Отзыв о работодателе «ООО ПРЕМЬЕР»

Лапаев Константин директор. Обещает одну зарплату в итоге платят в два раза меньше на усмотрение директора. Вся зарплата в конвертах. Нужно открывать ИП. после сами будете закрывать ИП и плотить налоги. Уходят от налогов. При увольнении Лапаев кинет на зарплату. Ублюдок редкостный, с кучей комплексов, скорее всего педик, разговаривать не умеет, с головой не дружит. Всех кого кинул на з/п на эти деньги купил себе новую машину, построил дом. Не советую туда устраиваться на работу.

нет никаких положительный моментов. Травя народ своей продукцией.

г. Москва

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо премьер»

Пришла устраиваться на вакансию администратора,прошла обучение,сначала поставили в неудобный график,отработав 2 недели получила первую зп (ощущение было что за бесплатно отработала)подумала ладно посмотрим что будет дальше,в итоге отработала месяц начальство постоянно придералось,я поняла что морально работать там не смогу и решила уволиться,поговарила с деректрисой она сказала хорошо не каких проблем если решила уходить уходи ,а за расчетом мол приходи попзже в день как все получают зп,я постоянно названивала на рецепцию пыталась узнать когда заплатят зп,меня постоянно кормили завктраками,в конечном итоге говарят приезжай мол завтра к 10,я приехала на что мне в ответ сказали что деректриса уехала и когда она будет не известно,вообщем я не переставала звонить и узновать когда я получу свои деньги!!!в итоге старший администратор мне отвечает что мол я такая плохая и херово работа и что мне не фига не заплатят за мой отработанный месяц!!Вообщем если вы хотите ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо премьер»

всего не опишешь
Из нет ... Подробнее>>