Отзыв сотрудника Варвара о компании TNS Россия

Адрес: Липецк

Автор: Варвара

Если Вам приятно слышать, как Вас 12 часов в сутки посылают на х@й - Вам сюда. Если Вам приятно 12 часов в сутки зачитывать дебильные, быдловатые вопросы и недоступные для восприятия обычному человеку - Вам сюда. Если Вам нравится быть кретином 12 часов в сутки - Вам сюда.

Никаких

Индира 2019-09-25
Ну во-первых, 12 часов в сутки не посылают на х@й как вы тут написали, люди разные попадаются, нужно научиться выстраивать диолог с разными людьми, во-вторых если вас посылают, значит вы не можете расположить к себе человека, если вас 12 часов в сутки посылают на три буквы, может проблема в вас?

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании TNS Россия

Откликнулась на вакансию в компании, после чего мне обещали перезвонить через несколько дней, этого не произошло. Спустя месяц рекрутер связалась со мной по поводу другой вакансии в компании и назначила интервью, которое она по итогу отменила за 15 минут до его начала ввиду найма другого сотрудника

25.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании TNS Россия

Не порядочные менеджеры: Анна Доробанска и Екатерина Драгни. Создают видимость контроля голосов респондентов - отбраковывая, якобы, похожие голоса; а под конец проекта сами записывают подставных респондентов. Очень не порядочные и наглые сотрудницы, брать работу от этих двух "менеджеров" просто издевательство: ты сделаешь работу а тебе не только не платят, но ещё и нагрубят.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Индира о компании TNS Россия

Есть долгие опросы, и попадаются не всегда адекватные респонденты.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании TNS Россия

Негатив постоянный, за час в линии дай Бог один-два человека не пошлют вас сразу (потому что они уже знают что это за компания, Медиачеттам), очень плохая репутация компании. Не вижу смысла работать за 100 р в час, чтобы слушать столько оскорблений. Еще компания навязывает банковскую карту Альфа банка, хотя это незаконно. Пыталась намекнуть - меня отбрили. В том же Яндекс на исходящей линии и не посылают, и платят так же. А хочешь в Кантаре больше - сиди и слушай говно каждый день по сто часов.

Самара

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании TNS Россия

Опросы долгие и нудные. Супервизоры у низ даже нельзя ничего спросить. Особенно серая длинная ходит по офису так обкурится аж до тошноты . Блондинка сидит за столом типа " главная" не помню как ее зовут . Строят из себя важных людей, а сами никто только над сотрудниками смеются и обсуждают . Это блондинка порадирует всех . Кошмар Соц пакетов нет .коллектив ужасный, а про условия это отдельный разговор. Постоянные штрафы. Чтобы хоть что то заработать нужно много по времени работать

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании TNS Россия

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА площадку Питера. Не связывайтесь с их супервайзершей. Я впервые увидела наглость по отношению к сотруднику со стажем. Бумеранг есть и я буду с нетерпением ждать, что он ВАМ ВЕРНЁТСЯ!! желаю вам расторжения договора лично с вами. Надеюсь, когда нибудь к вам будет такое ж мерзкое отношение!!!

Липецк

21.01.2021
TNS Россия

не устраивайтесь на площадку Питера. Не связывайтесь с их супервайзершей. Я впервые увидела наглость по отношению к сотруднику со стажем. Бумеранг есть и я буду с нетерпением ждать, что он вам вернётся! желаю вам расторжения договора лично с вами. Надеюсь, когда нибудь к вам будет такое ж мерзкое отношение!

Россия, Липецк

16.08.2020
TNS Россия

отношение к сотрудникам ты %удалено%, работай лучше, [censored] ты портишь статистику и в таком духе. Хочешь нормльную з/п ,сиди работай по 12ч. Никогда не похвалят ,а наоборот гнобят, спросить нельзя ни чего, ответ один ты сколько тут работаешь и не знаешь? идеальная тишина должна быть, когда на линии, муха не должна пролететь. Работать не дают, за час два не сделал Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TNS Россия

