Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гуд Айдиа Технолоджис

Отрицательные стороны

Если вы не вытягиваете, вас не будут предупреждать (сразу ставят ультиматут на увольнение)Будьте готовы впахивать как сильный специалист Очень очень очень много информации,огромное количество технического устройства и вообще рынка вам придется запоминать Сложный продукт

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Руководитель СБ РС "Ол Гуд" о работе в компании

Руководитель СБ РС "Ол Гуд":
Написать этот комментарий, меня побудило желание дать объективную информацию тем людям, кто в поисках отзывов о Работодателе, зашел на эту страницу, и увидел, мягко говоря, недоброжелательные в отношении Компании и ее Руководителей, излияния. Во – первых, хороших отзывов здесь и не найдете, потому что сотрудникам более чем сотни магазинов, нет необходимости этим заниматься – у них есть более важные дела: обслуживать покупателей, консультировать, иногда и ловить воришек, такое тоже случается, и много других вещей – радостных и трудных, из которых состоит наша работа и жизнь. С уверенностью утверждаю, что более 90% негативных отзывов идут от лица сотрудников, уволенных по отрицательным мотивам /увольнение по линии СБ/. Как правило, если человека не устраивает заработная плата и график, условия или отношение руководителя, он просто увольняется, и идет на другое место работы, ему нет необходимости брызгать желчью о том, что он, дескать, в позиции раба, у него забрали паспорт, не отдают, зарплату не платят и мучают все время. Пишут анонимусы, те, кого мы уличили в воровстве, оторвали от сладкой кормушки. Вот обида…..! Эти люди не привыкли трудиться, как те, кто работает с нами по пять и более

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

29.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СОЮЗ Иншуранс Технолоджис — типичное дно, где кидают людей и не платят ни копейки

Отрицательные стороны:
Работал у этих клоунов с января по конец марта 2025 года. Официально взяли на "СОЮЗ ИТ", но реально я крутился сразу по нескольким шарашкам из их банды: СОЮЗ ПБ, СОЮЗ КС, какие-то "брокеры", "медиа", "оак" и прочий мусор. У руля — Ханин Олег Вячеславович и его ручной "менеджер" Деревянский. Эти два — просто школа обмана. Первый раз их видел — обещали зарплату рыночную, оформление по-белому, соцпакет, мол, у нас всё официально, всё по закону. В реальности — договор на...
Положительные стороны:
Да не было там ни одного плюса. Ни организации, ни отношений, ни оплаты. Только обещания и липа. Единственное — я быстро понял, что к чему, и свалил раньше, чем совсем на дно затянуло. Если это считать плюсом — пусть будет.
Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Возовоз/ ООО "Апекс Технолоджис": Не платят полностью з/п

Отрицательные стороны:
з/п серая. Платят по закрытым задачам по которым указывают нереально маленькие сроки для выполнения. В результате чего получается только оклад по тд, т.е. 80 т.р. В результате отдел кадров вместе с начальником отдела скланяют написать по собственному желанию. В данную организацию даже не нужно ходить, т.к. все равно обманут с з/п и условиями работы.
Положительные стороны:
Их нет вообще
Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Апекс Технолоджис": Не платят полностью з/п

Отрицательные стороны:
Не соответствие зп в вакансии(190 000) с указанной в тд(100 000). На собеседовании обещают платить всю и белую и в случае больничного или отпуска то платить по предложенной в вакансии. При оформлении в штат предлагают другой размер зп (150000) на испытательном сроке, но оформляют на все те же 100000 и обещаю платить серую часть всю. Но на деле платят чуть выше 100000 и эта часть доплат в руки выдаётся, и она не постоянная, так как зависит от начальника(молодого парня), от его желания, по тд приходит на карту с вычетом ндфл. ...
Положительные стороны:
Нет никаких преимуществ. Не надо верить описанию вакансии по оплате труда. Зп серая. Налогооблагаемая и соответственно указываемая сумма в тд вдвое меньше. Офис на парнасе спб. Кто живёт в этом районе то удобно.
Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кросс технолоджис

Положительные стороны:
Классные условия: соцпакет, транспортная доступность, мороженое в офисе, корпоративы. Хороший коллектив, доброжелательные люди, большая взаимовыручка.
Отрицательные стороны:
Непрозрачность по начислению премий. Не всегда ясно, где и чья зона ответственности.
Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Соушл импакт технолоджис: Задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Доброго дня! Хочу рассказать о чудесном работодателе. Юр лицо ооо Соушл импакт технолоджис г. Москва, нанимают также удаленных сотрудников из рб, проект называется Empay. Позиционируют себя как финтех стартап. Никому не рекомендую работать на данную организацию. Самая главная причина это несвоевременная оплата, за несколько месяцев я ни разу не получила зп вовремя, опоздание от недели до трех. Отговорки разные то не успела, то занята, то обстоятельства, то банк задержал, то бухгалтер виноват. Другим сотрудникам тоже платят не вовремя. Есть те, кто ушел и полный расчет так и не получил. Договор ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрюха о компании Сай Фон Технолоджис

Отрицательные стороны:
Шарага. Исключительно для девочек, что сейчас везде выполняют работу за 10х. Денег нет, держимся пацаны.
Положительные стороны:
Бос Андрей пишет про свою контору как в предыдущем коментарии.
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника .... о компании Авгуро Технолоджис

Отрицательные стороны:
Проработав несколько месяцев вам откажут в выплате зп, так как нужно работать за опыт, трудовая инспекция не помогает. Ещё и унижать начнут вас
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «ИК Технолоджис»


Отрицательные стороны:
Такое производство, и производством назвать нельзя! Оператор линии, бывшая ветфельдшер....... (((( А что говорить о владельцах? На откатах от поставок комплектующих нажились, ничего о производстве не знают, контроля качества не существует. Да ну, и писать противно.... Подробнее>>

29.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо интер технолоджис

Отрицательные стороны:
ООО "Прайм-Технолоджис" - ООО "Интер Технолоджис" Кобяков Денис Михайлович - гендир. Верещако Виктория Лаврентьевна - замдир по всем вопросам, формально hr. Взялись небольшой фирмой за долгоиграющий проект для РЖД, под кредит от Прайм ТАСС, затем Интерфакса. РЖД работает в своём режиме - проекты длятся годами, куча народу что-то обсуждает, одобряет, соизволяет, не спешит закрывать акты, да и вообще, промежуточные результаты работ в расчёт не берёт. Небольшие фирмы же - наоборот, не закрыл акт - не получил деньги, всё, закончился. Соответственно, пока было доверие и интерес у кредиторов (одного за другим) - зп платилась, всё было нормально. Первой ласточкой стало попадание в чёрный список поставщиков ит-услуг ГосДумы (возможно, не точное название) в феврале-марте 2012 - при участии в тендере документация была подана с формальными нарушениями, а попросту, с идиотскими ошибками. Уже тогда стало смутно понятно, что с этими людьми лучше не идти в разведку. А примерно через 7-8 месяцев ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>