Отзыв клиента Екатерина о компании СТОЛЕТНИК

Медцентры

Адрес: Пенза

Автор: Екатерина

не найдены

Лечилась у врача Антоненко А. В. Он мне очень помог. Со своей болезнью обращалась ко многим докторам, но именно он поставил точный диагноз. И благодаря ему мое здоровье пошло на поправку. Редко встретишь таких докторов-врачей от Бога.

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании СТОЛЕТНИК

Несколько лет назад у меня начались проблемы с ногами, стали явно проступать вены на ногах, а при сильной нагрузке на них появлялись сначала легкие боли, а затем эти боли стали возрастать. В последнее время эти боли были настолько невыносимы, что я решила не затягивать с этим и обратилась в этот центр за консультацией к сосудистому хирургу, поскольку живу рядом. Проконсультировавшись с сосудистым хирургом, он назначил мне лечение. Хотелось бы сказать ему огромное спасибо за то, что избавил меня от этих жутких болей, прям таки живу и радуюсь. Замечательный специалист!

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СТОЛЕТНИК

Хочу пожелать огромную благодарность врачу Антоненко Андрею Викторовичу. Мы с женой не могли иметь детей, но когда пришли на прием к врачу на прием, что он может нам помочь в этой сложной проблеме. После полного курса плазмафереза буквально через несколько месяцев у меня жена забеременела, мы очень сильно хотели этого ребенка. Спасибо огромное хотим сказать этому замечательному врачу.

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании СТОЛЕТНИК

У меня с детства есть проблема - с наступлением весны у меня начинается аллергия, то есть я начинаю постоянно чихать, глаза сильно чешутся, порой даже дышать очень сложно. В общем весна - это всегда самый ужасный период для меня. Чтобы решить свою проблему, я обратилась за помощью в медицинский центр "Столетник". Там мне посоветовали сделать процедуру, которая называется плазмаферез (очистка крови). Хочу сказать - я осталась довольна результатом, уже после второй процедуры я почувствовала существенную разницу - я начала уже меньше чихать, да и глаза практически не чешутся и

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СТОЛЕТНИК

Со старшим сыном лечились у врача оториноларинголога Таракановой С. Б. С ее помощью избежали больших проблем с отитом и аденоидами - операцию по удалению аденоидов нам как раз делали в МЦ "Столетник". После данной операции мой ребенок стал намного лучше себя чувствовать. Очень довольны результатом. Большое спасибо Вам, Светлана Борисовна, Вы в действительности врач от Бога!

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании СТОЛЕТНИК

Спасибо огромное персоналу клиники, очень счастлива, что пошла именно туда. Мне назначили сдавать анализы и я долго выбирали место, где это сделать (цены везде просто заоблачные), Столетник обнаружила случайно (из окна маршрутки) и решила позвонить, и была приятно удивленна озвученной мне ценной! Это в разы дешевле, чем где либо по городу! И персонал какой! Все улыбаются, обходительные! От души говорю спасибо огромное, рада, что у нас появилась такая клиника! Очень рекомендую!