Университетская клиника Хадасса

Уважаемые ассистенты! Если вас позовут работать в Хадассу( Hadassah ) к Сердюк Светлане ни в коем случае не соглашайтесь. Сначала с вами будут вести беседы, говоря о том как вы важны. На 10й день работы, вам напишут 40 (не менее) заданий с пометкой сделать сегодня. Из этих 40 вам еадо будет прислатьтили сделать ей отчеты, которые обычно делают или опытные финансовые аналитики, у которых есть доступ к данным или маркетологи. При попытке спросить у руководителя, где взять данные и как она хочет это видеть вам презрительно скажут, что обязана вам ничего обьяснять. Сотрудники и "коллеги" может помогут, но ей не угодишь. Сразу рекомендую купить хрустальный шар вы должны будете постоянно догадываться, как ей угодить, но так как вы для Светланы Сердюк всего лишь прислуга вы ей не угодите никогда. Вас поставят в положение, где вы будете в 2х ипостасях: или человеком для битья или расходным материалом. Да! Потом вам скажут что у нее стиль управления "дьвол носит Прада"... мне так сказали). Апогеем было сделать ей срочную визу в сша (март 2021), найдя все возможные решения был вариант сделать ее в ес, но там карантин. На что мне "супер директор" сказала, локдаун страны до 18 марта что это не решение! Ей надо решение. Ни в коем случае, если вы действительно уважаете себя, являетесь профессиональным ассистентом, ни в коем случает, повторяю, не соглашайтесь с ней работать. Это непрофессиональный менеджер, которая насмотрелась фильмов и прикрывает свое невежество стервозностью. Если брать чистыми фактами выручка компании за шесть месяцев ее "супер директорства" упала в несколько раз.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Университетская клиника Хадасса

В клинике Хадасса лечение проходила моя тетя. Ей делали весьма сложную операцию, которую у нас проводить просто отказались. Тетя прекрасно перенесла анестезию и саму операцию. Очень быстро пошла на поправку. Сейчас она себя прекрасно чувствует. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Университетская клиника Хадасса

В клинике я проходила общее обследование по настоянии своей мамы. У нас в семье у всех по женской линии проблемы со щитовидной железой. А как говорится, предупрежден - значит вооружен. В свое время наши врачи не смогли вовремя поставить маме диагноз, поэтому она им больше де доверяет и меня отправила на обследование за границу. В клинике нас встретили приветливо, врач дал все направления на анализы, которые я сдала и быстро получила результаты. Все это без нервов, очередей и обивания порогов. Все у меня оказалось в порядке. Вот так удачно мы совместили обследование с отдыхом в замечательной стране. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Университетская клиника Хадасса отзыв сотрудника Ирина_Соболева

Клиника произвела на меня вполне приличное впечатление. Наблюдалась там первую половину срока своей беременности. У них отличная медицинская база, качественное современное оборудование. Особенно же впечатлило отношение персонала. Все такие вежливые и внимательные. очень их советую. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Университетская клиника Хадасса отзыв сотрудника Дмитрий7

Клиника государственная, по зарплате все нравится, она действительно на уровне. Условия работы идеальные. Оборудование самое новое, что значительно облегчает работу врачей. Коллектив у на с приятный. Рабочий процесс отлажен на все 5+. Перспектива карьерного роста есть всегда Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Университетская клиника Хадасса

Александрая:

Ездила как сопровождающая на лечение в эту клинику со своей тетей. У тети было образование на груди, но к счастью оно оказалось обыкновенной кистой. Нас встретили и разместили на высшем уровне, представитель компании помогал во всех вопросах. Операция прошла успешно. Правда, нам пришлось подождать доктора, он был на сложной операции и произошла накладка по времени. Тетя переживала, и хорошо, что я оказалась рядом. Тем не менее операцию сделали хорошо и шов зажил быстро. Я рекомендую всем обращаться в эту клинику, такой медицины вы не найдете в нашей стране даже за большие деньги. Тем более можно совместить лечение с отдыхом в Израиле, в этой сказочной стране с богатейшей историей. ... Подробнее>>