Zakaz.ua.

Обычный [censored] , не ведитесь пришла в Киеве по объявлению работа в ночную смену , на меня там вытаращили глаза по типу мы ничего не знаем за ночь , если хотите работайте в день . В итоге стажировка , за которую тебе оплатят около 118 140грн в день , после того как ты проработаешь у них 21 день . В итоге неделька прошла ты им не подходишь , не рекомендую тратить время и силы впустую

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Цветочная компания Me4.ru (www.zakaz-buketa.ru)

В компании оформлены только 3-4 человека из 15, от слов "Трудовой договор", "Оплата отпускных", "Страховой, медицинский полюс", "Оплата больничных" и остальных документов, начальница* (так называемая, хотя сама дубина полнейшая) приходит в ступор, переводит разговор, начинает придумывать нелепые отговорки. В компании частенько пропадают деньги, не понятно КАК???, при том что повсюду развешены камеры наблюдения и прослушка (даже в туалете, наверное), и Подробнее>>

Отзыв на : Velo-zakaz.ru

Хотим предостеречь потенциальных покупателей от мошенников. Делали заказ на сайте http://velo-zakaz.ru/ , позвонил менеджер, подтвердил заказ №71513-42 , по электронке прислали реквизиты, мы заказ оплатили, после оплаты пришло письмо, что товар отправлен на сборку. И после этого тишина. На письма не отвечают, телефон не работает. Далее выяснилось, что у компании липовые адреса и руководитель Платонов Георгий Евгеньевич – МОШЕННИК. Причем у данного человека несколько направлений, не только велосипеды. Зимой предлагается распродажа автомобильных шин, а летом велосипедов. Внимание!!!!!!!!!! Данная организация во главе с руководителем Платоновым Георгием Евгеньевичем – мошенники!!!!!!!!!! Будьте бдительны и осторожны. Не доверяйте этому человеку. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Velo-zakaz.ru

Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре 2015 г. на сайте ««vashelectro.ru» 6. в октябре 2015 г на сайте «voshod-motors.ru» 7. в октябре 2015 г. на сайте «rassvet-motors.ru» 8. в октябре 2015 г на сайте «tehnomaxx.ru» 9. в декабре Подробнее>>

Отзыв на : Осторожно мошенники на velo-zakaz.ru

Осторожно МОШЕННИК!!!!! Генеральный директор: Платонов Георгий Евгеньевич ООО «Авантаж» ИНН получателя платежа: 7807118243 КПП получателя платежа: 780701001 Номер счета получателя платежа: 40702810055040015170 Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России» БИК: 044030653 Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653 собирает деньги типо на велосипеды, а на самом деле себе в карман складывает. Нас уже много, обманутых и кинутых, присоединяйтесь, будем мстить по букве ЗАКОНА!!! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «zakaz.ua»

Условия для работы адские!Работали территориально в новусе,но в здании данного супермаркета нет рабочего помещения для работников заказа,им является металлический контейнер на улице,который в летнее время неимоверно нагревается,а зимой в свою очередь не отапливается.Вмещает в себя эта консервная банка размером 10м на 2м,человек 17,которые обязаны есть сидя на пластмассовых пивных ящиках!Кроме того в данном сарае хранится не дешевая техника...Так вот,в один прекрасный момент,контейнер взломали,вынесли все рабочие телефоны,принтеры и т.д.После чего наше гениальнейшее начальство решило уволить всю смену,чтобы окупить те потери,которые понесла компания.Контейнерщиков,сборщиков,упаковщиков...людей которые добросовестно работали на эту фирму не один год...выбросили на улицу,отобрав 100% зарплаты!!!А ведь у многих съемные квартиры,некоторые матери одиночки.Я в шоке. Словом,не рекомендую!Кто знает чего еще от этой шарашкиной конторы ожидать...
График работы с 8 до 16 максимум до 18 ... Подробнее>>

Отзыв на : Velo-zakaz.ru

Внимание!Собираем пострадавших от сайта ВЕЛО-ЗАКАЗ,для подачи коллективного заявления в Прокуратуру России,на мошенников-ООО "АВАНТАЖ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРг. Санкт-Петербург198206, город Санкт-Петербург, улица Летчика Пилютова, д. 4 корп. 2 лит а, помещение 2-н7807118243,если есть желающие отписываемся здесь..,далее списываемся по личной электронке! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «zakaz.ua»