подходит для подработки,для студентов, выплаты обычно вовремя, то что не по трудовой это понятно, т к с зарплаты не снимаются налоги, можно работать дома,гибки график, минимум 3 рабочих дня в неделю по 3 часа минимум. Можно многое узнать от людей, составить какую-то статистику для себя, звонки по всей России.
Я работаю уже почти год и единственное, что может не понравилось,это однообразие, т к нужно в течение рабочего времени большое количество раз зачитывать один и тот же текст и не всегда до конца. ... Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TNS Россия

Занудные опросы, "заставляют" пытать респондентов, пренебрежение типа "устала? работай!", работа в основном для студентов, пенсионеров, людей без регистрации,полный вынос мозга, карьерный рост отсутствует, мною управлял человек, приехавший с "дальных стран ". Ввели отбор, токо зарплату забыли увеличить. На памяти подруга супервизоров, приходившая на 3 часа, обзванивающая "готовых клиентов". ЛОХОТРОН.
Уют, деньги, супервизоры, дружеская атмосфера. ... Подробнее>>

18.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе TNS Россия

Честно эта компания затрахала звонками на городской телефон. Дома находятся пожилые люди которых это беспокоит. Звонят даже в позднее время. Администрация разберитесь со своим колл центром.
Не щнаю ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TNS Россия

зп платят вовремя, не обманывают, о штрафах и их причинах предупреждают заранее, коллектив, наличие столовой со всем необходимым для разогрева и приема пищи, свободный график, возможность "не приносить работу домой",белая зп
респонденты(большинство, мягко говоря не совсем адекватные), работа до позднего времени, оформление по договору,а не трудовой, шум в рабочих залах, постоянные стычки за место с пожилыми сотрудниками, малая длительность перерывов,неоплачиваемый отпуск ... Подробнее>>

20.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе TNS Россия

Изначально найдя эту вакансию и позвонив,сказали что есть оформление по тд,на собеседовании выясняется что нет вообще никакого,лишь учётная карточка работника,которая не несёт никакой смысловой нагрузки в плане доказательств в случае не оплаты. Большая текучка,так и заявила руководительница,3ч стажёрство,по телефону при опросах которые длятся от 15 мин и более!!!,народ кидает трубки,посылает и абсолютно не заинтересованы в этом,нужно быть крайне стрессоустойчивым для такой работы,невысокая оплата,чтобы реально заработать нужно выходить по 11ч 6дней на неделе и тогда может выйти что то приличное,если меньше то лишь подработка для кого то с совмещением,и 1ый мес выплата месяцем назад и неизвестно выплатят ли всё что заработаешь ибо оформления то нет)) вот так,посидела там 3 ч и ушла в итоге,считаю такие работы дибильными где постоянный посыл в трубке будет,неблагодарная работа.
Лишь гибкий график с минимум 3мя сменами по 3 часа,больше ничего. ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TNS Россия

крупная международная компания. Работаю с августа, очень нравится, хорошая з/п, платится во время, возможность работать дома, работа несложная, проекты разные, очень хороший руководитель и замечательные супервайзеры, очень гибкий график работы, из всех колл-центров где я работала, это самый лучший, всем рекомендую
недостатков никаких не обнаружила ... Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TNS Россия

.5 года работаю в компании, очень нравится, очень гибкий график работы, платят всегда вовремя, оплата очень хорошая, есть периоды, когда за определенные отработанные периоды платят премию, очень хорошую, хороший коллектив, начальник отдела, Ольга Кимосова не только хороший руководитель, но и просто прекрасный человек, если есть недостатки, то вам об этом говорят, но никогда не унижают как в других компаниях, хорошие
--- ... Подробнее>>

15.11.2019

Россия,  Самара

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании TNS Россия

Но пришлось уйти из-за О.Кимосовой: очень неприятный человек, постоянно выговоры с ее стороны и интриги - она постоянно этим занимается и такое впечатление только этим, рекомендую ее избегать, если она еще работает.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ... о компании TNS Россия

Устанавливают программы на ваш компьютер и потом слушают вас даже когда вы не работаете, могут управлять вашим постоянно компом удаленно. Устроилась работать, сразу сказали, что для нормы нужно проводить 2-3 опроса в смену. Потом ещё какой то новый начальник сказал, что уже нужно 2-3 в час. Каждый день новые условия, когда начинаешь спрашивать про условия оплаты, уходят от разговора. Могу предоставить переписку. Думаю, что почти все отзывы ниже о хорошей компании это просто фейк. Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя останусь анонимом о компании TNS Россия

Лажа полная. Прям на собеседовании отказалась от этой работы. Как только услышала, что там нужен залог в размере n-ной суммы. Придя домой, рассказала подруге о данной ситуации. Она посмеялась и сказала, что ее брат тоже попался на такое. Люди включайте мозги!!! И не ведитесь на такую лажу! Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании TNS Россия

Чистый современный лохотрон, развод.

