Mr. Сумкин

полная куча! Я действующий СОТРУДНИК 1.не соблюдения тк РФ, 2. хищение ваших кровно заработанных денежных средств,штрафуют за все,от масок ниже носа до выхода на "свободу" из магазина,если вышли раньше 2 часов отсидки,то штраф 300 руб.,если 2 раз ,то 1000 рублей И слет С премиальной программы,соответственно черной И получите вы только 1000 руб.за выход официально на карту, ну И якобы аванс В размере 3000 т.р на карту ,остальное черная ЗП. 3.заставляют работать охранниками товара который не аллармирован! И уборщиками помещения,за святой ВОЗДУХ. 4. не принимают на работу 18 летних И старше В приоритете 35,40,42, не чем не ОБОСНОВЫВАЯ. 5.видите предложение В эту компанию пролистывайте не рассуждая,бегите без оглядки!!

01.02.2023
mr. сумкин: собеседование

Уважаемые соискатели не ведитесь. Все обман. 1. пригласили на собеседование ( я сама отправила от безнадеги), зп копейки типа белая. 2.менеджер по персоналу Набатова Елена, обманывает, лишь бы кто пришел и сделал ей kpi! В разговоре я уточнила у нее, почему висит вакансия (в моем случае менеджер по закупкам), она честно ответила, что мол ей для набора резюме. 3. за

30.04.2022
Mr. Сумкин

По графику работы будьте готовы 7/2, 7/3, 8/2 может и 9/2 по минималке 1700р за смену в 12 часов на секундочку. Все обещания 2/2 просто забудьте в этой конторе. Свой экземпляр трудового договора не увидите никогда, соответственно все вытекающие вопросы по деньгам, графику, штрафам и т.д. будут трактоваться не в вашу сторону! Закон в компании не писан, работают по внутреннему Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Mr. Сумкин

1.Не выдали 2 трудовой договор!(Сказали, что они не выдают).2.в трудовом договоре была указана ставка за час 144.в итоге платили за выход 1000 рублей.3. В трудовом договоре в п.6 прописано про норму часов (80 часов),а в итоге сотрудник работает без выходных по две недели и компенсацию не выплачивают,а в трудовом договоре прописано,что должны выплатить 3500 руб.4.Потом я узнаю,что я вообще не Подробнее>>

20.02.2021
Mr. Сумкин

у меня в этой параше работает жена. Что она мне рассказывает я молчать не могу! Всё время смотрят камеры штраф за всягую банальщину! Дошло до того что штрафуют за снятие маски чтобы попить воды или покушать! Условия для роботов. Покушать и порой в туалет сходить им некогда! Начальство конченное и совершенно не умеет и не хочет выстраивать адекватную систему работы Подробнее>>

13.10.2020
Mr. Сумкин

Никогда не идите в эту компанию. Проработала здесь три года продавцом и поняла сим есть ад земной. Работаешь с графиком 12/1 с зп в 20к деревянных и в ус не дуешь. Постоянно штрафуют за какой то несвоевременный выход не покурить, ни посрать, уж извиняюсь. Обедать хочешь? Штраф. Не так оделся штраф. Причем штрафует отдел, к которому я никак не привязана.

Россия, Москва

05.03.2020
Mr. Сумкин

Никогда туда не устраиваетесь если уважаете себя! График ужасный 8 дней подряд работаешь 4 дня отдыхаешь, но это не точно. Хотя обещали 2/2.Зп серая, 1000 рублей выход, 2% от продаж которые уйдут на штрафы. Штрафуют за все. Ещё ты в этом магазине будешь продавцом и кассиром и уборщицей и охранником!Коллектив оставляет желать лучшего, из всего сектора я знала только одного

Россия, Москва

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Mr. Сумкин»

Оклад обещают 30т + проценты. По факту ты (управляющий со стажем!!!) должен проработать месяц продавцом за проценты от продаж! Перевод: отпахать на них бесплатно, продавая никому не нужный товар. Доехать до магазина (потратившись на дорогу) + обед. И может быть!!! тебе выплатят проценты. Скорее всего продавцами к ним никто не идет, поэтому можно жить на лохах, которые надеются получить должность управляющего!
Нет. Очередные аферисты! ... Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Mr. Сумкин»