Условия работы действительно адские!!! Более того зароботная плата не соответствует обещенной вообще, награду сборщика забирает себе компания, чтобы вы понимали сборщики ети чаевые от клиентов не получают. Рабочее время не нормированое, в основном ето 10-11 часов в день!!! Так что не рекомендую не в коем случае идти работать в ету компанию!!!! Здесь нет никакой стабильности, полный розвод. ЕТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, а не серьёзная компания!!!
Положительного ничего не осталось!!! ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «zakaz.ua»

Постоянное стремление руководства не доплатить зарплату своим сотрудникам штрафы за кражу всех подряд без каких-либо разберательств отношение к сотрудникам со стороны руководства как к грязи постояные и никем не обоснованые штрафы
нет ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Velo-zakaz.ru

Заказал Велосипед на сайте velo-zakaz.ru. Сайт привлекает своим предложением низких цен и БЕСПЛАТНОЙ доставкой по России. Но на деле, как оказалось, все это мошенничество. После перевода денег, теперь мне никто не отвечает ни по почте, ни на телефон. Телефон работает через раз. На ночь и периодически днем он отключен. Склад, якобы находится по адресу: Ленинградская область, Тосно, шоссе Барыбина, 58, склад Вело-Заказ. Но проверив по всем ресурсам, там никакого велосклада не имеется. Сайт действует с апреля 2016 г. Имеются их реквизиты и данные. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" присвоен ИНН 7807118243, КПП 780701001, ОГРН 1167847169600, Действует с 06.04.2016. зарегистрирована по Подробнее>>

Отзыв на : Velo-zakaz.ru

Согласна с опубликованными отзывами о работе интернет-магазина Вело Заказ, здесь работают мошенники и воры. Хотелось бы обратиться к потенциальным покупателям, чтобы предварительно знакомились с отзывами о работе таких интернет-магазинов. И требование произвести предварительно оплату заказа должно настораживать. Я сама попалась на эту уловку и 5800 рублей "подарила" ловким "бизнесменам" этого магазина. Подробнее>>

Отзыв на : Velo-zakaz.ru

Заказал детский Велосипед на сайте velo-zakaz.ru. Привлекли низкие цены и БЕСПЛАТНАЯ доставка по России. Но на деле-это мошенничество. После перевода денег, пришло ответное письмо, что Оплата заказа успешно произведена и товар будет отгружен в транспортную компанию в течение суток.В назначенный срок товар не пришел, никто не отвечает ни по почте, ни на телефон. Склада по указанному адресу: Ленинградская область, Тосно, шоссе Барыбина, 58, склад Вело-Заказ, не существует. Сайт действует с апреля 2016 г. Реквизиты и данные. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" присвоен ИНН 7807118243, КПП 780701001, ОГРН 1167847169600, Действует с 06.04.2016. зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул. Летчика Пилютова, д.4, Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Zakaz - buketa.ru - Отсутсвие сервиса, плохой продукт

Большое "спасибо" салону zakaz-buketa за дезинформацию на их сайте и за накрутку тройных цен. Я живу на другом конце планеты и мне в срочном порядке пришлось заказываешь букет невесты для моей сестры. Я не могла находится с ней в этот светлый день, но хоть чем то хотелось помочь. Все сайты салонов цветов мне не давали заказать букет на утро автоматически, предупреждая Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв об velo-zakaz.ru

Развод полнейший! Прикольный сайт, вылезает везде в рекламе, супер цены маячут,да и доставка якобы еще бесплатно по России. Клюнули простачки! Короче - ни великов, ни денег и телефон абонент не абонент. Вот так! Аферисты сволочи! Проклятие на них до 7-го колена! Подробнее>>

Отзыв на : Velo-zakaz.ru

Абсолютно согласна с этими утверждениями! Мошенники!Деньги получают и сливаются! Люди, будьте внимательны! не попадайтесь, как мы, а если уже попались, то присоединяйтесь к нашему заявлению! Верните деньги, нелюди! Подробнее>>

