Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Россия, Санкт-Петербург, 6-я Линия В.О., дом 55, 2 этаж, ст. метро «Василеостровская» ст. метро "Спортивная 2"

Это мой второй пм у Игоря. Первый раз пришла к нему на брови. Сейчас сделала губы. Цвет насыщенный, подошел мне. Теперь не нужно краситься. Я всегда красивая благодаря Игорю. Мне он понравился как мастер. Чувствуется профессионализм и я рада была вернуться к нему снова.

Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Игорь-профессионал в своей работе. Он исправил мою неправильно выщипанную форму бровей и плохой перманентный макияж от предыдущего мастера. Брови выглядят красиво, естественно. Губы тоже у него делала. Шикарно! Всем рекомендую! Я безумно довольна результатами!

Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Родить сына и сделать себе татушку на запястье с его именем это была моя мечта! Так вот, обе мои мечты сбылись! Сыну уже 6 месяцев и неделю назад я сделала тату. Спасибо студии Игоря Рязанцева за аккуратную работу!

Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Про данную студию могу написать только положительный отзыв. Делала себе здесь татуаж губ, все стерильно, чисто. Игорь работает аккуратно. Цвет подобрал именно такой, какой я и хотела. Губы уже зажили, цвет бомба!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Долго искала мастера татуажа и наконец-то нашла. Игорь Рязанцев. Я случайно наткнулась на его работы в интернете и меня впечатлили. Они красивые, аккуратные. Я решила свои губы доверить именно ему. Я получила внимательное отношение к пожеланиям, ответственное отношение к работе, аккуратные и красивые губы. Все прошло отлично.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Жалею только об одном, что не сразу пошла к Игорю Рязанцеву, не зря говорят, что скупой платит дважды. Нахвалили мне одну мастерицу, принимает на дому. Цена не большая, но опыта почти нет. Спасибо Игорю, что смог исправить её работу и у меня сейчас нормальные брови, с хорошим цветом и хорошей формой. Девочки! Ходите с профессионалам и не делайте ошибок как я! Игорю благодарна от души!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Здесь уже набил себе 3 тату. Мне все нравится, стерильно, мастер всегда учитывает все нюансы. Делает все интересно и качественно, а главное никакого дискомфорта.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Выбрала красивую бабочку на цветке и пошла к Игорю. Тату сделал в лучшем виде. У него красиво в студии, спокойно, чисто. Инструмент одноразовый и вскрывает при вас, это понравилось. Все пожелания учитывает и отлично к себе располагает. Я довольна.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Если есть сомнения по поводу мастера, посмотрите его работы. У Игоря они все выполнены профессионально и качественно. Он работает в своей студии, ответственно подходит к своему делу, работает одноразовыми расходниками.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Выбрал большого дракона с символикой на всю спину и шею. Мастера не брались, так как работа сложная. Только Игорь сказал - не вопрос, только тут работы сеанса на три- четыре. Я согласился и не пожалел. Все просто на высоте.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Татуаж губ и бровей выполнил мне мастер из этой студии. Все нормы гигиены соблюдают, работают в перчатках, все оборудование идеально чистое. Для меня это было особенно важно, поэтому я обратила на это внимание. Ну и конечно, сама работа, более шикарных губ и бровей у меня никогда не было, спасибо вам!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Спасибо мастеру из этого салона, что сделал мне прекрасные голливудские брови. Процедура прошла практически безболезненно, быстро все зажило. Обязательно приду сюда снова.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Я мечтала о татуировке на запястье, для этого обратилась в студию Игоря Рязанцева. Думала что это больно, но боль оказалась вполне терпимой. Тату сделали именно такую, как я и хотела, мастер предварительно нарисовал ее и мы все обсудили, еще и цены тут приемлемые.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Делала тут перманентный макияж губ с увеличением объема и скажу честно, результат ошеломительный. Я довольна и никак не нарадуюсь такой красоте, а ведь я всегда мечтала о губах побольше, но сделать какие либо уколы мне страшно. А такая процедура-выход!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Делал трихопигментацию в студии Игоря Рязанцева. Специалисты рассказали, в чем особенность этой процедуры и как правильно ухаживать за кожей головы в первое время. После этого началась сама процедура. Работать с использованием одноразовых инструментов. Результатом остался доволен.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Всегда хотел татуировку, и вот, моя мечта исполнилась. Игорь Рязанцев сделал все четко, татуировка красивая, цвета яркие. Бить тату было совсем не больно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Решил сделать трихопигментирование, но не знал, куда обратиться. В итоге выбрал студию Игоря Рязанцева, так как в интернете о ней много отзывов. Сделали все качественно, объяснили, что делать первое время с кожей головы, чтобы не потерять волосы. Приятно удивился, что используют одноразовые инструменты.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Игорь Рязанцев настоящий профессионал в своём деле. Делала у него перманент бровей и трихопигментацию. Все выполнено аккуратно, совершенно не больно и цвета подобраны отлично. Во время процедур не испытывала никакого дискомфорта. С большим удовольствием прихожу на коррекции.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

