Red Wind

Сюда лучше идти по знакомству, именно такие люди рулят в компании, а с улицы лучше не приходить, подставят и будут [censored] ни за что. Компания работает на уровне стартапа,ни готовых решений, ни подхода к ситуациям,ни ,даже, наработанных документов. Не успели поработать с утвержденнвм шаблоном,как в нем уже вносятся абсолютно бесполезные изменения, делитантом руководителем и завтра весь отдел будет работать по "обновленному",причем не в соответствии с логикой или здравым смыслом, а в соответствии с обычным сиюминутным настроением руководителя управления Качества Юлии Владимировны Булановой. И завтра все письма,написанные тремя людьми отдела ,не будут приниматься,на подпись в прежнем виде, их надо будет переделывать,(самодурство пустое) а через пару,тройку недель,все повторится снова. Это говорит и о бардаке,присутствующем в компании в целом и отдельно в этом управлении.Косяков в базах данных не счесть, но рук ль смотрит на,косяки других отделов,к которым не имеет отношения. Удивляет то,что такой человек, явно с гуманитарным образованием,ничего не понимающий в технических вопросах, обладающий бессисиемным подходом к работе ,это ее и отличало ото всех других руководителей и это бросалось в глаза (в правленных ею документах,оставались разночтения,ошибки, недосмотры), все делается на эмоциях, без участия какого либо здравого смысла.У человека проблемы с алкоголем,часто с утра больно смотреть на бледное мученическое лицо, опухшие глаза, мысли ,видно,путаются, все вызывает неадыкватную истерико подобную критику. Но почему то такой человек снискал полного доверия руководства высшего, неизвестно,какими путями, ведь очевидно,что такой рук ль позор организации, учитывая то,что она напрямую общается с поставщиками Lagerwey (Enercon), старательно исключая всех, кто мог бы вести это общение, старается,замкнуть его на себе, и это при том,что знания языка у нее практически нет, ну термины за пару лет , выучила с горем по полам, а вот грамматику и произношение,видимо,считает неважным.Так во время совещания не зазорно вместо того,чтоб спросить "присоедмнится ли к нам тот специалист" спросить у поставщика три раза "понравится ли тому специалисту наше совещание".За такие вещи из более серьещной огранизации ее бы уволили сразу,чтоб не позорила Рэд Винд, а тут развели колхоз такой,что эта дама, не справляющаяся со своими прямыми обязанностями рулит во всем филиале, да так,что эту работу,хоть сотрудники жить там будут ,не поставить никогда, потому что сегодня так,а завтра уже по другому.И любимые фразы этого с позволения сказать руководителя" мы какие то конченные"," мы придурки какие то","мы дебилы", что о нас будут думать поставщики (Лагервей).Полагаю так они и думают,конда людей,хорошо изъясняющихся,на английском подставляют и увольняют,а на общении с ними остается вот такая,вот Буланова,которая блеет таак на языке,что невозможно слушать,да еще с ошибками такими,что стыдно не только за нее, а за всю компанию.Стыдно за совещания,которые проводятся с иностранцами чаще,чем появляются изменения в статусах рабочих вопросов.Вот так включается конференц колл, а после "здравствуйте" и сказать то нечего, и нужно прощаться, вот такие смешные конференц колы организовывает эта дама "эффективный менеджер" курам на смех, и при том именно она боялась всю дорогу оставить плохое впечатленме поставщикам, что сама же регулярно и делала. В целом работать в компании можно, главное не попасться ей на пути, с лучшим уровнем владения,языка,моложе, подставит,будет создавать отвратительные ситуации на работе, ходить и жаловаться/наушничать руководителю Вашему или высшему,которое не знает ни Вас,ни Вашу работу, подставлять будет на каждом шагу так,что устанете оправдываться и объясняться, ошибки не нужны, как в басне "ты виноват уж тем,что хочется мне кушать".Сработаться нереально, даже,если не будете конфликтовать и жаловаться,не пойдете, не порядочный она человек, не гнушается,сплетен,не профессионал, просто шестерка Тихого, директора напрпвления.Если идете работать в управление качества или гарантийного ремонта, советую,10 раз подумать.Это может обернуться неприятным опытом.Вам просто испортят трудовую.Это не западная компания,это настоящий совок.