19.02.2021
zakaz.ua

Минус конечно, что проводили собеседование аж 3 человека, с которых только знала имя и должность одного. Кто остальные мрак. После собеседования мне обещали про обратную связь в текущую пятницу. И знаете что? Ну конечно никто ничего не сказал, никто не перезвонил (2 недели прошло)! На мой взгляд, если отдел подбора высококвалифицированный, то он в любом случае хотя бы смс должен Подробнее>>

25.03.2021
zakaz.ua

Администратор Алина Лупу абсолютно неадекватная девочка с комплексом нарцисса! Я работник Ашана на Рив Гоше. Работаю хорошо, в силу того,что жизнь заставила ,а точнее карантин,бросить работу с перспективами, тружусь теперь как черный разнорабочий. Отличный коллектив это, пожалуй, один единственный +. Дальше, сплошной негатив. Где вы подбираете такие кадры для работы с людьми? На какой помойке? Администратор Алина Лупу абсолютно не Подробнее>>

23.08.2020
ZAKAZ.UA

Если ты читаешь этот отзыв то знай НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не устраивайся на работу в заказ.юа. Проработала 2 месяца сборщиком выводы: 1. ЗАРПЛАТА ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ В КИЕВЕ 6 тыс!!! Работаешь как папа Карло. Урезают зарплату в 2-3 раза. 2. Всё время на ногах и бегаешь по всему магазину. 3. Есть простои от часа, когда ждёшь заказы и конечно их не оплачивают. 4. Много дней, когда целый день работаешь, а зп 150 грн за день. 5. Можно по программе посмотреть заработок за день, но всё равно урезают и его. 6. Требований много, а заработок сравнивается к минимуму, каждый день промывают мозги о качестве сбора, читают комментарии заказчиков (на которые никак не можешь влиять, всегда есть те кому не угодить) 7. Гнилая контора, которая ещё и кидает на деньги. Могут ...

05.01.2021
zakaz.ua

на?балово В зп, не выплатили деньги за проходжение медосмотра, админы неадекваты , срать хотели на сборщиков, график работы С 7 утра И до 8 вечера. если отказываешься выйти на 7утра или работать до 8 вечера выгоняют без выплаты зп! хотя на стажировке оговаривался график работы С 8 утра до 5 6 вечера! обед вместо часа 30 минут! Подробнее>>

16.02.2022
zakaz.ua

Это [censored] для [censored] и дебилов.День на ногах собирать заказики,один заказик 15 грн + ,на один заказ уходит 1 2 времени!Обещают 150 грн каждый день за то что вышел на работу,но в случаи ,если ты вдруг не прошёл стажировку (а так будет) твоих 150 грн идут в [censored] в итоге за день максимум 100 грн,это МАКСИМУМ!Ужасно противная тренер ЮЛИЯ!энергетический вампир,который Подробнее>>

17.02.2022
zakaz.ua

Полный непрофесанолизм менеджмента на местах из за этого бардак камуникации и отсутствие перспективы развития все что обговаривалось при собеседовании все лож... Отношении скотское (рынок столичный ) у менеджмента нет желания розвивать лакации рекомендаци воспринимают враждебно оптимизировать ни че го не хотят поэтому постояно недоукомплектация персонала Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : holodilnik-zakaz.ru

Holodilnik-zakaz.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки без названия, от профессиональных мошенников «Колхозник». Это 17 клон сезона 2017 года. 1. Ru-dostavka.ru +7(495)133-86-28 2. 1-dostavka.com +7(499)380-78-64 3. Ru-compday.ru +7(499) 380-78-64 4. gamepokupka.ru +7(499) 112-08-90 5. opt-dostavka.ru +7(499) 112-08-90 6. compland-russia.ru +7(495)204-17-56 7. asus-topgame.ru +7(495)204-17-56 8. compstatus.ru +7(495) 204-17-56 9. asus-optom.ru +7(495)266-02-91 10. market-gamers.ru +7(495)266-02-91 11. comp-stars.ru +7(499)677-48-67 12. www-computers.ru +7(499)677-48-67 13. online495.ru +7(499)677-48-67 14. ru-holodilnik.ru +7(495) 241-33-87 15. ru-stirka.ru +7(495) 241-33-87 16. teleholod.ru +7(495) 241-33-87 17. holodilnik-zakaz.ru +7(495)204-18-15 Возраст домена 5 дней, сервер находится на Украине. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. Этот

