Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия отзывы - Секретарь хамка

Автор: Татьяна

Очень жаль, но у руководителя этого учреждения секретарь - хамка, видимо девушку не учили этике общения по телефону. На мой простой вопрос о правильном наименовании должности одного их специалистов в отделе ТФОМС (после того, как она предварительно назвала мне его ФИО и всё!), она сказала: "Вы задаете слишком много вопросов и зачем вам знать его должность, вы же не писать ему собираетесь". В шею такого секретаря, опозорит, если из "шишек" кто-нибудь позвонит напрямую.

23.08.2013 | положительный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия - Вопрос

Здравствуйте. Мы приехали из другого города и региона, в Краснокаменск на временное проживание, прописка у нас затянулась и мы не успеваем получить местный ОМС, в детской поликлинике нас не хотят принимать основываясь на том, что полис нашего региона недействителен. Я позвонила в главный офис нашей страховой компании, там мне сказали, что действителен без всякого продления по всей РФ. Прописки ждать мы не можем, ребёнок идёт в первый класс. В больнице говорят получайте местный полис и проходите. Прописка будет готова 26 августа без неё нам полис не дают, в любом

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия

Переоформляла полис в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Забайкальского края по адресу Бутина, 21. Не буду многословной, надо сказать, что временный полис сделали быстро. Но мне обещали написать смс, как будет готов оригинал. В итоге мне пришлось самой звонить по истечению срока действия временного полиса. Позвонила - уже готово. Смс пришло спустя 3 дня. Следите за исполнением своих обязанностей и вовремя оповещайте клиентов!

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б