время беседы с милейшим менеджером по персоналу Евгенией, которая сумела не только развеять мой скептицизм, но и заставить меня с нетерпением ждать понедельника - моего ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