Ergonova

На собеседовании куча обещаний, по факт, все обман. Нет ни адаптации сотрудников, ни обучения нормального. Одно хамство. 80% рабочего времени уходит на заполнение различных таблиц (нет абсолютно ни какой автоматизации). РОПа интересует только розничная сеть, на интернет магазин абсолютно все равно. Огромная текучка среди сотрудников. Работать в свои выходные это обязанности всех сотрудников (не оплачивается)

Челябинск

13.10.2024 | отрицательный отзыв
Ergonova: отзыв сотрудника

Работаю в компании третий год. Пришла продавцом-консультантом, через полгода перевели на управляющую салоном, еще через год на руководителя группы салонов. Руководство ценит и уважает своих сотрудников. Всегда своевременно выплачивается заработная плата. Ей уровень зависит от продаж! В моем дивизионе Сургут, Тюмень продавцы стараются, поэтому получают достойную зп. Текучки кадров нет, если открывается вакансия, то в связи с открытием новых салонов на территории. Мне нравится компания Ergonova я чувствую себя нужным и ценным сотрудником, которым дорожат!
нет недостатков

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