3 декабря 2018:

Что могу сказать о своем месте работы. Все хорошо и я рада, что попытала свои силы и год назад устроилась сюда на работу. Уже даже немного повысили в должности. соответственно и зарплата стала выше. Если честно даже и пожаловаться не на что. Отношение в коллективе дружелюбные. Все ОК.

на данный момент жаловаться не на что. Все устраивает.

23.11.2018 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работаю в Сан Медик с прошлого года. Полностью довольна своей работой и рабочим местом. У меня хороший дружный коллектив, достойная зарплата и интересное направление в работе. Нравится общаться со своими клиентами. Приятно видеть хороший результат и получать благодарность. Плюс у нас начальство лояльное. Нравится, что оно умеет сплотить коллектив и настроить его на качественную и продуктивную работу. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работаю в Сан Медик почти три месяца помощником косметолога. Условия работы супер, зарплату выплачивают строго вовремя. Давно хотела поработать в большой клинике, и очень рада, что меня приняли. Стараюсь не подвести коллектив, мне здесь нравится) Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

В прошлом году и я присоединилась к коллективу центра красоты Сан Медик. Свою работу полюбила с первого рабочего дня. В первую очередь у меня просто шикарный коллектив, все дружные и душевные, нравится с ними проводить время. Во-вторую радует конечно начальство и его отношение к свои сотрудникам, их забота, понимание и поощрения просто бесценны. И конечно же у меня хорошая зарплата. Как говориться все в одном флаконе. Мне однозначно повезло! Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работаю в Сан Медик уже больше года, и очень рада, что меня взяли в эту клинику. До этого я работала в небольших салонах, и хочу сказать, что это просто небо и земля. Здесь гораздо лучше все отлажено, и четко поставлено. График отличный, зарплата всегда вовремя. Для сотрудников есть удобные места для отдыха и перекуса. Добираться удобно, вокруг много магазинов, кафешек. Очень дорожу своей работой. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

2 года проработала в Сан Медик. С уверенностью скажу, что это лучшие мои рабочие годы. Коллектив очень дружный , взаимопонимание и уважение не отнять. Много подруг себе здесь нашла. Зарплата очень хороша, график работы удобный. Начальство относилось к подчиненным как к равным. А это редкость. Скучаю, конечно . По возможности всегда забегаю в гости, когда в городе. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работаю в Сан Медик я давно и работой своей довольна на все 100%. Зарплата вовремя, коллектив дружный, начальство справедливое и вежливое. Лучше не найдёшь и не придумаешь. Но самое лучшее что это работа для души, ведь ты помогаешь женщинам быть красивыми. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Я отношу себя к людям, которые любят свою работу. В апреле будет уже 2 года как я работаю в салоне красоты Сан Медик. С первых рабочих дней я почувствовала себя здесь своей. Коллектив дружелюбный, мне помогли быстро влиться, рассказали что к чему. Мне нравится, что наша клиника просторная. Все хорошо оборудовано. Клиенты у меня хорошие, нахожу быстро с ними общий язык. По зарплате вопросов нет, платят хорошо и всегда вовремя. Хорошее отношенее с начальством, чувствуешь себя свободно. Все хорошо слаживается и я этому рада. Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Недавно и я стала частью коллектива центра красоты Сан Медик. Давно хотела работать именно в этом салоне и наконец-то у меня выпал шанс сюда устроится. Мне нравится абсолютно все, дружный коллектив, хорошее начальство, удобный график работы, зарплата достойная, удобно добираться. На рабочем месте есть все необходимое, тепло, комфортно и уютно. Гармония во всем, начиная от отношения с коллегами и заканчивая отношением с моими клиентками. Довольна полностью своим выбором и рада, что работаю именно в этом салоне красоты. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работа в клинике Сан Медик мне нравится. Я не могу сказать, что все прям супер легко, но ведь именно за проделанную работу я получаю хорошую зарплату. Конечно же приятно видеть довольных и благодарных клиентов. У нас хорошие просторные кабинет и новое оборудование. Клиника перспективная и постоянно добавляются современные процедуры. Так, что шагать в ногу со временем это всегда хорошо. Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МЕДИАЛ

Хочу предостеречь всех, кто хотя бы думает о протезировании здесь. Держитесь подальше от семейки Мурашовых. Ходил долго с ноября по май, переделывали три раза, делали прикусы, пилили, точили и результат на сегодняшний день: работа реставратора Светланы вот вот отвалится, лепит без зазрения совести. Нижняя челюсть сначала перекосилась, в чем дело Мурашова не поняла, начала пилить протез, а сейчас отвалилась полностью. Пошел в другую клинику, все в шоке, зубы спилены, как будет держаться челюсть непонятно! Что делать, КАРАУЛ!

