Компания Web-Climat

Интернет-магазин бытового климатического оборудования и техники Web-Climat. У нас вы можете приобрести климатическую технику известных производителей, а также получить профессиональную консультацию по товару.

Дмитрий:

Послал заявку на GRUNDFOS Sololift2 D-2 в воскресенье 06.07.14 . Тут же получил ответ с №365 и словами "Спасибо за ваш заказ! В течение дня с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей!". Прошли сутки, звонка или письма нет. Напомнил о себе по эл.почте. Во вторник в 10.15 позвонил по 2-м телефонам Фирмы - безрезультатно, ответа нет.Нашел другую фирму на 500р.дороже -все оформил за 15 минут. Так и остался в неведении по поводу Компании Web-Climat.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city climat

Купила в данной компании водонагреватель. Заказала звонок, со мной связались буквально через пару минут. Сотрудник был очень вежливый, доходчиво объяснил, ответил на все вопросы, помог определиться с выбором. Доставка быстрая.

Россия, Краснодар, 1 мая 299

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Климатическая техника компании climat-zone.

Замечательный магазин! Отзывчивые и очень профессиональные сотрудники. В наше время получить грамотную информацию и оперативно доставить технику могут не многие. Работа ведется в интересах покупателя. Менеджер Дмитрий - лучший из всех менеджеров с которыми нам до него пришлось общаться. Выражаем нашу признательность и желаем Вам всего самого наилучшего, а в свете последних событий(кароновирус) и здоровья!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Климатическая техника компании climat-zone.

Сильно хвалить интернет магазин не буду.Просто расскажу о процессе и что в итоге я получил.Заказал я мобильный кондиционер искал его по подходящим мне параметрам.Все устроило оплатил дождался звонка менеджера поговорили.Начал ждать свой заказ доставка в Свердловскую область заняла 15 дней.Хотелось конечно получить побыстрее.Получил кондиционер в порядке гарантия.Номер заказа №4854.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Климатическая техника компании climat-zone.

Замечательный магазин! Сделал здесь заказ №4823. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.

Отзыв : Климатическая техника компании climat-zone.

Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-12HN1 заказ №4863. Благодаря зимнему комплекту кондиционер может охлаждать помещение при низких температурах воздуха. Что очень важно для меня. Товар соответствует цене. Оперативно оформили заказ, но вот доставили не совсем оперативно, пришлось ждать две недели. А так все прекрасно.

Отзыв : Климатическая техника компании climat-zone.

Скоро будет жарко. Решили купить кондиционер. По запросу интернет выдал компанию climat-zone. Почитала отзывы. Решила позвонить. Менеджеры были компетентны, помогли определиться с мощностью и маркой котла. Устроила цена. Сделала заказ № 4890. Отправляют почтой. Шло недели 2. Но меня это не напрягло, время еще есть. Упаковка качественная. Уже повесили, проверили. Все работает. К лету готовы. Спасибо консультантам и магазину.

Отзыв : Климатическая техника компании climat-zone.

Сняли цех для работы на себя, цех не большой, но душный и жаркий, решил купить новый мобильный кондер, не буду же я ставить стационарный). Заказывал вот этого друга Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CM (№4832). Оформил заказ, очень быстро позвонил оператор, обговорили все детали и оформил заказ. Через 12 дней он приехал в Красноярск, как раз на начало тепла.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Климатическая техника компании climat-zone.

Доставили в Самару кассетный кондиционер Ballu BLC_C-12HN1,качество просто супер и цена очень даже доступная, заказ №4832 оформили быстро, вежливые сотрудники магазина, доставили на 11 день после заказа оплатил через банковскую карту, короче доволен очень,всем рекомендую,кому нужны доступные и качественные кондиционеры заказывайте на этом сайте,я уже проверил,надежный магазин!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Климатическая техника компании climat-zone.

Приветствую всех ув. пользователи. Хочу поделится своим опытом заказа в интернет-магазине. Впечатления только положительные, вежливый, внимательный консультант, помог в выборе кондиционера. Я положился на его опыт, и чем очень доволен. Кондиционер действительно хорош заказ №4837. Доставили в Иркутск за 12 дней. Обязательно буду советовать ваш магазин всем своим знакомым!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