Finex International, Inc.

Ложь и лицемерие начинаются сразу! Хозяйка компании барыня Морозова, а все вокруг холопы. Подай и принеси. При этом крайне редко знает , что хочет. Цели и направления будут меняться каждую неделю.Как водится при дворе, имеются шуты hr отдел. Источник зла. Тут будут вам обещать золотые горы и большой оклад и дружный коллектив, готовый прийти на помощь и тд. Все ложь! Позиционирует компания себя как крупная и современная. Зарплаты в конвертах. Оклад минимальный на рынке, но и его сложно получить в полном объёме, тк штрафы будут сыпаться как из рога изобилия! По любым поводам! Всех к ногтю. Вы же нелюди. Холопы! Вход по отпечаткам пальцев, ведь очень надо знать на сколько минут позже или раньше вы пришли или ушли. Но это не единственное зло с которым тут борются. Еще не дай бог случится театр и нужно уйти пораньше или день взять тогда тут целая бюрократическая процедура с танцами и бубнами, заявлениями и порицанием. Коллектив по большей части женский и выживает тот кто любит тайны , интриги, расследования. Сплошные родственники и знакомые, которые пристроены разваливают бизнес. Друг на друга стучат, подсиживают, собирают сплетни и их распространяют. За это получают поощрение у придворный шутов, они этим живут, тк чем больше людей уходит , тем больше работы у hr. Уходят отделами. Так что, задумайтесь и не один раз , прежде, чем прийти работать в эту компанию. Правильно тут написали, что только молодежь 20 25 лет, которые не знают как работают в нормальных коллективах по 10 15 лет это будет отличной школой жизни, как не должно быть! Учитесь на чужих ошибках!

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

30.05.2024 | положительный отзыв
FINEX

Я давно в команде Файнекс. В силу отличнейшего качества нашей доски, количество клиентов постоянно прибавляется, а за счет этого, зп на достойном уровне. Материалы используют одни из самых качественных и производят по новой технологии (был лично на производстве и видел своими глазами). Дали хороший соц-пакет и все "инструменты" для роста и заработка. Могу рекомендовать.

15.04.2024 | положительный отзыв
FINEX

Отличный работодатель, хорошая оплата. Спокойная не напрягающая обстановка внутри коллектива. Достаточно часто тренинги.

10.09.2023 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Достоинства В целом ок, нет каких то завышенных требований, по обязанностям все четко и понятно, хороший коллектив. Зарплату не задерживают, практически день в день.

15.01.2024 | положительный отзыв
Finex отзывы

Достоинства Работа стабильная, к сотрудникам отношение (в целом) хорошее, в цеху стараются сделать условия максимально удобные для работы всех подразделений. По зарплате, оклад + премия.

15.01.2024 | положительный отзыв
FINEX

Работа стабильная, к сотрудникам отношение (в целом) хорошее, в цеху стараются сделать условия максимально удобные для работы всех подразделений. По зарплате, оклад + премия. Мне добираться до производства далеко, много времени уходит, в остальном ок вопросов не имею

24.11.2023 | положительный отзыв
FINEX

Большая база заказчиков, обучение, зп бонусы своевременно без проволочек ------ Добавить дней к отпуску и вернуть бесплатное посещение фитнес центра за счет компании)

06.12.2023 | положительный отзыв
FINEX

За два года вырос в хорошего специалиста по напольным покрытиям, на предыдущем месте работы не предлагали такой уровень обучения как здесь. Попадаются очень достойные проекты, много хороших клиентов, постоянный экшн ------- Очень хотелось бы больше шансов для повышения должности. Все в принципе в наших руках.

11.01.2019 | положительный отзыв
FINEX

В целом дружелюбный коллектив, офис в центре города Социальная защищенность в компании - оклады по высокие, отпускные по соответственно тоже и больничные выплачивают в месяц. Даже оклад полностью белый, чего не могу сказать о премиальной составляющей. Но будем откровенны - она в большинстве компаний такова, так что для меня это не было чем-то отталкивающим. Тем более деньги очень хорошие. В целом Файнекс как работодателя рекомендую. Еще ходила на собес в другую организацию, довольно смежную по деятельности, название квик степ. В общем там, в отличие от файнекса, компания не заботится о сотрудниках от ...

02.11.2019 | положительный отзыв
FINEX

Хороший коллектив Прочитал почти все отзывы, в целом все правдивы