Автор:настя

Стабильная зарплата и премии - вот главные плюсы моей работы. Есть проблемы с тем, как сюда добраться - очень далеко, график выматывающий, условия работы сложные.

30.05.2024 | отрицательный отзыв
окс трейд: отзыв сотрудника

Дырявое производство которое работает на дырявом оборудовании. Дырявые руководители ставят дырявые задачи , получают дырявые ркзультатЫ. Компания за 4 года загнулась как навозная куча . макер два раза приходил , оба раза провальные, стало толко хуже , учередитель вообще странный , вроде работают без него но он лезет со своими идеями и советами. Короче свалил из компании
Не видел

03.11.2023 | отрицательный отзыв
окс трейд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

проработал год плюсов не увидел, нашел место лучше и уволился не раздумывая зп как попало даже начальник не знает как и почему начислили, то белая то в конверте . столовая есть на територии но она дорогая, просто чтоб пообедать и к вечеру перекусить уходит по 600-700 рублей за обычную еду а с собой пайку брать нельзя, надо только там у них питатся
начальник участка в принципе адекватный человек

13.09.2023
окс трейд

Прежде чем устроится , читал отзывы , везде пишут про текучку. Ну я в себе уверен и пошел туда, думаю мне явно хватит профессионализма. Однако дело оказалось не в моем профессионализме, текучка кадров на столько сильная и неконтролируемая, что сегодня один сотрудник который начал какой то проект, завтра может уже не придти, и все труды надо начинать заново. Из за текучки на должности руководителей быстренько назначают всяких Баранов лишь бы дырку заткнуть и ответственность повесить на кого либо, поэтому частенько тут взлетают до небес с самого низа. Потом ...
Можно устроиться дворником и через пол года стать начальником какого нибудь отдела. Но не на долго

29.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работа стабильная, график постоянный, появился опыт и работа среди единомышленников. Контроль постоянный, еду покупать нужно только в столовой, добираться сюда тяжело.

28.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:

27.06.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Работаю на погрузчике, хорошо зарабатываю. Ехать сюда далеко, начальство очень придирчивое, кормят в столовой неважно. Недавно выиграла два билета на концерт в лотерею.

26.06.2019 | положительный отзыв

Анна:

25.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Производим анкера и арочные крепи, работа непростая, все стабильно. Злит постоянный контроль, долгий добор до места, система штрафов.

23.06.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Работа здесь сложная, но хорошо платят и можно вырасти в личностном плане. Недостаток - отдаленность от Кемерова и дорогая столовая.

21.06.2019 | положительный отзыв

Юрий Мальков:

05.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Все устраивает, работаю разнорабочей, работа далеко, столовая не нравится.

04.06.2019 | положительный отзыв

Максим Парфенов:
Работа сложная, это все-таки завод. Отношения в коллективе вполне хорошие, зарплата достойная, начальство поощряет хороших работников, главное - не надо лениться.

31.05.2019 | положительный отзыв

Мирон:
Работаю на каре, к графику привык, условия труда неплохие, люди приветливые, начальство нудное, но на то оно и начальство. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Работа очень ответственная, можно сделать брак, могут оштрафовать. Зарплаты и премии регулярные.

29.05.2019 | положительный отзыв

Евгений:
ОКС позволил мне найти свое призвание, все отлично сейчас, зарплата хорошая, в коллективе не обижают.

05.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю на заводе второй год. До сих пор удивляюсь, как мне удалось устроиться на такое перспективное место без знакомств и рекомендаций. Компания производит продукцию обеспечивающую бесперебойную работу горнодобывающих, золотодобывающих, калийных промышленностей: многочисленные виды анкеров, арочные крепи, подхваты, арматурные сетки и каркасы, вентиляционные рукава и многое другое. Работа меня устраивает всем - заработная плата, стабильность, перспектива карьерного роста, коллектив, авторитетное начальство. Нравится программа лояльности для сотрудников, например, разыгрывается дорогостоящая бытовая техника; в обязательном порядке подарки детям к праздникам и др. Соответственно, от сотрудников требуется 100% отдача.

02.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
В кое-то веки на производстве ко всем работникам относятся по человечески. Даже к разнорабочим, как я. Что меня сильно впечатлило, что технологи не командуют нами, как было на прошлом месте работы. Готовы ответить на вопросы и помочь. Само руководство, хоть и жесткое, но видно, что на первом месте у них само предприятие, а не зарплата. Но их суровость компенсируется подарками на проф и обычные праздники.

30.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Свою работу я люблю. К ней я уже привык. Моя профессия инженер-химик. Мое нынешнее предприятие предоставляем все условия для комфортной работы. Регулярное питание, отпуск, премии, официальное трудоустройство и тд - в общем все есть. Знай работай. К тому же, обычную работу разбавляют разные конкурсы и розыгрыши. Это не только интересно, но и приятно, если выиграешь, конечно:)

27.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
 Работаю здесь менеджерам по продажам уже более трех лет. За это время никаких особо нареканий к любимой фирме нет) Всегда вовремя платят зп, выплаты белые и без обмана) начальство максимально адекватное, в коллективе не приживаются просто конфликтные люди, поэтому никаких ссор или жалоб друг на друга вообще не встречается. Работа, конечно, нервная, но удовольствие от нее я получаю.

27.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Недавно получила билет на концерт и подарки детям на день рождения, работать можно, премии бывают не всегда, нельзя питаться своим, нужно ходить в столовую.

18.03.2019 | положительный отзыв

Василий:
Из-за одного только коллектива работу тут можно было бы назвать сносной. За свои 7 лет работы на должности Электромонтера не попадалось коллектива лучше. Всегда могут прикрыть в случае чего, помочь и подскажут. Без стёба и ухмылок. Классные ребята. А вот начальство строгое. Но с ним можно договориться.  У меня жена сильно болеет, иногда необходимо отъехать срочно, так с этим проблем вообще никаких.

17.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Работаю инженером в этой компании уже более года. Условия работы и зарплата устраивает, работы много и за нее неплохо платят. Обеспечивают транспортом и питанием.

16.03.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Руководство создало все условия для комфортного рабочего дня. Во первых кормят вкусно, сытно, по графику. Есть время для перерыва. Работы в нашей отрасли много.  При этом если ты реально не халявщик, то и с коллективом проблем не будет и зарплата будет хорошая. Тут с этим строго. Да и халявщиков тут не любят, долго не задерживаются.

14.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Занимаюсь логистикой. Сейчас это популярное направление. Могу сказать, что мне повезло работать на нашем заводе. У нас хорошие условия.

13.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
На заводе работаю механиком. В сравнении с другими предприятиями нашего города, получаю высокую зарплату.

12.03.2019 | положительный отзыв

Артём Кашин:
Недавно у нас на заводе проводился конкурс. Я выиграл ноутбук! Круто, что руководство " разбавляет" наши серые будни и не дает заскучать!

04.03.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Работаем от звонка до звонка, как и на всех заводах. Есть своя столовая, где очень вкусно готовят и за качеством еды следят. Премии у нас хорошие.

кемерово

02.03.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаю на нашем заводе поваром. У нас за продуктами следят. В качестве еды я уверена. Иногда даже покупаю нашу еду домой, когда знаю, что вечером лень будет готовить.

14.01.2020
окс трейд

За брак лишат премии.
Поделюсь радостью - выиграл в лотерею часы! Зарплата приемлема, бывают премии, но трудиться здесь тяжело. Столовая требует питаться только там, из Кемерова ехать долго, лучше, когда есть машина. ...

Кемерово, Москва