Услуга "мобильные подписки" - Незаказанная услуга

Уже второй раз снимают деньги со счёта за услугу, которую не подключала. И при этом операторы говорят, что это я сама подключила. Сколько это будет продолжаться?

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки - Отключить все подписки

Прошу отключить подписку с номера +79241810017 и уведомить смс Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Мегафон Про - Мобильные подписки

Прошу Вас отключить подписку на номер+79237798433 к сайту http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322176465sms оповестите в смс сообщении обязательно Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Ru - test - Принудительные мобильные подписки

RU-TEST Владеют умением списывать деньги со счетов моб. телефонов за не заявленные мобильные подписки!!! Не жалко!!! Дарю все списанные деньги ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

срочно отключите подписку softportalzz.org, я не давала согласие на какую либо подписку вообще, это развод по МЕГАФОНОВСКИ. Я отправляла оператору "СТОП 4706", но деньги продолжают снимать. Отключайте, в противном случае будем общаться через суд. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки на мегафоне - Благодарность

мне отключили ненужную (обманно навязанную) подписку в офисе Мегафон и вечером перечислили( возвращенные) деньги на мой счёт!не ожидала! Большое спасибо, Мегафон ! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Услуга видеопортал и мобильные подписки - Просьба отключить

срочно отключите услуги видеопортал и мобильные подписки на номере 8-938-984--60-58 Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Планая услуга"мобильные подписки" мегафон - Подписка на услугу обманным путем

навязали с помощью короткого номера 5051 обманным путем платную услугу "Мобильные подписки". как её убрать ?ежедневно снимают по 20 рублей .Помогите ! мой номер 8-9289307731. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Мобильные операторы - Отмена подписки

Просьба отменить подписку Эрудит Премиум rdc=psm302426785sms и вернуть деньги на телефон + 7 920-367-83-94. Сколько может это продолжаться? Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

C номера 79236785895 стали снимать деньги проверила оказалось подключены подписки хотя я не подписывалась пробывала отключать неполучается пожалуста помогите отключить мобилные подписки Подробнее>>