Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Нету Ужасная компания , сотрудники лентяи , начальство тоже не лучше ,

Нету

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ешил прикупить себе инструмент для дома в магазине. Выбрал все необходимое с помощью менеджера, он посоветовал мне все по адекватной стоимости. Все проверил перед покупкой, все работало, никаких претензий не было и я оплатил. Когда уже дома начал более детально все проверять, оказалось, что инструмент бракованный и не работает. Пришел в магазин с просьбой принять товар обратно. но менеджер мне отказал, сославшись на непонятные доводы. Не стали слушать и мои доводы о защите прав потребителя, а просто отправили идти в суд. Очень недоволен таким отношением продают бракованный инструмент

Пермь, Крисанова, 26Б - 1 этаж

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ужасный магазин «Мировой инструмент»! Проходите мимо! Главная задача этого магазина продать вам не качественный товар. Так случилось со мной. Я купил лобзик, на следующий день он сломался, я попросил вернуть мне деньги. Через две недели я повторно попросил вернуть мне деньги по моему заявлению, мне по телефону ответили, что я не умею пользоваться инструментом и поэтому деньги они мне не вернут (письменного ответа так и не получил). В суд обращаться не стал, по цене выходило дороже самого инструмента, Да и суды не хотят наказывать таких продавцов по всей строгости закона, продавцы знают свою безнаказанность и поэтому так относятся к покупателям. Рекомендую, если не хотите потерять деньги, тогда проходите мимо нарушают закон о защите прав потребителя

Пермь, Крисанова, 26Б - 1 этаж