Vostock Capital отзыв Екатерина

Екатерина:

Когда мы проводили различные мероприятия, туда приезжали представители крупного бизнеса страны. Это очень волнительно, но одновременно и потрясающе, так как дает большой толчок для роста. Сейчас есть ограничения на такие события, поэтому стараемся налаживать связи онлайн. Это тоже заряжает определенной силой.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Vostock Capital

Хотела устроиться продюсером деловых мероприятий. Скинули огромное тестовое задание: два теста, 5 заданий. Делала два дня, учитывая то, что опыта в подобной сфере не было. Для новичка задания дикого уровня сложности, сами задания написаны размыто, возникает куча вопросов. Далее в ответ получила: извините, не готовы сделать предложение о работе. Без объяснений, без всего. Параша!
Заинтересовали хорошей оплатой труда и условиями

15.06.2021 | положительный отзыв
Vostock Capital - положительный отзыв

Daffna:
В моей работе сложности бывают только перед какими-то ответственными мероприятиями, когда требуется все внимание направить на подготовку, чтобы все прошло на достойном уровне. А так к решению будничных задач я уже привыкла, хотя поначалу их тоже было очень много и все они были сложные. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Vostock Capital - положительный отзыв

Bel_ka:
Тут меня научили работать быстро, качественно и эффективно. Иначе просто нельзя. Важно четко и в срок выполнять поставленные задачи. Нравится, что с начальством можно общаться без посредников, то есть любая проблема или задача решается в короткие сроки. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Vostock Capital отзыв ИзКучугур

ИзКучугур:
  У нас руководство выбрало наиболее верный путь мотивации к труду – премии и материальные поощрения. Меня такой способ действительно убеждает достигать результата, поэтому стараюсь работать больше и качественнее.

15.06.2021 | положительный отзыв
Vostock Capital отзыв Valusha

Valusha:
  Логистика в ВК отработана до мелочей, но всегда нужно изучать новые материалы, чтобы сделать все более правильным. Мне много раз дали понять, что от эффективности моей работы зависит очень многое, и если я хорошо справляюсь со своими задачами, мне выплачивают премию.

15.06.2021
Отзыв сотрудника Nebo_v_pole о компании Vostock Capital

"Занимаюсь менеджментом в Восток-Капитал в Челябинске уже несколько лет. Это интересная работа, хоть и очень выматывает такое количество задач и требований.

16.06.2021
Отзыв сотрудника Глазастик о компании Vostock Capital

Маркетингом занимаюсь не первый год, но в этой компании занята не так давно. Устроилась сюда по рекомендации и не жалею. В Питере бывают сложности с достойной оплатой таких должностей, а тут нас действительно ценят, как специалистов. Коллектив очень хороший. Руководство справедливое, хоть и очень требовательное.

29.07.2019
Отзыв сотрудника Валерия о компании Vostock Capital

Достоинтство лишь в том,что находятся в удобном местоположении, в центре города, светлый офис

26.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Vostock Capital

Отвратительная компания, которая относится к людям, как к скоту. Нарушают полностью трудовой кодекс, как хотят. К ним бы в гости отправить трудовую инспекцию. Заставляют сотрудников открывать ип. Не ходите туда.

07.09.2020
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Vostock Capital

Работаю в этой компании с 2016 года. Изначально пришла на должность ивент- менеджера , сейчас уже в руководящей должности в этом же отделе. За столько времени могу сказать точно , что работа в этой компании даёт большие возможности для развития и роста. опыт, приобретенный здесь бесценный, так как требуется работать и напрямую коммуницировать с людьми, управляющими самыми крупными компаниями на рынках нефтегазовой, агро, энергической отраслей . Своевременная ежемесячная и достойная оплата труда, от сотрудника требуется одно - грамотно и в срок выполнять поставленные задачи, не отсиживаться , а именно работать. Прямой

12.09.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Vostock Capital

Я пришла в компанию на позицию менеджера по работе с отраслевыми клиентами и работала в организации нескольких русско- и испаноговорящих проектов в разгар пандемии. Из плюсов: своевременная выплата оговоренной заработной платы, премирование при успешном завершении проекта, удаленная (на момент пандемии) работа и очень дружелюбные коллеги (!), которые всегда были готовы помочь, подсказать и поддержать. Я пришла без какого-либо опыта работы в ивенте, всему обучают, делятся опытом. Также к плюсам могу отнести постоянную практику устного и письменного иностранного языка (при работе на англо- и испаноговорящих проектах) со своими тонкостями, так

08.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним вернувший отзыв о компании Vostock Capital

Мое рабочее место было в отраслевом департаменте, поэтому писать буду только о нем и про него! Руководитель Елена совершенно неадекватная женщина! Любит распускать сплетни за спинами своих сотрудников, любит говорить «по-секрету» всем подряд , к тому же неправду; считает, что есть 2 мнения- ее и неправильное; сравнивает своих сотрудников с детским садом; может сказать сначала одно, потом будет утверждать , что такого не говорила и именно Вы не в себе, и Вам причудилось это все; отрицательно относится к общению сотрудников между собой. В общем, говорить можно много! Кстати, куда-то

09.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Vostock Capital

Компания удалила плохие отзывы сотрудников касательно руководителя отраслевого отдела - Елены. Ставлю отзыв снова, чтобы другие знали, на что идут: Совершенно лицемерный руководитель, который сплетничает, повышает голос, позволяет себе нелестно отзываться о сотрудниках, врет. Очень токсичный-абьюзный и неприятный человек. Причем сначала сначала непонятно, кто перед тобой, и кажется что хороший человек, но это лишь фасад. Ощущаешь себя полностью истощенным психически и морально после нее. Из-за нее ушло два сформированных отдела.

