Отзыв о работодателе «Гипсовая лепнина»

Фабрика Лепнины работает с общепринятыми графическими форматами dwg, cdr, psd, pdf, jpg и тд.

FabrikaLepnini.ru - лепнина на заказ от Фабрики Лепнины. На протяжении всего времени существования мастерская очень тесно сотрудничает с архитекторами и дизайнерами. Сотрудники компании всегда с удовольствием помогут подобрать лепной декор для Вашего проекта и проконсультируют по техническим вопросам использования лепнины в интерьере и на фасаде. На сайте представлен большой выбор стандартных изделий. Кроме того, можно изготовить любое изделий из гипса или полимерных материалов на заказ.

г. Москва, ул. Генерала Дорохова, д. 6, cтр. 21

18.01.2021
Ван Лепнина

Работал в данной компании, начальство которое позиционирует ее как одну из ведущих в нашей стране. При собеседовании условия обсуждались с руководителем, говорилось о стабильных выплатах зп, о том что будет офф трудоустройство. Но как только начал работать то сразу все поменялось, начались задержки зарплаты, работы по Смете так же отошли на второй план, считали просто по надуманной ставке в районе

Россия, Москва

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Прикамская гипсовая компания" (ЗАО " Гипсополимер")

"ТД" Прикамская гипсовая компания" по факту является отделом продаж ОАО "Гипсополимер", предприятия по производству сухих строительных смесей, гипсокартона и ПГП. Предприятие стабильное, существует с 50-х годов прошлого века. По утверждения руководства, занимают третье место по объему продаж в РФ (чему я так подтверждения не нашел). Из плюсов: предприятие стабильное, зп вся белая, включая и премиальную часть, социалка (больничные, отпускные) так Подробнее>>