Россия, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 21

Хороший поставщик! Не первый год сотрудничаем, под наши машины уже фильтры постоянно держат на складе. Просто делаешь звонок, парни там быстренько счет оформляют и по платежке отгружают. Жаль, конечно, крупные узлы не всегда в наличие, но ведь и не угадаешь, что сломается. В общем, рекомендую к сотрудничеству!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Приобрели комплект фильтров на дробилку. Сказать, что цена порадовала-ничего не сказать. Раза в 2 ниже чем у официального дилера. Транспортной компанией шли до нас десять дней. Упакованы хорошо, а то были неприятные случаи, когда вместо масла приезжали полупустые бочки с механическими повреждениями (видимо транспортная так заботится о своих клиентах). В общем, рекомендую данную организацию к сотрудничеству и не бойтесь просить скидок, даже если уже дешево, все равно скинут процентов 5.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Начался сезон, пора было менять резину на погрузчике. Наткнулся на одном из популярных сайтов на их номер телефона. Ну а дальше и так понятно, позвонил, назвал размеры, сказали перезвонят. В итоге предложили выбрать из 10 вариантов, на любой вкус и стоимость. Но загвоздка была в том, что все уже раскупили. Ну и сроки от двух недель до двух месяцев. Почитал я отзывы на недорогие варианты, определился с фирмой производителем и заключил договор. Внес предоплату (к слову попросили 50% предоплату и 50% когда резина будет готова выдаче). Прождал 3 недели и вот звонок, что могу посмотреть фото, вносить остаток и

21.01.2022
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Нашел их объявление еще в начале марта и откладывал ремонт погрузчика своего до последнего, заказал перед режимом самоизоляции, в итоге груз пришел, но с опозданием в 2 недели. Причем сам в этом и виноват, к ним претензий нет. В качестве компенсации, доставки сделали за свой счет, хоть я и не просил. В общем, рекомендую данную компанию к сотрудничеству, а я же буду обращаться к ним еще!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Добрый день! Обратился в данную организацию месяц назад. Читал отзывы, были сомнения. Но сегодня забрал груз из Деловых линий (о деловых линиях отдельный разговор, из-за их ящиков увеличился вес груза-соответственно и стоимость доставки). Заказывал запчасти на ходовку для телескопа нашего фермерского хозяйства. Цена у данной организации ниже чем на рынке, но и ждать пришлось месяц. Поэтому за цену пять, а вот за отсутствие товара три. В общем буду обращаться еще, по запчастям для ТО уже написал список, что бы они были всегда на складе – Вам так же рекомендую делать, особенно если ваша техника не самая распространенная в вашей

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Понадобились запчасти на мой погрузчик Tarsus 888. Знал бы я, что на него так просто не купить запчасти-не стал бы вообще брать, взял бы JCB - и не было бы проблем. Первой проблемой стали фильтры, провозился с ними 2 дня, подобрал вручную. Потом уже другая проблема возникла, надо было ремонтный комплект для гидроцилиндра ковша, на задней рукояти. И вот тут я устал искать, в наличие ни у кого нет, ни кто не может подсказать, где купить, да и банальный номер не найдешь. Перерыл кучу форумов. В итоге по рекламе перешел на сайт этого СЦ, скинул им все, что попросили,

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Добрый день. Покупал тормозные колодки для хюндая, отработали процентов на 70% позиционированного срока, но за ту цену это нормально. Если ценовая политика будет такой же низкой имеет смысл закупать здесь еще. Надо отметить, что машина работала в тяжелых условиях. Короче на четверочку и делите на два то, что говорят менеджеры. Так же купил резину китайского производства, обещали что хватит на сезона три, надеюсь хватит на два сезона, за такую стоимость. В общем посмотрим как с резиной будет. Потом напишу результат.

19.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Искал гидромотор хода на мини погрузчик. Официалы выставили ценник в 150 тр. Во время поиска наткнулся на эту компанию. При первом звонке сразу же спросили бирку с гидромотора. Я сфоткал и выслал. Озвучили цену в 65 тр. Купил у них. Рекомендую обращаться к профессионалам, как парни в этой конторе, а не к тем, кто желает заработать денег и так на небогатом народе!

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Хочу сказать спасибо коллективу этой компании за поставку запчастей для китайского фронтального погрузчика. Уложились в две недели. Я им позвонил – сказали не вопрос, присылайте фотки нужных запчастей и фотки бирок с погрузчика. Ответили по цене на следующий день. Забрал в понедельник запчасти. Буду обращаться еще!

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Выражаем большую благодарность коллегам этой компании за оперативный ответ по нашей заявке. Приехала к нам машина на ремонт, не знаю, что с ней делали, но вид у нее был потрёпанный. Вместе с запчастями прислали бумажный каталог запчастей на этот экскаватор и в придачу электро и гидро схемы! Будем обращаться еще и вам рекомендуем!

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Купили ковш задний на 300мм, отечественного производства. Все вместе (ковш+установочный комплект) обошелся дешевле чем покупать оригинал JCB. Отгрузили за 2 недели. Спасибо! Как понадобятся зубья будем обращаться в Вам!

19.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Я здесь заказывал первый раз, поэтому были конечно опасения как все будет, не обманут ли. Я заказывал радиатор охлаждения. Сделка прошла хорошо, никаких проблем. Прислали правда не ту модель, что я указал, но и та, что пришла, моему коню подошла. Так что претензий у меня никаких, но работать нужно внимательней.