Курск

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИАЛ

Нигде более не встречала то, что придумали в этой клинике. В любой клинике, если Вы записываетесь на УЗИ, то к примеру Вам называют сумму допустим 1100 р. Это значит, с Вас по итогу УЗИ и возьмут 1100 р.! А в этой клинике Вам конечно при записи скажут те же 1100 р., к примеру или, ну Бог с ним, на 100 р. дешевле. НО по итогу приплюсуют консультацию к УЗИ! И на возмущение скажут, но при просмотре с Вами же доктор разговаривал, пояснял как и что у Вас там внутри). Так

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДИАЛ

Более 4х лет назад посещала и не раз данную клинику. Ходила только к Айтан Марсовне и была очень довольна. Она меня и лечила и консультировала и цены были адекватные. Последний раз была в декабре 2015 и просто в шоке осталась.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДИАЛ

Более 4-х лет назад посещала и не раз данную клинику. Ходила только к Айтан Марсовне и была очень довольна. Она меня и лечила и консультировала и цены были адекватные. Последний раз была в декабре 2015 и просто в шоке осталась. 1. Записалась на прием к Айтан Марсовне. Узи и консультация (она оплачивается отдельно как выяснилось) стоили 2500! Во время узи выявили беременность, долгожданную и запланированную. Но главврач продолжила общение со мной, как с залетевшей малолеткой. Ничего толком не объяснила, прописала не самые бюджетные витамины и всем своим видом показывала,

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЕДИАЛ

Нужно было сделать узи и я начал мониторить медцентры в нашем городе. Походил по сайтам, глухо как в танке, вялые отзывы, а у некоторых даже нет никаких. Зашел на Медиал и смотрю: жизнь кипит тут! Значит, центр жив, подумал я и сразу позвонил, мне подробно рассказали как подготовиться к узи и в назначенное время врач меня принял. Заключение выдали на руки, о качестве судить не берусь, потому, что сам не врач и не мне судить о такой сложной работе. Моего врача в поликлинике данное узи вполне устроило, из чего

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании МЕДИАЛ

Девочки, не ходите в этот центр, там работают неквалифицированные специалисты, не могут поставить правильный диагноз, тем самым могут нанести женщинам невосполнимый вред.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕДИАЛ

Врач Света спасибо за дочку, если б не вы даже боюсь сказать. Просто спасибо за всё, очень хорошая маленькая фея спасительница Светлана. Была у вас на приеме поздно вечером, но вы дождались, хоть я пришла за пять минут до конца рабочего дня, было это зимой 30.01.2015, дочке уже 9 месяцев. И хочу так же поблагодарить Айтан Марсовну, тоже вовремя спасла моё здоровье.) ))

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИАЛ

От всей души хочу поблагодарить врача мед. центра Типикину Ольгу Николаевну! В наше сложное время, она смогла помочь моей 80-летней маме! Старики уже никому не нужны! У Вас огромное сердце, дорогой доктор.))) Дай бог Вам здоровья!

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МЕДИАЛ

Девочка онколог с уверенным видом путает важные вещи, ее потом опровергают настоящие врачи из Каширки. За час до сеанса спокойно перезванивают и говорят, что его перенесли, и все это отношение за ваши деньги.