Липецк

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании TNS Россия

Эта контора - редкостное Г. Трудоустройство неофициальное (никогда не знаешь, точно ли тебе заплатят); работа однообразная; платят копейки (нормальная оплата будет, только если работаешь по 60 часов в неделю); страдаешь хренью (потом можно вообще в людях разочароваться, потому что такого о себе наслушаешься. Люди, которым звонишь, - редкостное быдло); супервайзеры по большей части - бесполезные валенки, так и не понял, в чем вообще их смысл, большую часть времени ничего не делают, ходят туда-сюда по офису и смотрят, не сидишь ли ты в гаджете во время работы; о том, что

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании TNS Россия

Руководитель отдела КИМОСОВА - злая, интригантка, сплетница, самодурка, тупая. Руководители из Москвы и Тулы, куда Вы смотрите? Ничего объяснить не может. Все по инструкции. На разные вопросы один и тот же ответ (из инструкций). Юля Лебедева - деспот. Орет на всех. Постоянно орет. Но хорошо лижет зад Кимосихе, поэтому и работает. Не ходите туда, не теряйте времени. Если у вас есть мозги, там долго не задержитесь. Уволят, без объяснений. Кимосова считает себя самой главной, как в питерском филиале, так и в тульском. Говорит, что как она решит, скажет, так

25.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании TNS Россия

работаю на удалёнке. Хочу сказать соискателям - там делать нечего. С вас будут требовать невозможное. Главное в этой работе - не качество, а количество! За невыполнение плана - вас скинут со смены и упрекнут в том, что вы не справились. Кто знает, что такое работа оператора на телефоне, тот поймет, о чем я пишу. Нельзя гарантированно сделать то, что от нас не зависит. Нам отвечают разные люди, кто-то занят в настоящее время, кто-то свободен....да, я не отрицаю, что от оператора не мало зависит - расположение в голосе, улыбка

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании TNS Россия

Ну и недостатков, конечно, хватает. Хотя для меня они оказались не столь значимыми, поэтому и задержалась я там на довольно длительное время. В первые пару месяцев я сидела в офисе только с одной мыслью "не приду сюда больше ни разу". Но каждый раз уверяла себя, что это всё эмоции, минутное помутнение, которое скоро пройдет, нужно только не думать о плохом. В итоге смогла себя пересилить. Знакомые многие удивлялись, как я там столько проработала, и, честно говоря, я сама не понимаю. Работа нервная, поэтому первый пункт 1) Постоянный стресс. Чтобы звонить Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании TNS Россия

Их миллион, начинается все с начальства, про Кимосову ничего не могу сказать, она никогда не цеплялась ко мне и я вообще никак с ней не контактирую. Но вот суперы это нечто, особенно Сергей, Юля и Вика. Более заносчивых людей я не встречала. Юля это вообще не человек, а чудовище, все ее придурости даже не вспомнить. Слово производительность мне сниться по ночам, на столько каждый день капают на мозг с этой нормой анкет что уже невозможно. Хотя производительность никак не зависит от оператора. Потому что невозможно уговорить человека установить себе

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании TNS Россия

Есть длинные опросы

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании TNS Россия

Недостатков практически нет, всё устраивает.

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Серхио о компании TNS Россия

Но все эти плюсы полностью нивелируется минусами. Это не работа, а жесть просто. На ней требуется названивать людям без конца, и задавать им тупейшие вопросы типа какие газеты вы читаете, какие нет, почему у вас нет телека на даче и в этом духе. После того как основательно помучаешь человека, перечислив ему порядка 100 названий газет, и он все это выдержит, начнется новый этап мучений. Начнутся расспросы о составе его семьи, его доходах, и прочих личных вопросах. Как ни странно, находились люди, которые шли на общение. В основном это пенсионеры, Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
TNS Россия отзывы о компании