Втб медицинское страхование отзывы - Одно и тоже

Автор: Мария

Что банк ВТБ, что страховая это вымогательство денег и не большее. Никаких положительных и нужных услуг не производят

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Не продлевают полис омс

Уважаемая компания Росно МС прошу помочь вас в моей проблеме. Я сдала документы на получение единого медицинского полиса. Взамен мне дали временный медицинский полис. Сейчас я нахожусь в положении ( беременность) и не могу стать на учет и получить мед обслуживание. Ваш сотрудник отказалась продлить временный полис, до получения постоянного. Я сама лично звонила в Центральный офис Росно МС в Москве по поводу временного полиса, на, что мне ответили, что до получения единого мне должны продлить временный. Но ваш сотрудник не объясняет причины отказа в очень грубой форме. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Добиться ничего не возможно

Уже 3 месяца не выплачивают без каких-либо комментариев. Добиться ничего не возможно. Хуже страховую компанию еще не встречал. Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Одни минусы, обман

Очень печально, что не увидела отзывы о данной компании перед тем как оформить страховку. В магазине навязали страховку на телефон "На всякий случай". И вот данный случай настал, телефон упал и разбилась матрица (черный экран и трещины) стекло целое. В итоге данная компания посчитала, что случай не страховой. Телефон продержали 3 недели, ничего не сделали. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Не добьетесь ничего

Страховал КАСКО угон и ущерб. В итоге, 2 года переписок, судов и судебных приставов. Добиться результата нет возможности, не перезванивают, динамят и отказывают без объяснения причин. Решайте сами, страховаться у них или нет. Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Бесполезная страховая

Самая бесполезная страховая компания! Ни в жизнь никому не посоветую!Упал, расшибся, сломал ребро в трёх местах и трещину на другом ребре. Еле хожу. Добрался до своей ближайшей, районной травматологии (по полису ОМС), где сделали снимок, поставили диагноз и назначили физиотерапевтическое лечение (прогревание), дали направление. Звоню оператору, объясняю ситуацию и прошу назначить мне физиотерапию в ближайшем ко мне КДЦ, потому что он ближайший.- А мы не можем вам назначить прогревание там.- Почему?- А потому что это не наш травматолог выписал вам направление.- Какая разница, это же официальное медицинское учреждение.- Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Проклинаю тот день, когда обратился к вам

Получил полис в 2014 году, в конце 2017 года переехал в другой город, и в январе 2018 года у меня случился инсульт, вызвал скорую, дал полис, а он оказался недействительным, не могут найти его в базе. Соответственно все услуги платные, денег нет, назанимал у знакомых, на МРТ, на ЭЭГ мозга, на все УЗИ, так как проводят полное обследование. Все это вылилось в очень большую копеечку которую я должен отдать. Позвонил в службу поддержки в субботу, мне сказали звоните в понедельник ничем помочь не могу. Как жить то? А Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Не тратьте время

Потребовалось обновить в базе ВТБ Медицина новые паспортные данные. Девушка отказывалась вносить свежую информацию в базу, требовала доказать прикрепление к поликлинике. Швыряла документы, дергалась на свои личные звонки. Короче дурдом. На вопросы не отвечает, Несет какую то свою ахинею, известную только ей одной. Весь это ад продолжался минут 30. В приказном тоне орала чтоб мы все немедленно извинялись и решали свои вопросы в других страховых. Что кстати по итогу мы и сделали, новый полис с обновлённой информацией по паспорту был сделан за 2 минуты в соседнем здании. На Подробнее>>