СППК - Тарифы

На каком основание эта не кому не нужная компания северная пригородная.п...ая. компанияотменяет детскии тариф.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
СППК - Водитель 93 маршрута

06.05.2015 в 21:55 на остановке в 10 квартале улицы Свердлова я села на маршрут № 93 гос.номер 911, мне надо было доехать до порт поселка. Когда водитель уже прибыл в центральный район, остановка ТГУ, сказал что дальше он не едет (время было 22:40), аргументируя тем что путевка у него закончилась в 21:00(не смотря на это водитель поехал после этого времени Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
СППК - Хамское отношение контролеров

5 октября я с двумя детьми села на пригородную электричку похвистнево самара. Села на станции подбельская в 12.54. Купить билет не было возможности, на путях стоял поезд и я с двумя детьми не рискнула лезть под поезд, а на платформе билеты не продавали. В районе станции толкай подошла к нам контролер и предложила купить мне билет за большую сумму, чем Подробнее>>