Хозарсенал - Совковый менталитет в российском ритейле не искоренить ничем

никогда бы раньше не подумала, что настроение может быть испорчено из-за 140 руб. да и не в деньгах дело, а в отвратительном отношении работников торговли к покупателям. купили на днях в Хозарсенале (Эжва) керамическое изделие в коробке, не проверив его целостность. понимаю, сами лопухнулись, но с кем не бывает. пришли домой, открыли коробку и увидели разбитое нечто. даже не сомневаясь в том, что нам обменяют изделие на целое, двинулись обратно в магазин. до чего же было мое удивление, когда продавцы наотрез отказались это делать. что за пережитки совка? почему не войти в положение покупателя, ведь и ежику понятно, если б сами разбили не приперлись бы обратно, да и не похожа я, как ни крути, на прощелыгу. зачем портить из-за какой-то мелочевки настроение нормальным покупателям и себя обременять лишними хлопотами при ответах на письменные жалобы? было очень неприятно. видимо, совковый менталитет в российском ритейле не искоренить ничем. дорогие работники торговли, постарайтесь не смотреть на каждого посетителя как на потенциальную сволочь и народ сам к вам потянется.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Хозарсенал - Отказали в просьбе обменять стеклянную крышку

В эжвинском "Хозарсенале" отказали в просьбе обменять стеклянную крышку для сковородки на меньший диаметр. Были предоставлены чеки и сроки были соблюдены, а также крышка даже не распаковывалась. Правомерно ли это. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Хозарсенал - Хамство и грубость!

31 декабря в Хозарсенале купила крышку для сковородки, дома оказалось, что велика по размеру. 10 января решила поменять, для чего пришлось писать заявление и ждать 10 дней звонка из магазина. Пришла я в магазин по приглашению строго в определенное время. Вначале ждала товароведа минут 20. Товаровед пришел, взял чек и вновь ушел и снова я ждала достаточно долго. На мои Подробнее>>