AIK БИСТРО

условия труда рабские, преподносили на собеседовании, будто график гибкий, 2/2, в итоге под угрозами заставляли выходить 4/1 и почти всегда ставили в ночь, совершенно не учитывая заранее озвученные пожелания. устройство неофициальное, не требуют даже мед. книжку, а ведь это работа с едой! на каждой точке 1 повар и 1 кассир, в некоторых точках по 500 заказов и физически не успевают два человека из сделать, особенно когда они большие. на кухне и кассе видео наблюдение, на кассе у окошка прослушка штрафуют по любому поводу, при этом не говоря, на какую сумму. видео наблюдение звонит и говорит, мол вы не предложили пакетик и напитки. ночью работа еще тяжелее, так как каждую ночь нужно драить всю кассу, готовить за повара, который моет фритюры, фасовать картошку фри и при этом не сдохнуть. некогда даже посрать, заказы есть ВСЕГДА. за ночные смены не доплачивают, хотя это тяжелее раза в три. за 23 отработанных дня в месяц зп вышла 15 тысяч. штрафуют за перерасход смесей для молочных коктейлей «на всякий случай», даже если выверяешь все до крошечки. как узнал об этом, что все равно деньги снимают стал от души прям сыпать. хоть люди порадуются. админки откровенно припи***утые никогда не знают, что у них происходит на точках, относятся к тебе как к [censored] и если что, с удовольствием повесят на тебя ярлык лентяя за то, что ты хочешь просто 2/2 график в день. (мое дело, сколько я хочу денег и сколько я готов работать/отдыхать) учитывайте, это 12 14 часов на ногах (потому что сменщики не приходят вовремя)

Волгоград

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании AIK БИСТРО

Очень хорошая сеть быстрого питания всё очень хорошо в том числе и коллектив. Хорошая заведующая замечательный наставник, Виктория Олеговна, приятный человек можно сказать вторая подруга)! Надеюсь что я к вам вернусь
Есть недостаток, в том что нету отдельного человека который будет мыть посуду, не удобно отвлекаться от поставленной задачи на мытьё посуды.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джумана о компании AIK БИСТРО

Прекрасное место для работы! Работала поваром. Стабильный заработок, форма, питание. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь. Руководство замечательное, всегда идёт тебе на уступки. Администраторы тоже всегда готовы помочь...Чувствуешь себя в большой семье!
Их нет, не нашла

Отзыв сотрудника Аида о компании AIK БИСТРО

Работала кассиром на 51 Гвардейской, коллектив отличный, руководство вообще превосходное и идут на уступки, зарплата хорошая, выдают вовремя. Мне все очень понравилось.
Попадаются неадекватные и агрессивные клиенты

Отзыв : AIK БИСТРО

Недавно встретился с бывшим коллегой с которым вместе здесь работали. И решил написать о работе в аик. Я трудился кухонным работником. Чего-то плохого сказать коллегах и руководстве не могу, из-за того что мы каждый работал как должен и была взаимовыручка и помощь друг другу. Руководитель человек серьёзный и понимающий, бывало ругался, но это его организация и все риски на нем, так что без этого ни куда, а так чтобы какие-то серьёзные моменты такого не было с ним всегда можно было поговорить и понять друг друга.

Отзыв : AIK БИСТРО

Работа как работа. Коллектив устраивает, зп хорошая особенно для Волгограда. По вопросам руководства ни чего плохого сказать не могу, конфликтов не было.

Отзыв : AIK БИСТРО

Был тут поваром - для меня главное было это своевременная оплата, график работы, чтоб не умереть от тяжелой работы и коллектив, чтоб руководство не гнабило и получилось что в аик бистро я это нашел

Отзыв : AIK БИСТРО

Пришло время и мне оставить свой отзыв, потому что проработала достаточное время в данной организации. Да и сейчас работаю, потому что МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! Руководитель в меру строгий, но справедливый. Коллектив хороший. Мне комфортно и хорошо здесь.

Отзыв : AIK БИСТРО

Работал три года в аик бистро, да работа не легкая, но мне нравилось, что я не сижу на месте и общаюсь с разными людьми. Руководство умеренно строгое и по делу справедливое, просто так голову не делали и за это прям палец вверх руководству. Коллектив дружный и помогут если, что-то пойдет не так.

Отзыв : AIK БИСТРО

Вот по-честному, работа как работа. Уровень зарплаты достойный. Обращение с персоналом справедливое, Я считаю. Коллектив , как и везде. Всякое бывает, но в основном, это абсолютно адекватные ребята) зарплату получаем вовремя. Работаю кассиром. Сначала переживала, что не получится, а потом втянулась. Мне , кажется, на любой работе есть свои плюсы и минусы. Но мне здесь работается АБСОЛЮТНО КОМФОРТНО!

Отзыв : AIK БИСТРО

Всему обучили, коллеги помогали за это большое спасибо. руководство отличное вкладывается в своих сотрудников чтоб улучшить работу. Всё очень хорошо, так что кто ищет работу обращайтесь, а для тех кто хочет вкусно перекусить приходите.

Отзыв : AIK БИСТРО

Я работаю здесь не первый год, и стабильно получаю заработную плату. Меня, как сотрудника все устраивает. Знаете, сейчас не то время, когда можно прийти на работу и отсидев рабочий день, получаешь зарплату. Да, сейчас нужно работать!!! И если нужны деньги, работайте и уважайте людей, которые дают вам эту работу Отличная компания!!!! Процветания, роста и всех благ!!!!

Отзыв : AIK БИСТРО

Работал в аик бистро до 20 года, меня все устраивало бонусы, акции и тд. По зарплате не скажу что обижали.Что касается работы — то терпимо, особенно если учесть что в Влг особенных альтернатив работы с такой зарплатой немного. В аик работать поваром можно, особенно если ничего другого делать не умеешь

Отзыв : AIK БИСТРО

Приходила на собеседование на администратора. Задавали вопросы как, что, где ранее работала. меня по всем параметрам устроила работа и по зарплате довольно то ки хорошо всё. была на стажировки несколько дней, но в итоге по семейным обстоятельствам пришлось уехать из Волгограда, но если бы не ситуация осталась бы и работала. потому что за эти дни которые я там была мне всё очень понравилось.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AIK БИСТРО

Был тут работником кухни и что могу сказать отношение хорошее ни какого гнабления то что ты на кухне нет как в некоторых компаниях. оплата вся вовремя, коллектив на всех местах хороший, дружный. Руководство отличное конфликтов не было, если надо то и попросить можно о каких то моментах рабочих.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AIK БИСТРО

Работала администратором в аик бистро больше трех лет, все мне нравилось ни каких серьезных напряжений не было, коллектив отличный друг другу во многом помогали и подсказывали. руководство вменяемое. поработав тут и набравшись опыта переехала в мск

26.10.2022
AIK БИСТРО

Откровенно говоря, нас [censored] с зарплатой: обещают одно, а выплачивают совершенно другое. Постоянные штрафы непонятно за что, и также [censored] девушка администратор с управляющей. Готовят они без перчаток. Берут некоторых неофициально, поэтому у большинства даже санитарных книжек. Подробнее>>