IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Дизайнер

Анализируют ваше портфолио без учета особенностей его создания, просто по внешнему виду. Это большой плюс, если вы уверены в своем кейсе, за который отвечали только и полностью вы, поэтому не все реальные работы, им надо показывать. Скорее оценят дрибл и беканс в сферическом вакууме.

Даже если не получится устроится, ребята дадут свой фидбек по вашему портфолио, и это уже хорошо. HR менеджер оставила приятное впечатление, со стороны менеджера никаких проблем, отличная и быстрая коммуникация.

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Проекты из разных областей - финтех, образование, а также приложения для широкой аудитории и с разным технологическим стеком (хотя PHP + Symfony, в основном, конечно). Высшее руководство, в особенности гендир, прислушиваются к критике и меняют процессы по необходимости. Неплохая зарплата у разработчиков, особенно если вы не в Москве и не в Питере. Коллектив разношёрстный, но культура рабочей коммуникации в большинстве случаев поддерживается, что позволяет избегать острых углов.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Я работаю в 4xxi 2,5 года. Это крутая компания. Каждый день я убеждаюсь в этом снова и снова. Что здесь хорошо: - З/пл - всегда вовремя и полностью “белая”. - CEO - грамотный руководитель, который интересуется происходящим в компании на всех уровнях, к нему можно подойти с любым предложением / проблемой и лично обсудить. Большой плюс - в прошлом разработчик, поэтому знает и понимает все рабочие процессы не понаслышке. - Коллектив - просто чудесный. Разношерстный как по характеру, так и по интересам. - Офис. Уютный, как будто дома. Есть

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

отсутствие ДМС (руководство говорит в течении долгого времени, что «скоро будет») полное отсутствие корпоративной культуры (свои междусобойчики не считаются) Руководство, которое регулярно врет и «путается в показаниях», скидывая вину на других

05.09.2018
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

0) Коллектива больше нет (по вине руководства) 1) Руководство должно перестать лицемерить и следовать "двойным стандартам" 2) Пересмотреть отношение к сотрудникам 3) Пересмотреть основной мотивирующий фактор - "работа за опыт"

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

1. Ген директор, который очень много и очень красиво говорит, но весь спич сводится к тому, что сотрудники сами виноваты в том, что им что-то не нравится, и самы должны решать свои проблемы. 2. Много маленьких проектов, которые в любой момент могут закрыться (об этом сотрудник естественно ничего не знает заранее). Соответственно сотрудников могут часто переводить с проекта на проект. 3. Зарплаты ниже среднего. Руководство в целом не заботится о карьерном росте сотрудника и росте самой ЗП. Повышение ЗП и варианты развития как специалиста нужно либо выпрашивать, либо предложат

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

- Нет однотипных проектов, современный стэк. На фронте вроде тоже. - Белая ЗП, никогда не задерживается. Ребята ниже писали, что ниже рынка, но не согласен, вполне в норме. Если нужно выше, то можно придти и обсудить. - Чем более полезен, тем больше ЗП - лондонский офис начал работать, заказы регулярно появляются. - Можно отлично прокачать английский. Пришел только с письменным, но на скрамах и спеках быстро подтянул разговорный - хороший коллектив

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

В отличии от большинства веб студий и диджитал агенств компания не занимается битриксами, вордпрессами и другими простыми типовыми проектами, это огромный плюс. Проекты в основном зарубежные - можно хорошо прокачать английский и съездить зарубеж, если повезет. Для менеджеров много возможностей и челленджей для прокачки своих скиллов. Есть своя специфика, так как много работы со стартапами (компания позиционируется как стартап-лаунчер). Если вы привыкли сидеть ровно и никак не развиваться, то вам будет тяжело.

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Много интересных и разных проектов: есть крупные, сложные и долгие; есть небольшие, на которых можно поэкспериментировать с технологиями. При этом на всех проектах налажены нормальные процессы: автоматизация рутины (CI/CD), нормальные технологии (минимальное количество legacy) есть время на рефакторинг. Всегда можно договориться и перейти на другой проект (пусть и не моментально), если вдруг текущий по каким-то причинам не нравится. По ругаемому некоторыми в предыдущих отзывах соцпакету вообще не понимаю чем люди недовольны: есть занятия по английскому прямо в офисе, есть оплачиваемые фирмой спорт-кружки по интересам (волейбол, футбол), есть всякая сладко-вредная

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Пришла в один из проектов компании в качестве маркетолога, потом повысили до директора по маркетингу. Очень крутой и дружный коллектив, все готовы помочь с любым вопросом. Лояльное руководство: можно было подойти напрямую к CEO и откровенно обсудить любой вопрос. Всегда положительно можно было решить вопрос с повышением зп. Интересные и нешаблонные проекты. Офис в центре. Полностью белое оформление по ТК. Печеньки/фрукты на кухне. Возможность частично работать удаленно.

