ООО КП "Печь"

Всем доброго времени суток! Пекарня находится в Жк "ольховский парк". Решил поделиться мнением об этой организации не как о месте со вкусной или не очень едой, а как о работодателе. Что могу сказать, работодатель, мягко говоря, не очень . Пришёл пекарем с самого начала, ремонт шёл полным ходом. Занимались организационными вопросами, в которых я принимал непосредственное участие, потом начались отработки. Ни что не предвещало беды, результаты моей работы всех очень даже устраивали. Первый звоночек сигналищирующий о недобросовестности руководства заключался в том, что о каждой выплате зп приходилось напоминать. Но на них я не обратил внимание, видимо потому что очень сильно хотелось с головой погрузиться в пекарское дело. Следом начались проблемы с оплатой поставок, были должны всем без исключения, поставщикам, строителям, мне выпоачивали. Маленькое уточнение, договорились оформиться официально только после открытия заведения, согласился, видимо желание работать оторвало от реальности, доверился. В общем, вот оно открытие, работаем неделю, сотрудников нет, на кухне два человека. Решил напомнить об очередной выплате, на что получил ответ "все ждут и ты подождешь". После этого всякое желание работать пропало. Дороги с руководством разошлись. Денег по сей день я не увидел, только обещания. Последнее время со мной поддерживает связь владелец заведения, предлагает вернуться, рассказывает как сильно нуждается в моих навыках выпечки хлеба и только если я вернусь, готов закрыть передо мной задолженность, на что конечно же ни один здравомыслящий человек не согласиться. И подобная ситуация с выплатами повторилась ещё, как минимум, с двумя сотрудниками которые отказались работать в пекарне. Видимо руководство считает что все либо должны работать так как руководству задумается, либо они тебя смешают с грязью. В общем, какие услуги организация предоставляет в плане обслуживания, не берусь говорить, но как работодатель, однозначно, недобросовестный.

Екатеринбург

14.05.2021 | положительный отзыв
Про Печь и STORIES

Отношение к персоналу ни какое, , требования огромные, переработки! Обманывают с зарплатой! Обещают одно на деле совсем другое! Подробнее>>

07.06.2019
ООО ПЕЧЬ И ЛАНЧ

Кидают сотрудников.Платят копейки,выжимают все соки.По сути это даже не сеть...Все точки лежат на плечах франчайзи...Показывают данные при сомнительных финансовых затратах...Потом,чуть-ли не оставляют один на один с фактором не выхода на рентабельность...Типа вы сами решение принимали...Короче пытаются сделать деньги на халяву.... Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радиологию в печь! о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Проработала в компании год, точнее, промучилась. Все в НПЦ делается в угоду Морозову, а его подельница Кузьмина "подтирает" за ним. Не понравилась личная помощница? Уволим на 3 день, и пусть сама решает проблемы с трехдневной записью в трудовой. Премии?! Этим холопам?! Обойдутся! Лучше возьмём себе. Ну а вакансия директора по маркетингу вообще открывается каждые полгода. Так что не советую. Никогда не приходите в НПЦ радиологии!

31.10.2017 | положительный отзыв
ИП Лавренова В.В. "Будем Печь!"

Открылся магазин для пекарей и кондитеров "Будем Печь!" на загородном проспекте , компания из Новосибирска, набор продавцов производят постоянно , но люди бегут, что правильно и делают, зарплату во время там не выплачивают, задержки от 5 дней до 20 дней, переработки не оплачиваются, вы можете работать одновременно бариста ,продавцом, раздавать листовки на улице по городу, быть менеджером совершать холодные звонки, Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мини-печь LUXELL LX-3540

Спасибо спасибо за эту чудо-печь. Булочки получаются пышными, румяными как ни в одной другой.Цена устроила полностью. брала белую, на черную цена по каким-то причинам дороже. Переплачивать не хотелось, приобрели эту, теперь не на радуюсь. спасибо, tehmallru Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Свч - печь - Нарушение закона о правах потребителя

3 января 2013 года, я обратилась в магазин Эльдорадо по адресу Салютная, 27 за покупкой СВЧ-печи, я прождала 30 минут, но так и не дождалась консультанта, благо есть интернет и я уже определилась с выбором. Далее пошла искать консультанта, нашла консультанта, попросила показать СВЧ печь как она работает, рассказать о комплектующих устройствах СВЧ-печи. На что консультант Сатлер Руслан Николаевич, ответил, Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Rainford - У нас газовая печь rsg - 6622b прослужила меньше года

У нас газовая печьRSG-6622B прослужила меньше года-стоимость 1550гр, за что? Хуже того нет обслуживания в нашем городе-просят подождать-ждем уже 2 года новые стекла-бесполезно.Внутреннее стекло лопнуло, когда поставила в духовку рыбу, пьезоэлементы на 2-х конфорках перестали работать через 3 месяца. Вот еще хотелось добавить, плохо, что в этой модели нет пьезоподжиигания в духовке, хотя она мне не понадобиться. Прийдеться из-за стекол Подробнее>>