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИАЛ

Хочу поблагодарить Безуглову Светлану. Обратилась к ней по вопросу груди во время кормления малыша, т. к. она начала болеть (начался лактостаз). Правда обратилась не сразу, а через неделю. Когда пришла на прием, Светлана полностью все проверила, ответила на мои вопросы и добавила информацию от себя. К счастью, лактостаз к тому времени прошел. Но консультацией и приемом осталась довольна. Я для себя давно решила, что лучше я буду ходить в платную поликлинику, чем в государственную.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИАЛ

В Феврале была на приеме у Безугловой Светланы, скажу сразу, может как врач она нормальная, но в плане отношения к пациентам ужасная хамка. Все кидает, швыряет, дерзкая, с таким отношением не хочется ходить больше к вам. Раньше ходила к Елене Владимировне и была очень довольна. Буду жаловаться на нее в министерство Здравоохранения. Беременные женщины не груши для битья. Я не говорю, что надо перед нами прыгать, но соблюдать субординацию хотя бы можно. Зачем только идут в медицину, если не любят ни пациентов, ни свою работу.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИАЛ

Обращаемся со словами благодарности к сотрудникам мед. центра "Медиал" процедурной мед. сестре Ивановой Ирине Владимировне и администратору, Горячевой Елене Павловне. Во время посещения мед. центра нашей маме стало плохо (поднялось давление). Внимательные, отзывчивые сотрудницы заметили это и не прошли мимо. Предложили медицинскую помощь, после чего маме стало много лучше. Спасибо Вам, девочки! Здоровья Вам и Вашим близким!

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия У. о компании МЕДИАЛ

Сегодня была на УЗИ женского комплекса у Безугловой С. А. Очень профессионально и подробно, врач рассказала мне о каждом из УЗИ обследуемых органов, посоветовала, на что обратить внимание. Я осталась очень довольна: Спасибо)! Записалась к врачу гинекологу, о своих впечатлениях тоже обязательно напишу после приема (может мой отзыв будет кому-то полезен).

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании МЕДИАЛ

Восхищена работой Ирины Алексеевны Карякиной, которая мне помогла получить шикарную улыбку к свадьбе. У меня с детства зубы не очень красивые - неровные и с неправильным прикусом верхних резцов, эдакие заячьи зубы. Скажу сразу исправлять прикус в взрослом возрасте процедура не из приятных, да и не быстро. Но оно того стоит! Теперь я заново учусь улыбаться, теперь уже голливудской улыбкой.))

20.08.2018 | положительный отзыв

Марина:
Нравится и сама клиника, и работа, которую я выполняю. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя и стабильно два раза в месяц. График работы меня вполне устраивает. Коллектив дружный, все грамотные специалисты и нам всегда есть, что обсудить.

21.08.2018 | положительный отзыв

Ксюшка:
Работа в Сан Медик это сплошное удовольствие для меня. Хожу туда как на праздник. Очень дружный коллектив, мы как одна большая семья здесь. Достойный уровень оплаты труда. Все всегда получаем во время.

24.09.2018 | положительный отзыв

Александра Темникова:
В целом я довольна своей работой. Меня устраивают условия работы, мне нравится, что меня ценят как сотрудника. У нас очень дружный коллектив, царит приятная атмосфера. Зарплату всегда выплачивают вовремя) Претензий нет)

22.10.2018 | положительный отзыв

Катька (Москва):
Чаще всего работа для людей — это рутина. Но мне очень повезло с этими, и моя работа может только радовать меня. Я давно хотела работать в сфере красоты и моя мечта сбылась. Работать в Сан Медик это одно удовольствие. Приятный коллектив, удобный график и своевременная зарплата. Я очень довольна.)

26.10.2018 | положительный отзыв

Елена:
Я тоже могу себя отнести к людям, которые нашли работу, на которую хочется ходить))) Я еще в детстве мечтала работать в салоне красоты, всегда хотела делать женщин еще красивее и у меня это сейчас прекрасно выходит. Мои клиентки меня хвалят. Мне нравится работать в центре красоты Сан медик, я довольна своим коллективом, начальством и зарплатой. Условия труда отличные и график работы удобный. Скажу с уверенностью мне повезло!

14.11.2018 | положительный отзыв

Ольга, Москва:
Работаю в Сан Медик около года, и за этот год не обнаружила для себя ни одного минуса) Зарплата достойная, платят без задержек. Коллектив - отдельная история. Мне кажется, что мы больше чем коллеги, мы - одна семья. На начальство грех жаловаться, наши начинания и инициатива всегда поддерживается и поощряется. Условия труда, график - все супер! Рада, что год назад я успешно прошла собеседование!