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Смешно читать как сотрудники данной компании с разницей в 1-3 дня с явным усердием строчат хвалебные оды о себе любимых. Лично для меня это уже минус компании. Если вижу на подобных сайтах одни положительные опусы - даже не читаю, так как понятно кто такими вещами может заниматься. Да и сами вакансии когда написаны в стиле "Привет! Меня зовут ...." лично меня уже отталкивают - какой-то детский сад.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

А. Для справедливости - ДМС сегодня появился, зп подняли, как я понял, всем желающим еще летом. Б. Некоторые и правда слишком много и долго ныли, как девочки.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Отработал в компании 2 года. В целом очень доволен местом работы: уровень зарплаты, отношение, обустройство офиса, дмс, хорошее железо, оплата софта, белая зарплата без задержек, премирования, обсуждение индивидуальных доп. условий, карьерный рост, внутренняя жизнь — все это стабильно, молодо и живо. Компания занимается в первую очередь стартапами. Сотрудничает с клиентами из стран Европы и Америки, что означает языковой рост и развитие в области английского языка, а также внутренний английский с сотрудниками. Безусловно встречаются свои минусы, безусловно работать надо, безусловно требуется опыт, безусловно проекты могут надоедать, заказчики могут не радовать, а сроки могут всегда быть вчерашними. Но это работа, Карл!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Компания понравилась с самого начала — со знакомства со специалистом отдела HR. Быстро обговорили все детали, узнали немного друг о друге и вышли на тех. интервью, кое тоже завершилось без проблем и лишней воды. На финальный этап собеседования меня пригласили в Санкт-Петербург — пообщаться с техническим директором компании. Во время ожидания оценил офис, атмосферу и окружение, в котором работают ребята — мне понравилось. Всё живо, аккуратно и уютно. Чувствуется здоровый коллектив, по крайней мере на первый взгляд. Технический директор оказался опытнее меня — дал несколько советов по улучшению процесса разработки, обратил внимание на то, что можно улучшить в моём резюме. На какие детали стоит обратить внимание. В итоге — оффер получил. Это меня обрадовало. Даже

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Несмотря на то, что устроиться не получилось, очень понравилась атмосфера и коллектив. Ребята приятные и по делу. Нет недомолвок, всё ясно и прозрачно. Интересные проекты, о них хочется слушать и их развивать. Офис просторный, нетипичный. Мне дали развернутый фидбэк, это и мотивирует, и позволяет развивать недостающие стороны. Также со мной постоянно была очень на связи HR и её внимание скрасило ожидание ответа.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

— Офис в центре, рядом с метро, удобный, со своей кухней и красиво оформленный, есть приставка и лаунж-зона, даже турник; — Лояльное начальство (нет проблем с удаленкой, отпусками, никаких лишних бумажек); — Вкусняшечки на кухне (вплоть до сникерсов и киви); — Достойная оплата труда (всегда вовремя, без задержек и до копеечки точно, премии за согласованные переработки); — Приятный коллектив (практически без конфликтов, действительно дружный, веселый и молодой; интересные люди); — Отличные специалисты IT (всегда есть чему поучиться, даже за чашечкой чая на кухне); — Крутые плюшки (ДМС, английский с носителем, занятия спортом, корпоративы и подарочки на ДР); — Можно стать IT, даже если ты не IT.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Работаю в компании достаточно давно, чтобы с уверенностью заявить об улучшениях в компании. Компания действительно находится в поисках улучшений и активно внедряет их по всем фронтам. ДМС, изучение английского с прекрасным преподавателем, корпоративная культура стала более направленной на сотрудников, планы развития для каждого, возможности изучения и применения новых технологий, прекрасный коллектив, и это не все! Проектов много, так же много стартапов, но компания не увольняет сотрудников при закрытии проекта. Наоборот, она стремиться к появлению новых проектов и увеличению штата. Обратила внимание на негативные отзывы. Многие имели место быть, но то был определенный период времени, связанный с конкретным проектом. Как говорится «Shit happens.» и никто от этого не застрахован. Не хотелось бы, чтобы ребята портили себе

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Возможность поработать над разными проектами с разной тематикой, архитектурой, стэками технологий и производственным подходом. Хороший уровень разработчиков и приятный коллектив, отличный плацдарм для обмена опытом. Следят за профессиональным ростом сотрудников, идут навстречу инициативе. В целом отличное место для профессионального роста.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Захотелось написать отзыв о компании. Я проходил интервью на .NET-разработчика в компании, хоть и не дошел до второго этапа, впечатления остались отличными и о самой компании, и от того, как проявляют себя ее сотрудники. Учитывая то количество сообщений, которое на меня обрушилось, я выделил компанию 4xxi сначала потому что HR не использовала стандарт сообщения, к которым я привык («зрасти, вы работу ищете?»). Достаточно много интересных проектов у них, с разным стеком. Технический спец Евгений, который проводил собеседование не следовал банальным шаблонным вопросам по теории, было интересно общаться, а HR (Валерия) до собеседования и после выражала полную поддержку и сопровождала во всем процессе. Очень быстрый и аргументированный фидбек, а не простая отписка в стиле «Мы с вами свяжемся». В общем, желаю 4xxi успехов, приятные ребята.