Пожарная охрана Республики Татарстан

Ужасный работодатель! У Руководителя не все в порядке с головой. Постоянно на стрессе и на нервах . Руководитель постоянно орёт, обзывает , унижает, может и на 3 буквы послать , может и что то кинуть в тебя. Работать в такой обстановке невозможно . Коллектива нет, каждый сам за себя. Если хотите чтобы начался дергаться глаз , то идите . Не рекомендую , ни в коем случае работать в этом дурдоме! Руководитель тиран, узурпатор, абьюзер и просто [censored] . Всю жизнь буду помнить такого шандарахнутого на голову .

Казань

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

26.11.2017

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

20.01.2018

Гость:
В отношении Глянц Екатерины Михайловны, к сожалению могу оставить отрицательный отзыв, а именно нарушение адвокатской этики. Глянц Екатерина Михайловна воспользовавшись полным доверием и уважением к ней при заключении договора, не предоставила второй экземпляр договора мне-клиенту, деньги за заседания брала без выдачи чеков-квитанций, предъявить что-либо я сейчас не могу,потому что на руках нет ни одного документа за какие услуги и какие суммы я оплатила. Более того, при консультации с другим адвокатом относительно толкования статей уголовного кодекса РФ, данный адвокат в нарушении адвокатской тайны сообщил об этом Глянц Е.М., после чего Глянц Екатерина Михайловна (ссылаясь на оскорбительное клиентское недоверие по отношению к ее профессионализму) отказалась в одностороннем порядке от оказания услуг по договору уже в процессе ведения судебного разбирательства по УК РФ, что поставило меня в беззащитное состояние. В довольно сжатые сроки нам пришлось искать нового адвоката с другого города и бегло ознакамливать его с материалами уголовного дела.

08.02.2018

александр:
Хочу выразить благодарность адвокату Глянц Екатерине Михайловне за грамотную работу. Глянц Е.М. очень порядочный и ответственный адвокатОчень редкие качества в наше время Решила проблему сына. Очень благодарны

13.04.2018 | положительный отзыв
Компания Верховный суд Республики Татарстан

Гость:
Недавно ходила на собеседование на должность бухгалтера.Ощущение такое,что вакансию повесили для участия в конкурсе а в дальнейшем принимать своих...Заинтересованности ноль все проводиться для галочки.Рекомендую даже не сходить,пустая трата времени

Казань г., Пушкина ул., д. 72/2

28.07.2022
Федерация Парусного спорта Республики Татарстан : Цирк, кидалово

1. Расположение. Компания располагается на химическом предприятии «Химград», что может нанести вред для здоровья людей.2. Руководство: делает вид, что хорошо работают на благо компании. На самом деле вопросики на чьё благо трудится руководство этой компании.Много умных речей, по факту пшик. Обтекаемые формулировки, которыми люди кормят друг друга. и, что самое интересное, все делают вид что довольны)).Документооборот тоже вызвал у меня Подробнее>>

15.01.2022
Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре: Относятся к сотрудникам, как к скоту!

В этой компании ушло 10 уборщиц, они даже не работали, они просто посмотрели на объем работы и ушли. А когда пришла я полы мыть, то мне даже не показали весь объем работы, а сразу поставили в первую смену, с утра. Только с бабушками общались и сделали график только, как им удобно! А я никто там! Меня спрашивать не нужно! Только Подробнее>>