Россия, Москва, 3-я ул. Ямского Поля, дом. 2, корп. 12

Вопреки расхожему мнению, я считаю, что гипс не слишком долговечный материал. Мне больше нравятся изделия из полимеров. У меня собственное кафе, которое я сейчас облагораживаю. Сейчас купила молдинги с орнаментом от Orac Axxent. Ими будут украшены стены. Доставка была почти мгновенной. Скоро куплю уголки из этого же материала. Хочу сказать, что «Московский центр декора - Дизайн Сити» - действительно честная и ответственная организация. Клиентоориентированнос? ?ь здесь на высоте.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Лепнины

К гипсовым изделиям отношусь очень скептически. Смущают преимущественно их хрупкость и относительно большой вес. Долго искала качественную лепнину из современных материалов. В “Дизайн Сити” обнаружила большой выбор полиуретановых изделий. После доставки заказа смогла лично убедиться в их отличном качестве. В ближайшее время планирую сделать еще несколько покупок.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Лепнины

Еще никогда мы так быстро не решали вопрос с материалами! Я нашла сайт «Московского центра декора», бросила в корзину напольные плинтуса Fabello Decor, через день оплатила и вот уже они у меня установлены. Все быстро и предельно просто. Рада, что компания уделяет внимание тому, чтобы клиентам было комфортно. По качеству – никаких претензий, оно непревзойденное. Уже понятно, что плинтуса будут служить долго.