Отзыв сотрудника comp о компании Олекс холдинг

Адрес: Саратов

Автор: comp

в отношении БДСМ который опровергает отзыв. Дима Оголихин уж и фамилию называйте кого защищаете уже не одыкватный и крысы это ВЫ которые лижут жопы/ похоже писали аргонщики и компания/ также могу сказать что есть ещё человек который кидает это Раков Игорь НИколаевич/ Россияне не ведитесь на лож которую вам предлогают нам там делать нечего работаю в основном это вся украина молдоване появились белорусы и все без документов в основном неофицалы по зарплате за декабрь 2017 не заплатил раков кинул всё что пищут отрицательное по этой компании ВСЁ ВЕРНО КИДАЮТ

нет КИДАЛОВО

19.04.2018
Отзыв сотрудника ГЛЕБ о компании Олекс холдинг

Работал у Чигряя В.Ю 4 месяца и не дали не копейки зарплаты мне и моим товарищам еще 4 чел... может кантора и норм но руководители просто дно...А сейчас и телефоны не берут не он не его мастера прорабы...

Пермь

19.10.2018
Отзыв сотрудника алексей о компании Олекс холдинг

задержка заработной платы за 4 месяца!!! заработная плата белая и черная!!!!(черную вообще не видел)обещают одно,а на деле совсем другое.спецодежду не выдают,наплевательское отношение к сотрудникам!!!

09.11.2015
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Олекс холдинг

HR пригласила на собеседование. В офисе меня не ждали, собеседующий руководитель уехал на объект. Позвонить и перенести собеседование не осилили, что косвенно говорит об отношении к людям и об отношениях внутри компании. Сразу предупреждают о концлагерных заморочках со временем. Компания в лице HR сразу занимает позицию "Мы вам нужны больше, чем вы нам", хотя предлагаемые условия весьма средние и белые только на 50%. Подробнее>>

16.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Олекс холдинг

постоянная задержка выплат по зарплате. Вот и сегодня 16 число а аванса нет , задержка 1-2 недели постоянно. за апрель не заплатили за переработку 16,05.2016 год Подробнее>>

29.08.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Олекс холдинг

Черная з.п., отдел персонала вообще с улицы как говорится не ума не фантазии, зато наверное дешевые а это самое главное, ерунда что не специалисты. Офис на задворках, атмосфера загнивающей компании, руководство считает себя умными...ну и пусть так и будет. Специалисты не вздумайте тратить свое время!!!!

30.01.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Олекс холдинг

Несвоевременная выплата зарплаты, суточных. По средней статистике, зарплату за январь выплачивают вначале марта ( если повезет ).

28.03.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Олекс холдинг

Зарплату последние 4 месяца не видим. Проезд не оплачен, суточные задерживают.