21.10.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Vostock Capital

Устроилась сюда в 2018 году на должность маркетолога в Санкт-Петербурге. Очень понравилось работать в таком коллективе, как этот. Все четко и налажено, мне осталось только влиться. Руководство конечно требовательное, но справедливое. Умеют донести суть своей идеи так, чтобы хотелось идти и работать над ее реализацией. Мне это очень нравится.

16.06.2021 | положительный отзыв
Хорошо оплачиваемая, но непростая работа

Я занимаюсь маркетингом в Восток Капитал – это интересно, но сложно. В течение рабочего дня рассчитывать на отдых не приходится, постоянно нужно делать много всего. Радует, что начальство любые вопросы... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Vostock Capital отзыв сотрудника Василиса, Челябинск

Василиса, Челябинск:
Достоинства Восток Капитал – это компания, в которой я ощутила то, чего ранее нигде не испытывала. Тут руководство не просто надзирает и требует, а реально работает со всеми на результат. Подобное отношение мотивирует на достижение поставленных целей. А когда к этому прибавляется еще и хорошая зарплата, интерес к работе точно не уменьшается. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв

***, Челябинск:
Достоинства Я в Восток Капитал стала работать продюсером и довольна этим просто невероятно. Хотя мой день часто довольно непредсказуемый в том плане, что работы много, но это всегда интересно и познавательно, предполагает много общения.. Сейчас удаленно работаем, но от этого количество задач не сильно изменилось. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв

***, Челябинск:
Достоинства Работала в Восток Капитал в Челябинске. Устраивалась сюда с расчетом на то, что потребуется ездить по командировкам. Так и случилось. За время моей работы много раз приходилось ехать на деловые встречи в разные регионы, видеть, как это все организовано и работает. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв

***, Челябинск:
Достоинства У меня не было особых амбиций при устройстве в Восток-Капитал, да и какие амбиции могут быть сразу после универа. Но я пошла устраиваться в отдел продаж и стала там работать. Руководство отслеживает деятельность каждого, а инициативы обязательно поощряются. В моем случае после нескольких хороших премий было более интересное поощрение – прибавка к зарплате и немного дополнительной работы, с которой я легко справляюсь. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

***, Челябинск:
Достоинства Стажировалась на должность менеджера по работе с базой данных как раз год назад, успела до начала карантина. Потом нас послали на удаленку. Это был интересный опыт для меня, так как на новой должности почти сразу работать в таком режиме сложно. Привыкла за пару месяцев. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Vostock Capital отзыв сотрудника N.E.O.N, Челябинск

N.E.O.N, Челябинск:
Достоинства Наверное, Восток Капитал остался единственным работодателем, который сумел сохранить для всех своих сотрудников рабочие места в такое тяжелое время для всех. Мы первые время карантина сидели все на удаленке, потеряли много клиентов и партнеров, так как не все пережили ограничения. Но теперь некоторые сотрудники работают в обычном режиме, остальные на хороших условиях работают из дома. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Vostock Capital отзывы о компании

AGATA, Челябинск:
Достоинства Я тут уже хорошо успела поработать, чтобы понять, что все зависит от наших собственных усилий. Во время пандемии у нас упала зарплата почти вдвое, однако мы остались на своих местах. Постепенно адаптировались и стали работать почти как ранее. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Vostock Capital отзывы

Casanova, Челябинск:
Достоинства Работаю в Восток-Капитал и довольна тем, что пришла сюда в свое время. Нравится, что тут своевременно выплачивают заработную плату, при этом требуется всего лишь выполнять свои непосредственные обязанности. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
О работе в Восток Капитал

Я менеджер по работе с отраслевыми клиентами в Восток Капитал. Устроилась сюда, так как на момент поиска работы в Челябинске других вакансий просто не было. Конечно, было довольно сложно, так... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Зарплата достойная

Когда увидела вакансию в Восток-капитал на должность маркетолога, задумалась, вдруг там сложно и все такое. Ну как бы сложно было поначалу, но втянулась. Заработок для нашего города достойный. Процессы у... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Vostock Capital

работа очень нудная, развития никакого, уж поверьте. Что нужно делать: звонить и звонить(есть свой таргет по звоновому времени, за которое тебя потом отчитывают при всех, если ты не наболтал часа 2).Руководитель своеобразная дама, двуличная, с ней быть на чеку ничего личного). На собеседовании преподносят все очень красиво, по факту все не так. Оформление только ип((((( полный отстой.

Россия, Челябинск

10.01.2021 | положительный отзыв
От бывшей сотрудницы

С 2016 по 2019 год трудилась тут менеджером. Коллектив очень сплоченный, в таком приятно работать. Руководство распределяет обязанности разумно, но при этом задач всем хватало. Не бывало такого, чтобы я... Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Первое время тяжело было работать в Восток Капитал, так как работы сразу дают много, никто не ждет, пока освоишься, проводят боевое крещение, можно сказать. Постоянно много задач, которые решать надо... Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

В Восток Капитал я работаю на должности продюсера. Занятие сложное, всегда есть много проблем, которые нужно решать. Офис в центре города. Начальство требовательное, но справедливое, зарплата достойная, поэтому за свою... Подробнее>>