В студии Игоря Рязанцева я делал трихопигментацию. Так получилось, что мне нужна была это процедура. Я до этого комплексовал, что я молодой, но при этом почти лысый. Здесь решили этот вопрос! Результатом я доволен, теперь гораздо лучше и я чувствую себя увереннее.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Перебивал татушку в этой студии, первый рисунок, который у меня был, это было конечно не что, с Игорем Рязанцевым подобрали новый рисунок и он полностью перекрыл старый, получилось классно! Я доволен результатом его работы.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Была на процедуре трихопигментации у Игоря Рязанцева. У меня волосы редкие, поэтому не многие прически даже могла себе позволить сделать, кожу на голове было сильно видно, а после этой процедуры теперь волос кажется больше, цвет подобран под мой.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Спасибо Вам за мое преображение. У меня такая проблема, что брови совсем не растут. Игорь Рязанцев сделал мне перманент бровей, лицо теперь совершенно по другому выглядит, форма и цвет подобраны хорошо. Все быстро зажило, без осложнений!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Делала себе тату у Игоря и хочется выразить благодарность за качественно выполненную работу. По началу боялась отечности после процедуры, но благодаря профессионализму мастера ее почти не было и сама процедура прошла в целом практически безболезненно. Да и по цене сравнительно недорого.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

У Игоря Рязанцева уже делала татуаж бровей. Теперь решилась и на губы. У него классно. Всегда спокойная дружеская обстановка. Работает одноразовыми материалами, пигменты высшего качества. Скажу сразу, татуаж губ немного больнее делать, чем брови. Но если выпить обезболивающее за пару часов до процедуры, то нормально. После татуажа губы отекают. Ты становишься Анджелиной Джоли)) Но потом отек сходит, через неделю сходят корочки и цвет тускнеет. Зато после коррекции, цвет становится насыщенным и губы красивыми. Год можно не думать о макияже. Советую Игоря все своим подружкам!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Игорь - один из самых лучших мастеров Санкт-Петербурга. Я давно его знаю, и регулярно делаю у него татуаж бровей и век. Мастер отлично знает свою работу и качественно ее делает. Ценовая политика тоже отличается от других салонов в хорошую сторону. В общем прекращать делать перманентный макияж в студии Игоря Рязанцева я не собираюсь)

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Студия Игоря Рязанцева заслуживает доверия. Там работают мастера с высоким профессионализмом. Когда выбирала татуировку, то глаза разбегались, все работы удивительные. Материалы только одноразовые, поэтому я была абсолютно спокойна, что не будет никаких осложнений.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Сделал себе татуировку в стиле биомеханика в студии Игоря Рязанцева. Удивило насколько точно была сделана татуировка, насколько точно срисована с эскиза. Еще бы, когда у мастера мед. и художественное образование вдвойне - тогда точно все получается идеально. Я доволен результатом. Планирую через полгода прийти еще одну сделать, уже даже задумки есть!.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Давно хотела сделать себе перманент бровей, но найти профессионала своего дела не удавалось. Подруги делали, но результат не впечатлял, а тут у нас пришла коллега на работу с идеальным перманентным макияжем бровей, выяснила, что сделала она его в студии Игоря Рязанцева. Раньше я об этой студии ничего не слышала, поэтому поспешила проконсультироваться и записаться на процедуру. Все чисто и стерильно, в студии приятная и спокойная атмосфера, оттуда даже уходить не хотелось. Мастер ответственно подошел к работе, подобрал цвет под мой естественный, сделал всю работу аккуратно. Результат меня, несомненно, радует!

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Искала тату салон, ориентируясь только на безопасность и профессионализм мастера. От Студии Игоря Рязанцева остались только положительные впечатления уже после первого посещения (ознакомительного).Понра вилась сама обстановка, все очень спокойно, нет ассоциации с байкерским тату салоном. Мастер с медицинским образованием, что вызывает доверие. Ну а про сами работы могу писать очень много хвалебных слов, потому что на лицо художественный талант! Сделала там тату и не пожалела!

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Убедилась для себя, что здесь делают качественные работы и по адекватным ценам. В студию Игоря Рязанцева я обращаюсь уже не первый раз. Сначала делала себе перманентный макияж бровей, потом через время сделала перманент губ. Делают правда красиво! А сейчас вот недавно сделала себе тату, давно мечтала об этом! Мне нравится то, что здесь делают красиво и качественно свою работу, и цены у них адекватные!