ИП Гаврикова И.В.( магазин Умка)

Работая в данной организации с 05.04.2019 по 17.12.2020 выяснилось: что руководитель не делал выплаты в пфр и фсс. Я обратилась к ней по данному вопросу в январе 2021 года, на что Ирина Викторовна ответила, что она отдыхает. Пришлось заняться данным вопросом через прокуратуру. Сегодня 22.04.2021 вопрос до сих пор не решен. В магазине Умка есть еще такой "администратор" Узикова Наталья Васильевна, которая назначена Гавриковой и.в. и считается неприкасаемой. Так вот этот администратор на работу приходит в носу поковырять и покушать, получая при этом зарплату более 40 000 (Сорока тысяч) рублей. Сотрудники вкалывая в данном магазине зарабатывают максимум 20 000 (Двадцать тысяч) руб., а когда вообще на них "пашешь" и того меньше. Администратор на мой вопрос: почему я стала получать меньше ответила: А у нас тут так, кто больше работает, тот меньше получает. обращаю ваше внимание на данных горе руководителей, обходите стороной данную организацию!!

Ульяновск

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня Гаврикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Девченки, Медицинский центр №1 - просто улетный! Я нигде не видела столько аппаратных и косметологических новинок, хотя опыт, у меня поверьте, большой в этом вопросе. Я обычно бегаю по всем процедуркам красоты, а в замен получаю истинную благодарность мужа.

Нижний Новгород

15.08.2014 | положительный отзыв
"Руцог" отзыв сотрудника елена гаврикова

положительная сторона компании: Максим Анатольевич умнейшая творческая личность ,настоящий живой человек ,из обычных людей сделал специалистов ,все компании получили хороших специалистов ,были семинары ,поездки в смоленск,короче люди успакойтесь не гнивите бога ,все очень много заработали отрицательная сторона компании: Получился фильм про Юрия Деточкина,Макс не парся ты лучший Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