Компания Регион Тепла

Компания «Регион тепла» продает отопительное оборудование, проектирует и делает монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации на дачах, в загородных домах, коттеджах. Вся работа выполняется качественно и в оговоренные сроки. На частных объектах компания производит установку и обвязку котельного оборудования. Наша команда работает с любыми типами котлов: газовые, дизельные, электрические, твердотопливные и комбинированные. Все работы сдаются под ключ. Кроме того, компания производит монтаж и настройку бойлеров и сопутствующего оборудования, наружная и внутренняя прокладку труб, проводится подключение к необходимому оборудованию: радиаторы, насосы, устройство теплого пола, шеф-монтаж станций локальной очистки. Мы предлагаем только безопасные, надежные и малозатратные в обслуживании инженерные системы.

Егор Финоженков:

Недавно приобрели загородный дом. Когда все основные дела по переделке были закончены, встал вопрос об отоплении дома. Обратились в компанию Регион Тепла, которая помогла нам с установкой отопительной системы. На дом приехал специалист, рассчитал проект системы (выбрали систему электрического отопления), подробно и понятно проконсультировал, а так же уточнил вопрос цены. Так как у нас дом деревянный, то следовательно тепло сохраняется дольше, а следовательно и цена на установку отопления ниже. Для меня было приятно узнать о существенной экономии. Установили быстро. В доме теперь тепло, комфортно. Хочется сказать спасибо за проделанную работу инженеру Дмитрию, менеджеру Кириллу, а также всем сотрудникам этой компании за ответственный подход к делу.

20.09.2016 | положительный отзыв

Мария:
На дачном участке построили новый дом, чтобы ездить туда и летом и зимой. Соответственно встал вопрос с отоплением дома. Обратились в Регион Тепла. В ходе консультаций со специалистом, который делал расчет пришли к выводу что для нас лучшим вариантом будет печное отопление. Делали нам традиционную кирпичную печь. Делали все основательно, не спеша и с умом. Но уложились в сроки. Все проверили перед тем как окончательно сдать нам работу. Теперь в любое время можно жить на даче. Единственное что было не удобно, это оплата - только наличными. Но зато чувствуется что компания своими клиентами дорожит.

Санкт-Петербург, пр.Елизарова, 34, оф.213/1

14.10.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Заказывали отопление для своего нового загородного дома. С выбором компании нам помог наш ремонтник. Как оказалось, он сотрудничает с компанией Регион Тепла уже не первый год. Мы выбрали для себя электрическое отопление, так как дом не большой и для настоящей русской печи места бы не нашлось. И мы остались довольны выбором, хотя вариант электрического отопления не дешевый. Зато надежный. Результатом и качеством мы остались довольны. В доме можно жить круглый год, не боясь остаться без тепла. Все материалы качественные, с дешевым Китаем компания не работает. Установили все на высшем уровне. Единственное, что не совсем удобно в век современных технологий- невозможность оплаты картой.

Санкт-Петербург, пр.Елизарова, 34, оф.213/1