Отзыв о работодателе «ООО "Агра Капитал Менеджмент"»

Олег:

Очень маленький и тесный офис. Не налаженная должным образом работа компании, особенно учётная часть. И самое главное - по окончанию "оплачиваемого" месяца испытательного срока не было оплачено вообще ничего, ни копейки, даже не компенсировали за звонки мобильной связи. Вот такая вот перспективная "чудо-компания"! Всем потенциальным кандидатам советую - Остерегайтесь трудового мошенничества!

Возможность удалённой работы за пределами очень маленького и тесного офиса. На этом и закончились все положительные стороны!

г. Киев, улица Ильинская, 8. Бизнес-центр "Ильинский"

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Агра Капитал Менеджмент"»

В компании абсолютно не налажена должным образом работа. Договорённости с клиентами не выполняются. Но самое главное отработав месяц испытательного строка - тебе просто говорят "Вы нам не подходите!", забыв при этом оплатить этот месяц испытательного строка. Я так думаю работа в компании поставлена так - в этом месяце работает один сотрудник, в другом месяце возьмём нового! Зачем платить, если можно совсем не платить!!! Остерегайтесь таких трудовых мошенников!!!
Удалённая работа вне малюсенького и тесного офиса ... Подробнее>>