15.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Ох, ребят, ну и намучался я с этими поставщиками, пока не нашел эту компанию. Как вспомню все эти длительные дорогущие доставки от разных контор. Потом случайно наткнулся на эту компанию и после первого заказа у них прямо легче стало. Они близко к моему городу, вот и доставка не дорого обходится, да и цены у них приятные. Была конечно накладка с отгрузкой у них на складе, но все решилось нормально.

12.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

О компании этой узнал на работе, мол, пацаны мои брали тут запчасти, и все хорошо было. Я заказывал гидроцилиндр подъема - удивился, что и цена хорошая, и пишут, что оригинал. В общем, посылка пришла вовремя, но гидрач с браком оказался. Я уже решил, что плакали мои денежки, но обратился в компанию, и запчасть мне заменили. Конечно, потерял на доставке, но по итогу запчасть у меня и хорошо.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Заказал здесь управляющее колесо для коматсу. Шла что-то долговато, сроки вышли, так что я терпеливо ждал. Все пришло ок. ну и цена ниже рынка за что все и терпел . В целом, если вам не срочно, можно брать, не пожалеете. за такую то цену

09.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Купил б/у джон дир, сначала все было круто, но потом бортовой компьютер стал барахлить чего-то. Боролся с проблемой сам, но добился только того, что теперь вообще через раз фурычит. Короче, поездил я по сервисам, везде такие цены загибали, что я был в шоке просто. Короче, я уже прям расстроен был, техника-то у меня не дешевая. А потом случайно наткнулся на этих ребят, с ними и по цене удалось сойтись, еще и оказалось, что делают хорошо. Короче, я доволен, что все нормально починили. Если ищете контору, чтоб работали нормально и за адекватные деньги, то вам сюда.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Имею экскаватор кабелько. Зарекомендовал себя старичок отлично. Недавно менял гусеничную цепь. Обзвонил, мне кажется всю Россию. Нашел сначала 2 компании подешевле. В итоге одна сначала не поставила. Потом другая. Начал искать еще. Наткнулся на региональный сервисный центр. Цена конечно оказалась норм и обещали быстрее остальных на 3 недели. На это и купился. В итоге все равно отгрузили на 2 недели позже. Этим конечно недоволен. Но цена нормальная. Да и все равно не позже остальных. Но конечно остался осадок после всей ругани.

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Приобрел для хозяйства б/у hitachi, нужно было заменить опорный каток. Коллега сказал, что здесь можно купить хорошие запчасти и оказался прав. Правда, упаковали не очень хорошо, но запчасть целая пришла и хорошо. Нормальная сделка ... единственное- если читает руководство компании - пусть менеджеры быстрее шевелятся.

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

У меня старенький case, нужны были форсунки, заказал здесь. Конечно, доставку платить я не очень хотел, но в своем городе такой не нашел. Ребята хорошо обслужили, отправили тоже быстро. Правда еще пришли чужие вместе с моими. Отправил обратно. Хотя настораживает работа склада. В целом, с региональным сервисным центром можно работать, куплю еще как нужно будет.

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Нужен был новый гидроцилиндр для моего бобкета. Взял здесь оригинальный . Хотел конечно не оригинал - подешевле - тут цены на них были совсем вкусные под заказ, но в наличии не было, а ждать я не мог. Ну и грубоватый кладовщик. В целом, я доволен работой Регионального сервисного центра, планирую покупать здесь еще.

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Срочно нужен был коленвал. Ребята пошли навстречу - отправили все в день заказа. Спасибо вам от души, спасли моего кормильца! Хотя конечно самолетом вышло недешево - но простои дороже.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Купил запчасти для своего трактора. Запчасти оригинал, пришли хорошо упакованы, в целости и сохранности. Жаль, задержали на день. В целом мне понравилось сотрудничество с Региональным сервисным центром, обязательно обращусь еще.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Привозил на диагностику вилочный погрузчик. Сотрудники сработали оперативно и качественно, дали советы по дальнейшему обслуживанию. Приятно видеть людей, которые работают для клиента, а не просто набивают свои карманы.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Покупал подшипники. Ребята и по ценам сориентировали, и по ассортименту. Сразу видно, что в компании работают квалифицированные сотрудники. Буду обращаться еще по надобности.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Вот пример, когда люди делают свою работу хорошо! Не зря к вам обратился. Всё сделали на совесть и при этом - не ободрали. Как и обещали за 2,5 часа всё заменили! Очень рад, что обратился именно к вам! Всем друзьям буду рекомендовать этот сервис

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Ребятам из сервисного центра - респект! Вежливые и внимательные сотрудники. Починили движок на погрузчике, всё отлично работает. Очень благодарен за работу. Теперь всем знакомым буду вас рекомендовать.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Ну и я выскажусь. Наверное одна из немногих компаний, которые соответствуют цене и качеству обслуживания. Пока ещё не часто обращаюсь к ним, но и по тем разам, что обращался, меня устраивает и сервис и качество деталей и сроки.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Сотрудничаю с компанией больше года. Ещё не было такого, чтоб подвела. Всегда нахожу нужные запчасти или под заказ привозят. Спасибо, вы молодцы. начнёте халтурить, буду писать и об этом.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Посоветовал знакомый. долго думал, пока петух не клюнул. Купил шины б/у. Цена приемлема. По сравнению с другими за локоть не кусает. надеюсь и другие запчасти будут радовать качеством и ценой.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Хочу поблагодарить работников Регионального сервисного центра. Работают быстро и качественно. Особых претензий нет.Мне всё понравилось. надеюсь и дальше будут работать в том же духе.