додо пицца - Не стоит тратить время, не ценят сотрудников

Автор:abrikos

Как меня выбросили после 10 месяцев стараний и усердного труда, при хороших (и даже еще улучшающихся) показателях, сейчас расскажу. Начнем с того, что устроилась я сначала в КЦ, попахивало лицемерщиной, нельзя было плохо говорить и думать о клиенте, надо молиться на него, оказывая сервис. Мозги промывают знатно тем, что постоянно приходят тикеты с ОС по ошибкам, порой тикет просто ради тикета, придирки к запятой или кавычкам, то есть постоянно точат тебя "ты плохой", "будь благодарен", ты делаешь много ошибок, но мы не штрафуем тебя". Для того, чтобы получать достойную зп - надо жить около компуктера (работа удаленная), надо отрабатывать 200-250 часов в месяц. Все праздники и выходные будут проходить на работе, даже если в праздник не твоя смена - тебе поставят смену, компенсируя этот день выходным в другой день, не должно быть личной жизни, планов на праздники, общения с семьей, только работа. Когда основная масса празников в апреле прошла, я уже тогда работала на чатах - начали резать часы, отрезать по часу в день, если у тебя в месяце получается больше 200 часов, неважно, что ты заменяешь других сотрудников, набираешь часы по чуть-чуть, все равно резали. Было собрание с руководом, где сказали, что будут резать часы, но увольнять не будут. Потом ввели какие-то пространные показатели. Это была просто табличка с циферками, без показательных диалогов, как это рассчитывалось, на основании чего - непонятно до сих пор. После введения этих показателей я оказалась в нижней пятерке, неуспевающих, ага. Меня позвали на беседу с тренером, мне сказали исправиться до 1 мая, а я высказала все что думаю об этой ситуации. Это была моя роковая ошибка. В Додо надо улыбаться и кивать, как болванчик. Свое мнение иметь запрещено. Через 3-4 дня меня вызывают на встречу с руководами, где и объявляют о том, что со мной расторгают договор. На логичный вопрос: "Почему?" Мне ответили: "Твое мировосприятие не соответствует принципам компании". То есть когда была нагрузка - все было ок, я им подходила. Но когда стало меньше обращений - я подходить перестала. Мне не было горько или обидно от этой ситуации, мне смешно. Вот такая забавная и лицемерная грязь в КЦ Додо Пиццы.

Если будете улыбаться и кивать, терпеть и молчать - отличная работа, только что-то скажете против - вас вышвырнут

10.10.2024
работа в додо пицца

официальное трудоустройство — это большой плюс, особенно для подростков, которые ищут свою первую работу,собственно додо пицца и было моим первым местом работы. Здесь я получил возможность познакомиться с рабочим процессом и научиться многому. Также приятно, что предоставляется питание и есть...
Ставка всего 170 рублей в час — это очень низко, и, к сожалению, из-за этого много не заработаешь. Кроме того, отсутствует система бонусов для сотрудников, что могло бы добавить мотивации и улучшить финансовую сторону работы.

19.01.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Зп и коллектив Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца отзыв Сергей

Сергей:
  Здравствуйте! Произошло нечто непонятное, как по мне... Мною был отправлен отклик на вакансию в Додо Пицца Россия, после чего я ожидал ответ о том, подходит моя кандидатура на данную позицию или не подходит. Через пару дней мне был звонок. Т. к. время и дата не были оговорены заранее, я оказался занят в это время и не мог уделить внимание на разговор. Сразу же поинтересовался, можем ли мы поговорить на следующий день, т. к. время уже было вечернее, и я освободился бы только после 20:00, что тоже, на тот момент, не подходило. Разговор был окончен, договорились. что ожидаю звонок уже завтра. На следующий день звонок так и не получил, наверное это был знак что не надо было туда вообще идти) Но я все же прошел собеседование, прошел испытательный срок в итоге меня взяли. Это был мой первый опыт с недобросовестными работодателями который я выложил здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/49382-dodo-pitstsa-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