Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной отзыв Ира

Ира:

УФФФ!!! Сложно подобрать слова благодарности, чтобы они не были банальны и слова, которые смогли бы донести то что я почувствовала когда прошла марафон Автор жизни, но попробую))))) Жила я как жертва всю жизнь! Я посмотрела в глаза своим страхам. Все таки не все близкие желают мне счастья, как открылось! Сделала выводы и убрала из своей жизни деструктивные отношения. Я счастлива быть одной и достойна любви и счастья. Мир изменился на до и после, когда проходила марафон. Спасибо за подсказки, за то что научили меня правильно выражать свои претензии. Всем свои подругам рекомендую пройти все ваши марафоны!!!

27.05.2021 | положительный отзыв
Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной отзыв Inna Miloserdova

Inna Miloserdova:
  Я давно была в поиске новых инструментов для перечиповки и марафон Автор жизни для меня стал глотком воды, потом оазисом для странника в пустыне))) Конечно сложно признаться самому себе, что жила во многих моментах/аспектах жизни как жертва, и именно в этих случаях все шло наперекосяк, а я не могла понять в чем первопричина( Тут как ни пытайся, но есть две позиции мир на плохих и хороших, а Автор просто принимает всех и себя такими какими они есть Сейчас я ощущаю больше уверенности и позиции, если не автора, то хозяина и вижу как меняется отношение ко мне ребёнка, который с утра до вечера твердит, что любит и что, я лучшая мама на свете. Отношение близких и коллег более уважительное Мне было нужно увидеть, что мешает и разобраться с этими барьерами. Я их увидела, страх, обиды и гордыня. Отлично проработала обиды (состояние жертвы) и это уже огромное достижение для меня. Хочу также поблагодарить за комфортную и экологичную атмосферу. И за подачу материала аналитическую и взвешенную отдельное спасибо! Очень люблю когда все логично и по полочкам)))

12.04.2021 | положительный отзыв
Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной отзыв Maryna

Maryna:
  Если бы мне сказали, что марафон может быть настолько крут, я бы не поверила!!!!! Но, сама почувствовала все на себе и поняла - это нереально круто!!!КОСМИЧЕСКИ!! Матрица стройности - шикарный, глубокий, эффективный продукт! Конечно потрясло то, что у моего лишнего веса скрытые мотивы - защитная функция! Я даже не представляла сколько всего скрыто в моей голове, что мешает стать стройной, прийти к позитиву, спокойствию и гармонии! Конечно проделано уже многое и достигнуто значимое, а то 7 см в талии и груди стала упругая) По моей стройности, прогнала лишних 5 кило! И на достигнутом я не остановлюсь! Счастлива и спасибо за марафон матрица стройности!