05.10.2020
Red Wind B.V.

Не любитель писать о работодателях, но это первый и пока единственный случай в моей практике, когда компания ведет себя так недобросовестно и при этом никак не реагирует на попытки разговаривать ни внутри, ни снаружи. Возможным соискателям просто неоткуда взять информацию, а она критически важна в данном случае: люди думают, что идут в филиал европейской компании, а по факту работать придётся

Россия, Москва

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании West Wind Group

Зарплата серая, официально 25-30 тысяч, остальное премии, которые надо заслужить. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Видимо решения в этой кампании принимает не руководитель. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую, впечатление не очень.
Не замечено

30.07.2023 | отрицательный отзыв
WEST WIND GROUP

Озвученная зарплата не белая, официально платят 25 30 тысяч, остальное мифические премии, которые надо заслужить. И это при том, что обороты в компании огромные, почти все площади сданы в аренду. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую
Не обнаружено

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Искали дверь в сауну, подходящую по стилю, ну и, конечно, с определенными характеристиками. Нужную нам нашли в каталоге Винддоорс. Цена показалась вполне адекватной, так что сразу оформили заказ. Установка также была от фирмы. И вот ребят-установщиков хочется отметить особенно. Быстро справились со своей работой. Дверь стоит монолитно, закрывается плотно, что для сауны, как вы понимаете, очень важно. Подводя итог: нам все очень понравилось. Думаю, что при наличии необходимости, будем с удовольствием обращаться еще.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Благодарю интернет - магазин Winddors за помощь при выборе и качественную установку входной двери Vooldoor! Превосходно выполнили установку, профессионально сгладив нюанс в виде неровностей стены. Замки работают как часы, легко прокручиваются, ключи не застреют. Безумно довольна выбором!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Ставил себе в квартиру недорогую металлическую дверь Меги модель 131. Понравился внешний вид двери, выглядят суперски и богато. Само отношение сотрудников магазина Винддорс доброжелательное, пытались угодить, как могли, о дверях всю необходимую информацию рассказали. Установили также безупречно, за исключением отсутствия ручки с внешней стороны, потом довозили и прикручивали)))

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Как сдали наш дом в эксплуатацию, сразу приступил к ремонту. Первым делом ставил входную дверь. Одноразовое фуфло не хотелось, сравниваю их с консервной банкой, а на хорошую сразу выложить много надо. Благодаря WindDoors по условию кредита, поставил ту, что хотел. Остался последний взнос, планирую на таких же условиях межкомнатные взять.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Купили квартиру, начали менять замки на дверях, а они начали сыпаться. Было решено покупать новые двери. Выбирали много и долго, и остановились на этом магазине. Так как и цены ничего и отзывы хорошие. Привезли дверь не того цвета как надо было, извинились и на следующий день привезли новую, которая и нужна была. А так в принципе, ничего страшного.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Wind о компании АВИЦЕННА

Всегда когда надо сдать анализы моему ребенку мы идем только сюда. Очень удобно, что никогда не нужно ждать, весь процесс занимает минут 5, что с маленьким ребенком очень удобно. В педиатрическом отделении всегда чисто, уютно. Есть игровая комната. Рекомендую, если хотите безболезненно, быстро и комфортно!

Новосибирск

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Неплохая компания, поставили дверь от них в ноябре. Вот с тех пор пользуемся и никаких недочетов выявлено не было. оплата у них по факту установки, через сайт можно скидочку получить. Приезжают проф.мастера. Выбор марок на сайте хорош, мы выбрали вот такую.