Россия, Москва, ул. Правды 8, к.1

05.09.2021
zakaz.ua

После собеседования я в шоке не то слово. У меня вопрос где Вы набираете таких страшных менеджеров в наколках как [Я.] На свалке наверное или тюряге.. Это страшилище неухоженное, с грязной головой, а понтов..Встретились с тобой где на улице по асфальту потягали бы тебя по страшной морде. В целом впечатление про офис тоже не очень.Сотрудники ходят по

09.03.2021
zakaz.ua

Вся компания. Ответственных нет! Работа с 7:30до 22 ( в место обещаного графика 8 18) зарплата ноль! Одним словом, кто хочет пожить в магазине, пробегать 20тыс шагов, без обеда и туалета.... наслушавшись гадости, от «администратора» какой вы ценный сотрудник и заработать 100грн (хуже грузчика) то именно эта работа для вас. В день приходят по два новых стажера. Остаются глупые, я

Украина, Киев

13.02.2017
Отзыв : zakaz-asus.ru

Zakaz-asus.ru – очередной клон отработанной дурилки notebook-zakaz.ru, от группы мошенников «Колхозник». Возраст домена 3 дня. Восьмой год, не меняя дизайна дурилки, жулики пытаются обмануть доверчивых покупателей. Каждый год дурилка появляется в интернете 40 раз под разными доменными именами. Фирменная фишка этой группы мошенников – всегда в дурилках используют реквизиты чужих фирм, к которым они не имеют ни какого отношения, а сбор предоплаты ведут на личные банковские карты. На этот раз жулики взяли реквизиты: ООО «ЛКМ-Торг» ИНН 7733891495, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Горбунова, д.2, стр.3. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Левина Елена Николаевна. Основным видом деятельности компании является Оптовая торговля прочими строительными материалами. Размер Подробнее>>

19.01.2022
zakaz.ua

Заказ на столике это ад.Пишу этот отзыв в надежде на то,что смогу спасти многих людей от самой ужасной работы и отношения к вам от этой конторы.Все,что могут вам предложить работая на Столичном это рабский,тяжёлый физический труд,потеря сна,отдыха,питания,покоя.Вам красиво расскажут о ЗП,графике и условиях работы,но на самом деле вы будете работать неограниченное количество часов с ужасной переработкой,не будет с 8 до Подробнее>>

04.11.2021
zakaz.ua

Привет. Я как бывший сотрудник заказ.юа магазин Метро расскажу вам всё! Итак начнём с того, что вам втирают тренера. Зп агонь, мотивация вау. Тут ваша мотивация зависит от оценки клиентов. Лижите им [censored] чтобы они вам поставили положительную оценку, им не нравится все! Картошку положили большую, все, жесть. Морковка большая, капееец. Не заменили что то, все трагедия вам ставят 1. Подробнее>>

25.06.2020
MEBLI-ZAKAZ.KIEV.UA

Подлость на каждом этапе, никто ни за что не отвечает, всем побарабану что происходит, я уверен что и отзыв этот будет побарабану. Менеджеры обещают клиентам золотые горы, и доставку за 5 минут, а когда мы как просты водители естественно не можем успеть выполнить их обещания, натыкаемся на сплошной негатив и проклятия от клиентов. Доход практически не повышается, а компания начинает гнить из нутри(((
Некоторая часть коллектива вполне адекватные ребята ...

29.11.2020
zakaz.ua

Ахахах))) HeR менеджер, вы это серьезно?))) Это как вы не общавшись лично с человеком определили, какие у него управленческие качества!?)) Не преувеличивает свои способности)) Я смотрю у вас там в офисе,чем тупее сотрудник, тем лучше)) Зачем вы вообще писали подобную не внятную чушь? Если для вас отличный управляющий это тот, которого сотрудники и сотрудницы называют "ни рыба,ни мясо", " му Подробнее>>