Автор:Евгений спец
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Устроился в эту кантору наладчиком чпу, за обещанные от 70 тыс. Руб в месяц, отработал пол года, и за все это время получал каждый месяц от20 до 30 тыс, текучка кадров, до сих пор жду обещанных денег, ДИЗЗЗЗЗ!!!! Подробнее>>