Москва, Армавир

Я согласна с предыдущими отзывами. После общения с Ждановой пропадает даже желание просто общаться не говоря о трудоустройстве. Хамка одним словом!

19.04.2024 | отрицательный отзыв
АмурАтлантПартнер

Люди, не тратьте время. Только испортите себе настроение. Потребовали документы, с чего бы это ради? Мошеники какие-то. Вакансия описана плохо. Сама Марина ничего объяснить не может, а только хамит.
Проходила собеседование. HR - Жданова Марина - хамло и было, которое не умеет вести диалог.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
АмурАтлантПартнер

Хамское возомнившее отгошение как будто она работодатель разговор проходит на повышенных тонах дерзит желание работать пропадае и пугает александром михалычем чтою меня никуда не брали слово пдохого ей не скахал это агенство

20.05.2015
АмурАтлантПартнер

Даже до собеседования не дошло, мне нахамили ещё по телефону на повышенных тонах. Голос был женский, имя не называли.
Положительная сторона, что к этой хамке ехать хоть не пришлось. Спасибо, что по телефону меня "послали". ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АмурАтлантПартнер»

Основное название: АмурАтлантПартнер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Водитель Дата начала работы: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $1500 Текущая зарплата: $1500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