IBEX - грузоперевозки в Москве и московской области

я хотел бы оставить отзыв как реальный покупатель франшизы ! Франшиза грузоперевозки Ibex24. Цена франшизы 180 тыс рублей. Реклама полностью за счёт покупателя франшизы. Вся организация работы полностью лежит на покупателе франшизы. Роялти надо платить каждый месяц 6900, с 10 месяца 9900. В приложении из всех Калининградских адресов есть реальных 10 20 % и как работать в таких условиях ? Кто не верит можете связаться со мной по телефону. Не рекомендую. Господин Иннокентий Федосеенко удаляет все отрицательные отзывы. Деньги возврвращать отказываются, буду обращаться в суд.

12.02.2018 | положительный отзыв
IBex

В сентябре заехал в новую квартиру. Разузнал у соседей кто им помогал с перевозкой. Дали визитку ИБИКС. Звонить не особо люблю. Порылся в инете. Нашел их сайт, а там приложуху предложили установить. Ок, скачал установил. Описал что откуда и куда везем, отправил заявку. Нашел подходящую машину. Там же в приложухе договорились по цене и срокам. Услугу оплатил в той же приложухе, на руки ничего не давал.

14.02.2018 | положительный отзыв
IBex

Оставили неплохое впечатление. Перевезли все без нервов и бесконечных уточнений по телефону. Контингент удивил. Что водитель, что грузчики адекватные ребята оказались) Да и по цене вышло меньше, чем ожидал.

19.02.2018
IBex

Их услугами пользуюсь часто, потому что приходится снимать квартиру и часто переезжать. Перед последним переездом привязал карту в приложении. Так проще расплачиваться. За время знакомства никаких неприятностей не было. Дают скидки. Я ими активно пользуюсь.

01.03.2018
IBex

Дешево, быстро, надежно. Водитель и грузчики нормальные. Лица здоровые. Видно, что без допинга работают)) Машину в приложении нашел за 5 минут. Через 2 часа уже стояла у подъезда. Как-то вообще просто переезд прошел. Я ожидал от него чего-то большего и скандального))

05.03.2018 | положительный отзыв
IBex

Заказ делал через приложение. Так удобнее не только в плане того, что не нужно ни кому звонить и т.п. Банально вся информация по заказу остается в приложении. И даже, если что-то забыл все можно найти там.

06.03.2018 | положительный отзыв
IBex

На прошлой неделе переезжала. Первый раз в своей жизни! Вещей было не сказать что много, но хватало. Заказала через приложеньку стандартную машину и грузчика. Приехали вовремя с загрузкой сами разобрались. Когда приехали на место сами разгрузили. Занесли все вещи в квартиру. Оплатила когда они уже уехали. Спасибо Ibex за безболезненый переезд!