ИП Никифоров Виктор Юрьевич («Мария»)

Отвратительно все: условия, оформление, выплаты. На собеседовании обещает золотые горы. По факту: Заказчиков себе приходится искать самому по своим связям: дизайнеры, архитекторы, строителей. Ты ещё и должен развозить им листовки за свой счёт. На этапе з/п выяснится, что оклад не 15000руб, как договаривались, а 14400 (он вычитает время, которые мы тратим на обед). В этот же момент прошу трудовой договор, в котором прописаны мои условия, оказывается спустя 1,5 месяца я до сих пор не оформлена. Думаю, обещанные 5% от заказов будут подсчитываться также (ещё и ндфл вычтет)

Оренбург

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

08.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Владимир Никифоров» о работе в компании

Интересно было работать в компании Глобал Трейдинг, негатива о них не вспоминаю, в коллективе было приятно работать, легко, люди хорошие и общительные. Заработную плату платили стабильно и во вермя.
Не обнаружил.

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «стас никифоров» о работе в компании

Добрый день. Хочу получить консультацию по моему вопросу. Начну с того,что я работал в одной довольно крупной и известной компани,но по тем или иным причинам решил уйти из нее. Итак я написал заявление 14.09.2012 и как положенно отработал две недели и 28.09.2012 поехал в центральный офис для увольнения,т.к,я получаю з п на карту,мне сказали что в течении 3-х рабочих дней мне все выплатят,по моим подсчетам это 35000 т р.Спустя неделю мне на карту приходят средства в размере 21000 т,я начинаювыяснять,оказалось что не расчитали премию по процентам. сегодня 17.10.2012 ...
замечены не были!!!!!!!!!!!! Привет БАЛАКИНОЙ НАТАЛЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «игорь никифоров» о работе в компании

игорь никифоров:
да да да

28.07.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Александр Никифоров» о работе в компании

Александр Никифоров:
Отработал в компании ИНФИНА-Сталь два месяца. Из того что успел увидеть - это дружный коллектив и понимающее руководство, в первый месяц выдали авансом денег на съем квартиры, так как приехал из другого города. К сожалению закрепиться не удалось, не пошло немного с продажами, а так все понравилось. Есть все условия для заработка, не хватило немного везения + время меня поджимало. Предупредил руководство заранее что планирую уйти, через неделю расчитали полностью. Так что кто желает попробовать свои силы в продажах и заработать, в этой компании это возможно.

Санкт-Петербург,

10.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Олег Никифоров о работе в компании

Олег Никифоров:
Мне нравиться работать в этой службе такси. В-первых, тут зарплата нормальная, во-вторых, машины не добитые, и, в-третьих, выходные есть. А если возникают непредвиденные ситуации в семье, например, ребенок заболел, или сам, то начальство всегда идет на уступки, предоставляя оплачиваемый больничный.

Москва, Краснопролетарская, 6а

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Андрей Никифоров о работе в компании

Андрей Никифоров:
Очень хорошая компания, всем советую. Очень дружеский коллектив, чувствуешь себя как дома. Очень понравилась работать в етой компании.

14.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Алексей Никифоров о работе в компании

Алексей Никифоров:
Слаженный и надежный коллектив,доброе начальство,повышение зарплаты,оплачиваемые отпуска,больничные,очень быстрый подъем по карьерной лестнице.

04.11.2011 | отрицательный отзыв
SaveStud.su - отзыв пользователя Павел Никифоров о работе в компании

Павел Никифоров:
Хамское отношение к сотрудникам. За малейшую провинность - выяснение отношений по пол-часа с размазыванием по стенке. Причем коронный набор фразочек Розы повторяется по 10 раз. Вносят в "черный список" на своем сайте, при этом публикуют недобросовестную информацию. Никакого человеческого отношения и понимания Ваших проблем как фрилансера.