Продавцом там и не пахнет, ты и швец и жнец и на всем игрец . недостачи штрафы и книжку свою до сих пор получить не могу т.к. я оказалась еще им должна
0их нет ... Подробнее>>

13.11.2012 | положительный отзыв
Mr. Сумкин

Была только на собеседовании, но впечатление осталось... Приехала на собеседование без опозданий, прождала пока ко мне выйдут 30 минут, пришла какая то неухоженная женщина,потом почти 2,5 часа шло собеседование, как будто я шпион, и нокаутом стал поступок кадровика, она просто встал и вышела, а через 20 минут девушка с ресепшена сказала что мне позвонят
нет ... Подробнее>>

15.01.2015
Mr. Сумкин

Отсутствие соц пакета, штрафы ничем не подкрепленные и постоянно новые, в магазинах даже нет документов о наличии штрафов , все кладется в карман начальства, за отпускные мы исправно расписывались, но никто этих денег не видел в глаза, в офисе устраивались по два часа, хотя заранее записывались, а при увольнении я ждала денег 5 часов, так как у них их не было якобы, только о том, что приедут люди увольняться знали за две недели. Ужас, никому не советую эту компнию
Положительным оказался только коллектив в котором я работала ... Подробнее>>

01.07.2015
Mr. Сумкин

охранник быдло в погонах, хамит на ровном месте. погончик, если ты это читаешь, иди на хуй! Начальство , обращаюсь к вам, присмотритесь кто у вас работает охранником, это лицо компании. на собеседование после его хамства идти не хочется уже.
НЕТ ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mr. Сумкин»

Собеседование проводит Марченко Игорь,собеседование прошло очень быстро ,в руки выдал целую кипу документов на оформление -Права продавца,а именно -на вас взваливают все обязанности администратора,вплоть до того что вы сами должны покупать ручки,степлеры,подложки для ценников со своих собственных денег,обязаны носить на работу паспорт!!!и показывать тостому мужчине видимо сотруднику компании ,который является несколько раз в неделю ,проверить присутствует ли на рабочем месте,паспорт,мед книжка и права продавца-Боже упаси, если вы забыли паспорт с вас ВЗЫМАЕТСЯ ШТРАФ!!!Где это видано,чтобы посторонний дядя имел право брать в руки ваш документ,тем более штрафовать вас за не предъявление его,абсурд!Далее,в права продавца в ходит при приходе на работе,отчитываться по автоответчику,не успели отчитаться в положеное время-штраф,если вы принимаете пищу на рабочем месте-штраф!-мне хочется задать встречный вопрос работодателям кто создает такие дибильные правила-а где в данном документе прописаны ваши обязанности?!ВЫ обеспечели продавцов помещением для приема пищи и хранения вещей,у вас в ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mr. Сумкин»

Проработала один день "тайным покупателем".Перед началом работы надо сообщить сколько часов ты готов отработать.Я сообщила-6часов.Прислали маршрут.Проездила и потратила 7 часов.Когда пришла получать деньги,то мне заплатили за 4 часа! Якобы я так заявляла и маршрут составлен на 4 часа! Обманщики! Ну если им эти 300р принесут счастье-пусть радуются.Никогда не буду там приобретать товар и другим не посоветую.Оценка коллектива именно те люли в офисе,с которыми пришлось общаться.
Их нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mr. Сумкин»

Работала в компании, и все вроде бы по началу было не плохо, но по истечению какого то времени, начались проверки тайных покупателей, просчетчиков, и мерчендайзера, так вот тайные покупатели абсолютно ничему не обученные люди которые сами не знаю что им нужно делать, только и записывают результаты в свои бумажки, просчетчики очень своеобразные люди, хотелось бы отметить что среди них есть Виталий-отличный работник и человек, и самое главное мерчендайзера который как бы не мерчендайзера, он оказывается инспектор, и как казалось бы мерчендайзер это человек который должен заниматься выкладкой и проверкой ценников, в этой компании этим должен заниматься сектор менеджер, в обязанности которого это не входит, и самое главное что в этой компании абсолютно не держаться за ответственных и хороших продавцов, а только за людей падким на алкоголь и вечные прогулы ... Подробнее>>